Экстра-лигаОлександр Бондар повертається до РівногоЭкстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 1. LIVE!Экстра-лига«Продэксим» выиграл юбилейный, десятый, Кубок ВодянаРоссияРоссия. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Турниры«Володимир» у фіналі розгромив «Яско» і виграв «Odessa Open Cup-2020». WeekendЭкстра-лигаАндре Броканело: «Спорт научил меня – вторых не помнят никогда, помнят победителей»Ассоциация футзала УкраиныОновлені Правила гри у футзал 2020/2021 українською мовоюИталия53-річний Марсіо Браншер ще на рік продовжив контракт з «Реалом Арциньяно»БеларусьШкола футбола и школа жизни, где тренер, как отец. Не картонная команда МФК ЦККБеларусьТренерский баланс «Борисова-900»: Сергей Гупаленко на втором местеЭкстра-лигаАндре Броканело: «Нам не хватает третьей четверки»Евгений Иваняк: «То, что сейчас происходит в украинском футзале и в «ХИТе» в частности, – это увядание»ТаджикистанТаджикистан-2020. После 3 туров «Соро Компания» и «Сипар» идут без потерьБеларусьАндрей Черниенко, Сергей Дядичкин, Вадим Алешкевич и Станислав Лемешко продолжат карьеру в БЧЖенский футзалАндрій Білоус: «Хочемо зробити жіночий чемпіонат Києва таким, щоб на нього хотілося рівнятися»КыргызстанРаим не при делах. «EREM» по праву чемпионБеларусьСводная таблица чемпионатов Беларуси (1990 – 2019/20)Женский футзалСрібло «Тесли-ЗХО» на чолі з незмінним капітаном Титовою: підсумки сезону для харків’янокИвано-ФранковскІгор Овчар: «З часів появи у обласному центрі НФК "Ураган" інтерес до футзалу зріс»БеларусьГород не только «желто-синего» цвета. В Борисове и не БАТЭ? Вы серьёзно?

Вратарь «Кайрата» может продолжить карьеру в Кыргызстане

Клуб из Бишкека Sun City в рамках подготовки к новому сезону чемпионата Кыргызстана среди команд Суперлиги приступил к усилению состава, передает Prosports.kz.


Как сообщает Prosports.kg со ссылкой на пресс-службу клуба, в составе команды на просмотре находятся два футзалиста из Казахстана — Ринат Умешев и Ислам Сатиев.

22-летний голкипер Умешев — воспитанник восточно-казахстанского футзала. В 2016 году подписал профессиональный контракт с «Кайратом» и провел в алматинском клубе три сезона. 

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На сборы В «Sun City» прибыл футзалист из Казахстана. ⠀ В «Sun City» на сборы прибыл казахстанский футзалист Ринат Умешев. Двадцатидвухлетний голкипер является воспитанником восточно-казахстанского футзала. В 2016 году подписал профессиональный контракт с @afckairat. Провел в алматинском клубе три сезона. ⠀ #Futsal #Kyrgyzstan #SunCity #Kazakhstan #Kairat

Допис, поширений SUN CITY FUTSAL (@suncity_futsal)


24-летний нападающий Сатиев в минувшем сезоне защищал цвета китайского клуба Outlock Guanxi, а годом ранее выступал в составе МФК «Кулагер» из Атырау.
 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На просмотр в «Sun City» прибыл еще один футзалист из Казахстана🇰🇿 ⠀ В расположение клуба в «Sun City» на просмотр прибыл 24-летний нападающий из Казахстана Ислам Сатиев. ⠀ В минувшем сезоне Сатиев защищал цвета китайского ФК «Outlock Guanxi», а годом ранее выступал в составе МФК «Кулагер». ⠀ #SunCity #Сезон19/20

Допис, поширений SUN CITY FUTSAL (@suncity_futsal)


Sun City в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали Суперлиги, а также выиграл Суперкубок страны.


Источник - Prosports.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.