?о??и??о??и?. С?пе?лига. 1/2 ?инала. 3-4 ма??и. LIVE!??пани???пани?. ????ие комбина?ии и ?ейв? пе?в?? ма??ей 1/2 ?инала плей-о????пани???пани?. ?ол??инал?. ?азн?е побед? ?аво?и?овЭк???а-лига«Ци??? зна?? в?е»: и?оги Эк???а-лиги-2017/18. Ча??? 1?аза???анУниве??ал?н?й ?олда?. ?ак ??гла? в??о? в л???его за?и?ника ми?аФ??зал в ми?е20.15. ?иде?ланд?. Финал. 2 ма??. Ховок?бо ???ноопп?н?. LIVE!?ела?????ела????. Финал?. ??бл? ?о?? и ?е?-??ик ?ла?дин?оФ??зал в ми?е?ово??и о? FutsalMania: амби?иозн?й «?еза?о» и к?бков?й ??пе? «??емлен ?и?е??»?о??и??лек?ей ?опов заве??ае? ка??е??Эк???а-лигаСе?гей ???енко: «?олжной подпи?ки о? ?но?е?кого ???зала пока не?»?ен?кий ???зал?лег Шай?анов о?олив ж?но?? зб??н? Ук?а?ни?о??и??ладими? ??ав?ов, InStat: «Тепе?? иг?ок не може? ?каза?? ??ене??, ??о ?и??? ??а?и??ики неве?н?»?о??и??о??и?. С?пе?лига. 1/2 ?инала. 1-2 ма??и. ?бзо??Эк???а-лига?ми??о ?амеко: «???л? ?е?воно? ка??ки зм??или пи?а?и по??н?вал?н? в ??ФУ. ?ле ?о можна б?ло пи?а?и, ?к?о ? вда?ив л?дин? голово? в обли???? Т?л?ки ма??н?.»Эк???а-лига??бок Ук?а?ни ?а «???бн?» медал?: ене?ге?ики о??имали за?л?жен? наго?одиЭк???а-лига?Ф?Ц???Ь??: Сви?идов, ?ал?ков и ?е??алов покида?? «??од?к?им»Эк???а-лига???ем Фа?ен?к ??д??гий нова?ок «У?аган?»?аза???ан?ами? ?ал?абаев: «Ф??зал?н?й «?е????» ??команда-?ем??»Эк???а-лига?е??вни??во ?Ф? «У?аган» п?д??м?вало ?езон 2017-2018?ела?????ак?им ?о?онин: «?аде???, Са?е Х???ов? б?де? о?ен? п?и??но, к ?ом? же м? пода?или ем? е?е и побед?»

?лек?анд? ?о?кал?к: «?л? на? ??о б?ли пе?в?е ?аги на межд?на?одной а?ене»

?лек?анд? ?о?кал?к ??о ?в?о-96 и ?ан?а? ?бо?ной Ук?аин? на ?в?о-2018

?блада?ел? б?онзовой б????? Ч?-96? о пе?вом в????плении ?бо?ной Ук?аин? в ??бке ?в?оп?? в 1996 год?:
?
??Че??но гово??, дл? мен?? ев?опей?кий ?емпиона?,? как и о?бо?о?н?й ?икл,? мало ?ем запомнил??. ?е?нее ?каза??,? в плане ?мо?ий мало ??о помн?. ?? ?огда? делали пе?в?е ?аги на межд?на?одной а?ене. ?ожно ?каза??
??/span>???или??. ?о??ом? и?пан?кий ев?опей?кий ?емпиона?? б?л дл? на? в?оде как возможно??? пол??и?? межд?на?одн?й оп??.? Так, впе?в?е м? воо?и? ?видели, как и?пан?? п?инима?? м?? под подо?в?, какие-?о ??анда???, мелкие ?и??о??и мини-???бола, ко?о??е нам е?? не б?ли изве??н?. ?н?е?е?но б?ло набл?да?? за ?иналом, где ?бо?на? ??пани?? пе?еиг?ала? ?о??и?н. ?
?
??нов? ?ой ?бо?ной Ук?аин? ?о??авл?ли иг?оки днеп?опе??ов?кого «?е?аниза?о?а», ко?о??й на ?о? момен? б?л дей??в???им ?емпионом. ? по??ом? ?виденное в ??алии и в ??пании м? по?ом ?да?но и?пол?зовали в ?к?аин?ки? ?о?евновани??. ?омн?, по?ле ??алии «?е?аниза?о??» п?ед??о?ло иг?а?? в ?де??е п?о?ив «?окомо?ива», ко?о??й в ?ом ?езоне бо?ол?? ? нами за пе?вое ме??о. ? во? м? накан?не ма??а ?идим, иг?аем в ка???. Т?? под?оди? ?але?ий ??од?н,? главн?й ??ене?? «?окомо?ива» и ?п?а?ивае?? на? ??н? как ?ам в ??алии.? ?лег Солодовник ем? неб?ежно о?ве?ае? ??в?е ?види?е на пло?адке. ? м? без п?облем? оде?жали побед? 4:2. ?а??ол?ко м? б?ли ?ве?ен? в ?ом, ??о ?можем пе?еиг?а?? ?воего ?опе?ника.
?
??strong> ?лег Солодовник пе?ед ??им в????пал за ?бо?н?? ?о??ии
????авил?нее ?каза?? за ?бо?н?? С??. ?ед? на ?емпиона?е ми?а в Таиланде в 1992 год? в????пала ?бо?на? С??. ? ?ова?и?е?кие иг?? в ?о??аве ?бо?ной ?о??ии ?огда не в?одили в о?и?иал?н?й ?ее???? иг? на?ионал?н?? ?бо?н?? по ???зал?. ?о??ом?, когда Солодовник ве?н?л?? по?ле ?вои? в????плений в мо?ков?кой «?ине» и в СШ?? в «?е?аниза?о?»,? он ?мог? наде?? ?о?м?? ?бо?ной Ук?аин?. Так как ?бо?на? ?о??и?, как и ?бо?на? Ук?аин?, деб??и?овала на межд?на?одной а?ене.
?
??strong> ??е же в пе?вой иг?е ?? ?о??и?нами ?? ????пили ? ?азни?ей в?его в один м??, п?оп???ив гол за п??? мин?? до кон?а ма??а.
??У на? в ?о в?ем? в?егда б?ли? ?по?н?е ма??и как ? ?о??и?нами,? ?ак ?о ?бо?ной ??пании. ?о??а?о?но в?помни??? 2:3 ?о ?бо?ной ?о??ии в ма??е за ??е??е ме??о? на ?емпиона?е ми?а? в 1996, 1:2 в ?инале ?в?о-2001, 0:1 в о?бо?о?ном ?икле Ч?-2000 ?о ?бо?ной ??пании. ?он в на?але? п?о?лого года ?бо?на? Ук?аин?? в ?ова?и?е?ки? ма??а?? ? и?пан?ами ??г?али вни??? и п?оп???или ?е?а??ие гол? на по?ледни? мин??а?.? Хо?? ?ова?и?е?кие в???е?и е??? ?ова?и?е?кие.
?
Ч?о ка?ае??? ?бо?ной ?о??ии, ?о, не?мо??? на ?о, ??о они деб??и?овали,? как и м?, в ???ни?а? подобного ??овн?, ?в и? ?о??аве б?ло до??а?о?но оп??н?? ???зали??ов. ?ело в ?ом, ??о о?нов? ?о??ий?кой команд? ?о??авл?ли иг?оки легенда?ной мо?ков?кой «?ин?», ко?о?а? на ?о? момен? б?ла победи?елем ???ни?а ев?опей?ки? ?емпионов. ?олее ?ого, ?е?ез ??и года именно ??и иг?оки добили?? наибол??его до??ижени?? в и??о?ии ?о??ий?кой ?бо?ной ??в?иг?али ?емпиона? ?в?оп?. То, ??о не ?дае??? ?дела?? на?им ?еве?н?м ?о?ед?м? ?же на п?о??жении? не?кол?ки?? по?ледни? ев?опей?ки? ?иналов, не?мо??? на п?ивле?ение под знамена ?бо?ной б?азил??ев.??не ?ложно да?? о?енк? ?о??ий?ким б?азил??ам.
?
?о ?е, ?кого ? виж? в ?емпиона?е Ук?аин?, ?вно? не до??гива?? до ??овн? легенда?н??? Шоко и ?ан??л? Тобиа?а. ?ва л???и? бомба?ди?а? Ч?-96 зна?и?ел?но п?ево??од??? ?вои? н?не?ни? ?оо?е?е??венников. Э?о ? к ?ом?,? ??о е?ли п?игла?а?? легионе?ов, ?о ?аки?, ко?о??е ?по?обн? подн??? ??овен? ?емпиона?а. ?? на ме??е ?е? ?жноаме?икан?ев, ?к?о ?егодн? в????пае? в ?к?аин?ком ?емпиона?е, вполне можно най?и? не менее квали?и?и?ованн?? домо?о?енн?? ???зали??ов.
?
??strong>? ???пповой ???ни? в ??пании в? заве??али ма??ем ? и?ал??н?ами.
???о?ем? ?о ? и?ал??н?ами? нам в?егда? иг?? давали?? ??желее, ?ем ? и?пан?ами и ? ?о??и?нами.? ??оде не?его о?обенного в и? дей??ви??, но, как и в бол??ом ???боле, ??али? мак?имал?но и?пол?з?е? возник?ие ?ан??? заби?? гол. ?а?ей команде ? ними б?ло ?ложно как в о?бо?о?ном ?икле в ??алии, ??ак и в ??пании на ?в?о.
?
????и?? в ма??е за 5-6 ме??о ?к?аин?ам ?дало?? оде?жа?? побед?? над ?бо?ной ?олландии.
??? ?о??аве голланд?ев? ?огда в?дел?л?? напада??ий ???н?ол??. ?н ?мел п?окид?ва??? м?? как влево, ?ак и вп?аво мимо иг?ока ?опе?ника ?аким об?азом, ??о? под???а?ов?ва??ий его па??не? не ??певал помо?? ?воем? коллеге ??голланде? в?егда оказ?вал?? пе?в?м на м??е.? ??ли б? ? ?бо?ной? ???ан? ??л?панов б?ло б? как в ??пании не?кол?ко ?аки? иг?оков, ?о,? они? вполне? могли б?? до??и?? бол??его . Хо??, возможно, и ?о?о?о, ??о он б?л один ??на Ч?-96 ?п???? де???? ме???ев нам ?дало?? обой?и голланд?ев в бо??бе за в??од в пол??инал и доби???? л???его на ?егодн??ний ден? ?ез?л??а?а ?бо?ной Ук?аин? ?на м?ндиал??.
?
??strong> ?ак ?? о?енивае?е ?ан?? ?бо?ной Ук?аин? на п?ед??о??ем ?в?о в Словении?
???днозна?но должн? в??оди??? из г??пп?. ??ли по???гал??? на ?егодн??ний ден? благода?? ?ика?дин?о в?од?? в ?и?ло п?е?енден?ов на медали, ?о ??м?ни? н?жно п?о?оди??.? ?дин??венное, ??о? може? поме?а?? на?ей ?бо?ной доби???? ??пе?а ????о недоо?енка ?опе?ника. ??, а? ??о ка?ае??? дал?ней?его, ?о н?жно б?де? ?мо??е??? д??гие команд? непо??ед??венно ?же в Словении ?на г??пповом ??апе. Тогда можно б?де? ??о конк?е?ное гово?и??? о ??и?-?о ?ан?а? на побед?.
?
??strong> ?а?е мнение? об ?к?аин?кой Эк???а-?иге?
???л? ?ого, ??об? да?? об?ек?ивн?? о?енк?? ?емпиона?а н?жно на?оди???? вн???и? п?о?е??а. ?о ?о, ??о ? виж? по ?елевизо??, м?гко гово??,? мен? ?д???ае?.? У?овен?? и ка?е??во мини-???бола? п?о??о? ?пали до невозможно??и.? ?а мой взгл?д, дал??е ?ег?е??и?ова??? нек?да.
?
Се?гей Чайка

?

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2017 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.