ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 13-го тураКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Другий попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоКазахстанВиктор Тарчило: «Во время второго круга уже даже искал церковь, чтобы пойти и помолиться»БеларусьСергей Чечиков: «Один из болельщиков подшофе очень настойчиво просил дать поснимать камеру»Лига чемпионов УЕФАПять клубов отказались от домашних матчей в 1/16 финала Лиги чемпионовЭкстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Максим Павленко зробив одну помилку, що стала вирішальною в наших стосунках»ИспанияИспания-2020/21. Тур 13. Джиустоцци рискует и выигрываетЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9, 10, 13 тур. LIVE!ЭстонияАлексей Фетько покинул эстонскую «СМСРаху»Лига чемпионов УЕФАВизначилися потенційні суперники «Продексіма» в 1/16 фіналу Ліги чемпіонівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Суми» – «ХІТ». АнонсБразилияНето: «Мы могли бы сделать больше для выхода в полуфинал»КазахстанСборная Казахстана начала подготовку к матчам Евро-2022Экстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Павленко вміє грати ключові матчі, а Легчанов поки що ні»ЛитваЄвген Ривкін: «Українські тренери якось більш вороже налаштовані на очні протистояння»Сборная УкраиныГравці національної збірної України серед спортсменів з вадами зору: Вадим Швець, Олексій Заволовий і Роман Васильєв РоссияРашид Камалетдинов: «Нас посещают мысли о финале»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. 3 тур. «КІВС Енергія-2» – «Бастіон». АнонсЖенский футзалВідбулося жеребкування фінальних матчів Кубка України серед жінок 2019/20ИталияЖонас возвращается в Италию

Англия не поедет в Северную Македонию на матчи ЕВРО-2022

Сборная Англии, согласно решению Федерации футбола страны, не поедет на матчи квалификации ЕВРО-2022

Федерация футбола Англии (ФА) приняла решение о том, что английская сборная не поедет в Северную Македонию на матчи плей-офф ЕВРО-2022 на следующей неделе.
 
Представитель FA сказал: «Безопасность игроков и персонала является нашей первоочередной задачей для всех сборных Англии, и по-прежнему важно, чтобы мы продолжали следовать советам правительства Великобритании и нашим собственным рекомендациям COVID Advisory Group England (CAGE) для наших команд как в сборных, так и в остальных командах.
 
Проведя полную и тщательную оценку рисков, ФА, к сожалению, решила отозвать сборную Англии по футзалу из матчей плей-офф ЕВРО по футзалу 8 и 9 ноября в Северной Македонии.
 
Мы приняли во внимание потенциальные требования к карантину COVID в Северной Македонии в случае положительного результата теста от одного или нескольких наших игроков или сотрудников. Мы также внимательно изучили рекомендации правительства Великобритании относительно несущественных международных поездок в этот время, а также признание потенциальных изменений уровней предупреждений COVID в Великобритании.
 
Мы понимаем, что игроки и персонал, которые с нетерпением ждали турнира, очень разочарованы, однако решение не участвовать было принято после тщательного рассмотрения и основано исключительно на безопасности и благополучии всех участников».
 
Вот так грустно завершилась эпопея с подготовкой и поездкой эпопея с поездкой сборной Англии на матчи плей-офф Евро-2022 против Северной Македонии.
 
Напомним, что сначала
ФА практически полностью урезала финансирование футзала, из-за чего подготовка к этим матчам проходила за счет личных средств игроков сборной и помощи друзей и меценатов. Затем приняла решение оба матча провести в Северной Македонии, которая согласилась взять на себя расходы по организации второго матча. Но, как видим, все усилия энтузиастов оказались напрасными.
 
По материалам
thefa.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.