Экстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 1. LIVE!Экстра-лига«Продэксим» выиграл юбилейный, десятый, Кубок ВодянаРоссияРоссия. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Турниры«Володимир» у фіналі розгромив «Яско» і виграв «Odessa Open Cup-2020». WeekendЭкстра-лигаАндре Броканело: «Спорт научил меня – вторых не помнят никогда, помнят победителей»Ассоциация футзала УкраиныОновлені Правила гри у футзал 2020/2021 українською мовоюИталия53-річний Марсіо Браншер ще на рік продовжив контракт з «Реалом Арциньяно»БеларусьШкола футбола и школа жизни, где тренер, как отец. Не картонная команда МФК ЦККБеларусьТренерский баланс «Борисова-900»: Сергей Гупаленко на втором местеЭкстра-лигаАндре Броканело: «Нам не хватает третьей четверки»Евгений Иваняк: «То, что сейчас происходит в украинском футзале и в «ХИТе» в частности, – это увядание»ТаджикистанТаджикистан-2020. После 3 туров «Соро Компания» и «Сипар» идут без потерьБеларусьАндрей Черниенко, Сергей Дядичкин, Вадим Алешкевич и Станислав Лемешко продолжат карьеру в БЧЖенский футзалАндрій Білоус: «Хочемо зробити жіночий чемпіонат Києва таким, щоб на нього хотілося рівнятися»КыргызстанРаим не при делах. «EREM» по праву чемпионБеларусьСводная таблица чемпионатов Беларуси (1990 – 2019/20)Женский футзалСрібло «Тесли-ЗХО» на чолі з незмінним капітаном Титовою: підсумки сезону для харків’янокИвано-ФранковскІгор Овчар: «З часів появи у обласному центрі НФК "Ураган" інтерес до футзалу зріс»БеларусьГород не только «желто-синего» цвета. В Борисове и не БАТЭ? Вы серьёзно?Вторая лигаТритижневий марафон спарингів від «Любарта»

Артем Ковалев близок к переходу в московский ЦСКА

ЦСКА приглашает чемпиона мира среди студентов

 

Как сообщают украинские СМИ, нападающий харьковского футзального клуба «Александр» Артем Ковалев близок к переходу в московский ЦСКА. Его контракт с армейцами рассчитан на два с половиной года. 

Полноправным игроком московской команды, занимающей сейчас седьмое место в российской Супурлиге, Артем станет с 17 января, а потому еще успеет один раз сыграть за свой прежний клуб. 

В ближайшую субботу он примет участие в харьковском дерби «Александра» и «Универ-Локо». Кстати, для Ковалева обе эти команды дороги в равной степени. В «Универ-Локо» он начинал свою карьеру, а из «Александра» он был приглашен в сборную Украины, в составе которой стал чемпионом мира среди студентов. 

За три года выступлений в «Александре» талантливый форвард забил в первой и высшей лигах, а также в Кубке Украины ровно сто голов. Кстати, пригласив к себе Артема Ковалева, ЦСКА одновременно решил расстаться с другим харьковчанином Александром Хурсовым, который возможно продолжит свою дальнейшую карьеру в «Енакиевце». 

Источник – superleague.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.