Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Отборочные матчи. LIVE!Экстра-лига«Енергія» розписує мирову з «ІнБевом», «Кардинал-Рівне» громить «Славуту»Женский футзалАнна Прокопенко: «Комментаторы могут смело называть наши матчи с «IMS-НУХТ» столичным дерби»Женский футзалВера Дятел: «Такие матчи, как с «IMS-НУХТ», очень ценные, так как наш чемпионат оставляет желать лучшего»ФранцияДежамель Арун: «Я все еще волнуюсь»Экстра-лига «Енергія», «Кардинал-Рівне» та «ІнБев» провели товариські матчі у рамках підготовки до плей-офЮношеский футзал«ДЮСШ №4 - Кардинал-2 - Рівнестандарт» – чемпіон Екстра-ліги U-17Экстра-лигаВіталій Радевич: «Останній рік в «Енергії» був важким і я зрозумів, що треба спробувати щось нове»Сборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Хорватія – Україна 3:2. Післямова: Олександр Косенко, Сергій ЖурбаАссоциация футзала УкраиныСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 9АрменияНазван состав сборной Армении на отборочный матч ЕВРО-2022 против ГрузииСборная УкраиныТарас Кузь: «Нам не вдалося зіграти у другому таймі так, як ми планували»Экстра-лигаМихайло Соколовський: «Сашко Бондар, Денис Овсянніков, Андрюха Мельник – їм по 40 років, а вони ще грають. Такий рівень ліги»Сборная УкраиныСергій Журба: «Ми намагатимемося швидше рухати м’яч, контролювати гру й демонструвати швидкісний футзал»Чемпионат ЕвропыВідбір до Євро-2022. Україна на виїзді поступається ХорватіїСборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Хорватія – Україна. АнонсЧемпионат ЕвропыОтбор к Евро-2022. Казахстан – Беларусь 5:2. Послесловие: Кака, Лео, Игита, СавинцевКиевМаксим Войток: ​«Футзал и пляжный футбол дополняют друг друга»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 22-го тураФутзал в миреМарокко дважды сыграет с Аргентиной

ЧМ-2020 (21): Чехия в финале, матч Финляндии с Сербией отложен

Матчи плей-офф европейского отбора на ЧМ-2020 (21) назвали имя еще одного участника финальной части

6-7 и 10 ноября состоялись матчи плей-офф европейского отбора в финальную часть чемпионата мира, который пройдет осенью в Литве. И здесь на ход соревнований повлиял коронавирус.
 
Первый матч между Сербией и Финляндией принес минимальную победу хозяевам (на 29-й минуте отличился Пршич), а второй, который должен был пройти в Финляндии, отложен – у нескольких игроков финской сборной обнаружен коронавирус. В связи с этим Финская федерация была вынуждена также перенести ряд матчей национального чемпионата.
 

6 ноября
 
Сербия – Финляндия  1:0
Гол: Пршич (29)
Предупреждение: Момчилович (23) – Лиля (14), Пиккарайнен (28)

Противостояние Хорватии и Чехии получилось очень напряженным и драматичным. И здесь на составы команды серьезное влияние оказал коронавирус – у чехов из-за эпидемии выпали три исполнителя, у хорватов выбыло семь человек.
 
Оба матча прошли в упорной борьбе и завершились с одинаковым счетом 2:2.
 
В первом матче, который состоялся в Задаре, гости выигрывали 2:0, но удержать победный счет не сумели, а в конце игры могли и вовсе проиграть, реализуй хорваты удаление Решетара.
 
Во второй игре, которая прошла в Брно, все голы были забиты в первом. Хорваты дважды вели в счете, однако добиться победы не смогли, а главным героем серии пенальти стал голкипер чешской сборной Ондржей Вахала, парировавший удары Канжуха, Хорвата и Матошевича.

Тренер хорватской сборной Мато Станкович не скрывал своего разочарования, а Чехия спустя девять лет вновь примет участие в финальной части чемпионата мира.
 

7 ноября
 
Хорватия – Чехия  2:2
Голы: Новак (20, с 10-метрового), Джураш (27) – Заруба (10), Решетар (12)
Предупреждения: Сутон (11), Постружин (25) – Словачек (20), Сейдлер (24), Заруба (34), Решетар (34)
Удаление: Решетар (35 – повторное предупреждение)

10 ноября

Чехия – Хорватия   2:2 (по пенальти 6:5)
Голи: Холи (7), Заруба (20) – Новак (4), Матошевич (17)
Предупреждения: Хорват (7), Новак (29), Маринович (50)

По материалам crofutsal.com, 5x5.org.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.