БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. LIVE!КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 1. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияРоссия-2020/21 (жен). Тур 3. Обзоры (обновляется)Бразилия«Пато» подписывает ТьягуКазахстанТрансферы Казахстана: те, о ком еще не рассказывалиИталияИталия-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияАльберт Цайдер: «В футзале мелочей не бывает»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. LIVE!Экстра-лига«ДЕ Трейдинг»: мінус Чуднов і Грицовець, плюс ВоронцовЭкстра-лигаДмитро Шеховцов завершив кар'єруЛига чемпионов УЕФАОпределена дата жеребьевки предварительного раунда Лиги чемпионовЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Анонс 10 туруПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. LIVE!Беларусь«УВД-Динамо» уходит на карантинРоссияДенис Абышев: «Болинью и Вилиана отпустили в Бразилию»Перша ліга 2020/21: старт перенесено на наступний рік, формат буде зміненоВенгрияНаціональна збірна України проведе два товариські матчі проти УгорщиниПольшаМарвін Перкович приєднався до «Ред Девілс»РоссияРоман Адамов: «В «Спартак» сорвался бы из любого клуба»

Дмитрий Клочко: «От сезона жду только положительных эмоций»

Новичок казахстанского «Актобе» украинец Дмитрий Клочко – о своем переходе и ожиданиях от сезона

Виктор УгоДмитрий Клочко и Део прокомментировали переход в МФК «Актобе»:

«Приглашение в команду поступило от главного тренера. Мне дали немного времени на раздумье, и я дал положительный ответ. Было интересно поиграть в Казахстане. Тут сильная сборная, сильный чемпионат, много легионеров сильных сюда приезжает. От сезона жду только положительных эмоций, побольше побед с клубом. Главное, чтобы этот сезон мы прошли без травм. Я думаю, что в этом году нас ждёт успех. Будем стараться. Я очень сильно люблю болельщиков, люблю поддержку на стадионе. Всех болельщиков нашей команды приглашаю на игры, буду очень ждать встречи с ними. Ведь без них никак, их поддержка всегда гонит вперед», – сказал Клочко.

«Вариант с «Актобе» у меня получился через агента, он посоветовал мне ехать в Казахстан. От друзей я слышал, что футзал в Казахстане на очень хорошем уровне. Я уже тренируюсь с командой, атмосфера дружественная – меня приняли очень тепло, спасибо им за это. 
Буду стараться играть здесь с полной отдачей, я слышал, что тут хорошие фанаты. Буду делать все возможное, чтобы они были довольны моей игрой!», – сказал Уго.

«До варианта с МФК «Актобе» я готовился к сезону вместе с командой из Румынии, но из-за ситуации с пандемией мой контракт был аннулирован и агент предложил мне вариант с «Актобе». Я уже знал команду и чемпионат, поэтому сразу же согласился. Спасибо городу и команде за тёплый приём. Предстоит интересный сезон, ведь здесь очень сильный чемпионат. Я надеюсь, что болельщики будут с нами, и вместе мы достигнем общей цели» – сказал Део.
 
По материалам 
Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.