Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінали. LIVE!Первая лига Об'єднана команда «Кардинал Рівнестандарт» зіграє у чемпіонаті Першої лігиБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Первая лига «Ураган-2-КФВ» зіграє два товариські матчі з учасником першої лігиПервая лига Перша ліга 2020/21. Календар групи СПервая лига Євген Заїченко: «Я підійшов до Фіналу восьми другої ліги в не найкращій формі, але Андрій Чуднов ментально мене налаштував»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «Енергія» – «ХІТ». АнонсИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураЧемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022

Евгений Рывкин: «Нужно готовиться играть в серьезный футзал»

Главный тренер харьковского «Локомотива» прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА

Главный тренер харьковского «Локомотива» Евгений Рывкин прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА:

 Я хотел бы сказать, что в Кубке УЕФА слабых команд не бывает. Это надо понимать, и играя в прошлом году в еврокубке, мы лишний раз в этом убедились. К тому же, когда ты выходишь на такой уровень, то очевидно, что, наоборот, надо играть с сильными соперниками, чтобы понимать, что ты из себя представляешь. Поэтому, к жребию относимся к такому, какой он есть, и я бы хотел отдать должное всем командам, которые принимают участие в этой группе. Это чемпионы своих государств. Румынский чемпионат достаточно сильный, а российский вообще один из самых сильных в Европе. Какая еще команда попадет к нам в группу, покажет время, но, я думаю, что, какая бы команда не присоединилась в наш квартет, я думаю, это будет также достаточно сильный коллектив. Поэтому, нам надо готовиться и настраиваться на победу в каждом матче.

 Не смущает тот факт, что с московской «Диной» «Локомотив» может встретиться в очном противостоянии еще накануне сезона на традиционном турнире «DINA OPEN CUP»?
 Подготовка и официальные матчи Кубка УЕФА – это разные матчи. Мы планы свои менять никак не будем. К тому же, чтобы сыграть с «Диной» в полуфинале, нам нужно победить команду «Интер Мовистар», а «Дине» – команду «Столица» (Беларусь). Но загадывать сейчас что-либо смысла я не вижу. К тому же, сейчас с развитием информационных систем почти каждый клуб будет обладать достаточной информацией о сопернике. Это ни для кого не секрет. Поэтому, что-то «прятать» и не показывать это на площадке – смысла нет. Ведь все просматривают чемпионаты, видят друг друга. Поэтому, нужно готовиться играть в серьезный футзал. По другому, я думаю, игры Кубка УЕФА просто проходить и не могут.

Источник 
– mfk-lokomotiv.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.