БразилияМаркиньош Шавьер: «В Бразилии в футзал играют пять миллионов человек»Лига чемпионов УЕФАПресс-конференция АФК «Кайрат» перед Финалом четырех Лиги чемпионовВетераныIV Регулярный чемпионат Украины «40+». ИтогиУкраинаЧемпіонат України серед ЗВО. Анонс вирішальних матчівЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 2-го тура (2 этап)Экстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 27РоссияЖоан покидает «Сибиряк»Женский футзалКаріна Василенко: «Прийшовши на перше тренування, я зрозуміла, що саме цього мені не вистачало в житті»Женский футзалКубок Києва серед жіночих команд ЗВО. Анонс фіналу. НУХТ - НПУУкраинаХНУ та «Львівська Політехніка» зіграють у фіналі чемпіонату України серед ВНЗКазахстанИгита продлил контракт с «Кайратом» до 2024 годаПервая лига Первая лига. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. Сенсация и "заруба"Экстра-лигаМихаил Волянюк: «Мне в 30 больше хочется тренироваться и играть, чем в 22-23»ЧехияДмитрий Литвиненко: «Хочется передать свой опыт и знания детям»ПольшаПольша. Экстракласа. 23 тур. Украинский день в ХойницеВторая лигаМикола Матляк: «Для перемоги у Другій лізі нам забракло лави запасних» БеларусьБеларусь. 27 тур. «Столица» громит «Лидсельмаш»ВетераныКонстантин Стародубовский – лучший игрок Финального этапа IV Регулярного чемпионата «40+»Женский футзалКДЮСШ «Олімп-IMS-2» – чемпіон Першої ліги серед жіночих командЖенский футзалАліна Петренко: «Мій перший тренер такий, як у багатьох кінофільмах»

IV Регулярный чемпионат 40+. Финальный этап. День 2. «Черное море» – чемпион Украины "40+"!

Результаты решающих матчей финального этапа IV Регулярного чемпіоната "40+"


20 апреля (Львов, СК СКА)

10:00. Первая лига. «Олимп U-40» (Южноукраинск)  «Глория» (Одесса)   2:4 (1:1)
Голы: Елистратов (9), Киселев (17) 
– Захаренко (3), Станкевич (16), Смишко (19,24)

«Глория» ударно провела заключительный этап чемпионата, и добыв три победы в трех матчах, набрала 12 очков. Долгое время в этой игре шла равная борьба, и лишь в конце встречи Богдан Смишко, забив дважды в течение пяти минут, принес своей команде победу. 

10:50. Первая лига. «Конфермат» (Хмельницкий)  «Динамо» (Сумы)   3:1 (1:1)
Голы: Стасюк (8), Логвиненко (18,19) 
– Табачун (11)

«Конфермат», утратив все шансы на «золото», не утратил турнирной мотивации. Сюжет этого матча был похож на сюжет первого игры – долгое время счет был равным, и а в конце встречи вновь игрок одной из команд, на этот раз Иван Логвиненко, в течение минуты забил дважды и принес своей команде победу, а вместе с ней и «серебро» Первой лиги.

Виталий Дерюга, «Глория»:

– Как говорится, хорошие кони со старта не рвут (улыбаетя). А если серьезно, то удалось собрать оптимальный состав на финальный этап, и это сразу сказалось на результате. Мы очень довольны тем, что сумели победить в трех матчах и взять «золото» Первой лиги.

Николай Сохорук, «Конфермат»:

– Конечно, хотелось сыграть лучше, но для дебютного сезона считаю наш результат удовлетворительным. Прекрасный турнир, очень сильный состав участников, приятно, что увидели в действии легендарных мастеров нашего футзала. Плюс удалось добиться нелохого результата – выиграть «серебро» Первой лиги.


Первая лига. Итоговое положение команд:

1. «Глория» – 12
2. «Конфермат» – 10
3. «Динамо» – 9

4. «Олимп U-40» – 4

Высшая лига. Итоговое положение команд: 


1. «Черное море» – 27
2. АРПИ – 22
3. ТВД – 21
4. «Владимировка» – 13

11:40. Высшая лига. ТВД (Львов) – «Владимировка» (Волынская область)   6:2 (3:1)
Голы: Москвин (4,10), Легчанов (8,18), Киндратив (20), И.Кудинов (22) 
– Радько (11), Ю.Кудинов (26)

12:40. Высшая лига. АРПИ (Донецк/Запорожье) – «Черное море» (Одесса)   2:5 (1:3)
Голы: Замятин (13), Шичкин (20) 
– Мирошник (1), А.Торшин (1,16), Мансуров (9), Гирка (17)
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.