Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!Футзал в миреРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалуКазахстанКубок Казахстана пройдет в октябреПервая лига Назар Бугайчук: «"Любарт" виступатиме в Першій лізі, яка попередньо стартує наприкінці жовтня»РоссияСергей Скорович: «Спорт высших достижений не может быть легким ни для спортсменов, ни для тренеров»БразилияМаркиньос Шавьер будет работать в ОАЭБразилия«Магнус» подписывает ДжониЭкстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 5Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересня

Каору Мориока: «Я благодарен за теплый прием в прошлом сезоне и надеюсь, что в этом сезоне подарю болельщикам больше радости»

Японский легионер «О Парруло Ферроль» Каору Мориока продолжит сотрудничество с испанским клубом

 

Испанский «О Парруло Ферроль» продолжает комплектацию в преддверии сезона-2020/21, и вчера официально объявил о продолжении сотрудничества с японским «столбом» Каору Мориокой.
 
Это будет второй сезон для Каору Мориока в «Ферроле», после прибытия в Мадрид в январе этого года. До момента приостановления соревнования из-за COVID-19 японский «столб» провел семь игр, сумев забить один гол в первом дивизионе и два в Кубке Галисии.
 
В эти месяцы Каору Мориока не сидел без дела, поскольку после возвращения в Японию он выступал за клуб «Лигаре Токио» в Первом дивизионе Канто, что поможет ему приехать на предсезонный сбор в Испанию в оптимальных кондициях. Напомним, что второй японский легионер «Ферроля» Манабу Такита после возвращения на родину по обоюдному согласию сторон расторг соглашение с клубом из Галисии.
 
Какие у Вас остались впечатления о прошлом сезоне?
– Несмотря на потери команды из-за травм, мы смогли пополнить свой очковый багаж, и были близки к тому, чтобы попасть в плей-офф. К сожалению, ситуация, которая сложилась, помешала нам достичь этого, потому что целью было не только остаться в первом дивизионе, но и пробиться в первую восьмерку и сыграть в плей-офф.
Я надеюсь, что в этом сезоне мы сможем сыграть лучше, чем в предыдущем.
 
Что Вы надеетесь дать команде в новом сезоне?
– Я постараюсь сделать как можно больше, как на тренировках, так и в играх, чтобы прибыть в оптимальной форме, отдать все силы, и постараюсь максимально помочь команде.
 
Чего Вы ожидаете от команды в следующем сезоне?
– Я надеюсь, что мы составим хороший коллектив, который сможет играть наилучшим образом и постоянно будет во всеоружии.
Я думаю, что это будет хороший сезон, а команда, учитывая наши приобретения, выступит на хорошем уровне.
 
Каковы Ваши личные цели в новом сезоне?
– Моя цель – играть в каждой игре как дома, так и на выезде, а также максимально помогать команде и стараться радовать болельщиков.
 
Что Вы скажете болельщикам перед новым сезоном?
– Я хочу сказать фанатам, что очень рад вернуться в «О Парруло Ферроль», вновь сыграть в зале «A Malata», заполненном болельщиками, которые меня сильно удивили в прошлом сезоне, во время моего первого выступления за «Ферроль».
Надеюсь, что все вернется на круги своя, и люди вновь смогут наслаждаться матчами, так же как и мы сможем наслаждаться присутствием болельщиков на трибунах, которые всегда мотивируют нас, добавляют нам сил и помогают побеждать. Я очень благодарен за тот теплый прием, который мне устроили в прошлом сезоне, и я надеюсь, что в этом сезоне я смогу подарить вам больше радости.
 
Источник –
oparrulofs.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.