ЭстонияАлександр Дмитриев: «Из-за коронавируса в этом сезоне, вероятно, с нами не сможет присутствовать наш тренер Михаил Романов»ИспанияХосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 7. LIVE!ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 8. Без потерь – только «Рекорд»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Продексім» йде у відривБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. «Витэн» побеждает «Столицу» и уходит в отрывКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоРоссияКирилл Козлов: «Болельщики очень важны для нас»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Бастіон (Львів) – Любарт (Луцьк). Ніхто не хотів поступатисяКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Теремно Хліб (Луцьк) – Ураган-2-КФВ (Івано-Франківськ). Бойова нічия у ЛуцькуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. BudmonsteR (Київ) – Рятувальник (Ромни). Нічия на користь подальшої інтригиИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 2. Вторая осечка чемпионаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Ельдорадо (Київ) – SKIDKA (Київ). Нічийна зарубаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Інтер (Донецьк) – ЯСКО (Вінниця). Донеччани дебютують з перемогиИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 4-го тураЭстонияСтепан Черноусов: «Мы готовы начать или закончить позже, даже если перерыва между сезонами не будет – это не проблема»ИспанияИспания-2020/21. Тур 4. Черный день для грандовЭкстра-лигаАндрій Боднар – одинадцятий новачок СК «Сокіл»ЛатвияЭдгар Тараканов: «По-моему, самый трудный период это – переходный возраст»ИспанияАндреу Пласа: «Победа в Лиге чемпионов повышает доверие к проекту»

Феррао: «Все мысли – о Финале четырех Лиги чемпионов»

Лучший игрок мира-2019 бразилец Феррао – о своем восстановлении и подготовке к Финалу четырех Лиги чемпионов

Бразильский «столб» вернулся к тренировкам вместе с командой в предсезонный период.
 
Игрок «Барсы» бразилец Феррао рассказал о восстановлении после травмы и о том, как идут его дела перед началом сезона. Бразильский «столб» признался, что, учитывая неопределенность, связанную со стартом Лиги, команда под руководством Андреу Пласа делает акцент на подготовку к Финалу четырех Лиги чемпионов УЕФА по футзалу, который будет проходить в «Palau Blaugrana» с 9 по 11 октября 2020 года.
 
Игрок «Барсы» рассказал о своем физическом состоянии после травмы: «Лучше, чем я ожидал, потому что думал, что это будет стоить мне дороже. Сейчас чувствую себя более медленным, но не из-за травмы, а потому, что мы находимся в предсезонке. У меня сейчас те же чувства, что и в другие годы. Мне очень хорошо и приятно, что я вернулся. Ощущения хорошие, и в течение всего дня у меня нет дискомфорта в сухожилиях. Это был долгий период, и теперь я не хочу упускать ни минуты тренировки».

Бразилец признался: «Поначалу, сразу после травмы я был подавлен психологически, потому что люблю играть и тренироваться. Поэтому, когда мне сказали, что я не буду играть пять или шесть месяцев, это было очень неприятно, но после операции я сосредоточился на восстановлении, работал как можно усерднее, чтобы вернуться как можно быстрее и в лучших кондициях. И теперь я вижу, что все эти психологические и физические усилия того стоили».
 

«Возможность снова работать с командой большая радость»
 
«Я всегда очень доверял себе и своей работе. Единственное, что меня беспокоило, это сухожилие, но врачи сказали, что проблем не будет. И когда все соглашаются с этим, вы верите. Я понял, что это зависит от меня, это в моих руках, и я могу изменить ситуацию, самоотверженно работая. Вот почему я так ждал начала предсезонки, и поэтому я так счастлив», – добавил он.
 
Что касается хода предсезонной подготовки, Феррао сказал: «Очень хорошо. Тренировки, которые я очень ценю после столь долгой травмы. Возможность снова работать с командой – большая радость. Я тренируюсь несколько недель, но мне нужно догонять команду».
 

«Нас ждет иной сезон»
 
Что касается нынешней ситуации, он подчеркнул, что: «Нет ничего нормального из-за того, что происходит во всех видах спорта и на всех рабочих местах. Глобально! Нас ждет другой сезон, пока нет вакцины и множество людей работают над ее созданием, и, возможно, скоро она будет создана. А пока нам придется жить с вирусом».

Ключевой игрок «Барсы» подчеркнул, что игроки команды сосредоточены на Лиге чемпионов: «Мы не знаем, что будет с началом Лиги, но мы сосредоточены на еврокубках. В этом смысле нам все равно, начнется ли лига или сможем ли мы сыграть раньше. Все мысли о Финале четырех. В конце концов, мне многие вспоминают одно обещание, которые я обещал выполнить , придя в «Барсу».  Кроме того, я много лет жил в России, и мне особенно нравится играть против российских команд».
 
«Пантера из Шапеко» напомнил: «Из-за глупого предупреждения, которое я получил в «Палау», в прошлом сезоне я не играл в Финале четырех в Алматы. С тех пор как мне сделали операцию, я изо всех сил старался попасть в Финал четырех, который должен был состояться в конце апреля. Никто не представляет, какое у меня желание играть и побеждать, потому что я думаю только о победе. Лига чемпионов – единственный титул, которого мне не хватает в «Барсе».
 
Источник –
ligafutsal.com.br

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.