БеларусьМихаил Грицына: «Хотелось бы доиграть сезон»ИталияМарвін Перковіч: космополіт з «Торремаджоре»ИспанияАдри: «Мы провели хороший сезон, и эта ситуация его не перечеркивает»КазахстанЧингиз Есенаманов: «Нам пока не могут выдать зарплату, поскольку банки не работают»Первая лига Індивідуальна статистика гравців "Урагану-2-КФВ" в Першій лізі 2019/20ПольшаПетр Шимура: «Польский футзал – отражение польского футбола и позиций футзала в мире»КазахстанКака: «Скоро все это закончится – нужно потерпеть»РоссияЕвгений Мишарин: «Стараюсь каждый раз находить новые цели, чтобы не терять мотивацию»Юношеский футзалОлександр Кривенда: «Плануємо стартувати у Юнацькій Екстра-лізі»ПортугалияПортугалия завершает сезонЛьвовБогдан Мельник: «Можливо, варто провести всеукраїнський фінал АФЛУ у вересні»ПольшаМарта Брудницка: «Судейство в футзале сложнее, чем в футболе»РоссияБесик Зоидзе: «Решили дать ребятам возможность отдохнуть и восстановиться»Детский футзалОлег Ольшанецький: «Дітям було складно за два тижні перелаштуватись з футболу на футзал»Первая лига Юрій Онищук: «Перед початком сезону керівництво поставило максимальні задачі, але не так вийшло, як ми цього хотіли»БеларусьАлексей Попов: «Хочется верить, что после этого кризиса у нас останется полноценный чемпионат. Надо как-то пережить»БеларусьПричина, которую нельзя называть. Почему в Беларуси поставили на паузу мини-футболИспанияКарлос Ортис покидает «Мовистар Интер»БеларусьАлександр Савинцев: «Все, кто занял не первое место, не согласятся на завершение чемпионата без плей-офф»Юношеский футзалОлександр Дем'янчук: «Багато футзальних функціонерів були проти того, щоб викликати дуже талановитого, але футболіста у футзальну збірну»

Карлос Ортис покидает «Мовистар Интер»

Многолетний капитан команды подтвердил информацию о том, что не продлит контракт с клубом по окончании сезона

Многолетний капитан испанского «Мовистар Интер» Карлос Ортис, отыгравший в составе мадридского клуба 12 сезонов, в своем профиле в соцсетях подтвердил информацию о том, что по окончании сезона не продлит контракт с клубом, и, возможно, присоединится к Рикардиньо во Франции.

В составе «Интера» Ортис 5 раз становился чемпионом Испании, по 4 раза – обладателем национального Кубка и Суперкубка Испании, трижды выигрывал Кубок УЕФА, один раз – Межконтинентальный кубок. Дважды Ортис был признан лучшим защитником чемпионата. Кроме того, в его коллекции четыре «золота» чемпионата Европы и одно «серебро» чемпионата мира, которые он завоевал, выступая за сборную Испании.

Большое интервью с Карлосом Ортисом 
здесь.

Комментарий Falcão and others!
 
Добавим, что Ортис рассказал об этом в видео-интервью каналу Gol. "Спартанец" заявил, что это нормальная ситуация - продолжить карьеру вместе с Рикардиньо, хотя и не исключил возможность иного поворота событий. Контракт "Мовистара" с 36-летним футзалистом истекает в конце этого сезона, продлевать его не собираются. И Ортис сейчас подбирает возможные варианты продолжения трудовой деятельности.

Нас же потрясла реакция и солидарность болельщиков+футзального сообщества
 все благодарили и продолжают благодарить Ортиса в социальных сетях, говоря о том, что он является примером профессионализма, стойкости характера и обладает широчайшим набором положительных спортивных, а главное  человеческих качеств. Присоединяемся и желаем Карлосу всего самого наилучшего в новом клубе. Кстати, в сборной, на всякий случай отметим, Ортис остается.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.