Первая лига Офіційно: Назар Швед – гравець ФК «Віза-Вторма» Футзал в миреУкраїнські арбітри отримали призначення на міжнародні матчіТурнирыБольшой футзал в Одессе!Лига чемпионов УЕФАІгор Москвичов: «Все майже так, як і минулого року»Чехия"ЕРА-ПАК" розпочав підготовку до наступного сезонуЛьвовВіталій Багряк: «У «Галицькій здобі» почуваюся комфортно»Футзал в миреКалендар матчів збірних України на чемпіонаті світу з футзалу серед студентівИзраильИван Дедунов: «Перспективы для развития у израильского футзала есть»РоссияПочему российский футзал пора заносить в Красную книгуЭкстра-лигаТаблиця переходів Екстра-ліги. Літо 2018КиевПішов з життя Богдан Дердель, гравець команди Skidka. Вічна пам‘ять!Футзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018 стартует 1 августаФутзал в миреНовости от FutsalMania: Рафа Лопес переходит в «Хаэн», Перич – в «Наполи»БеларусьВадим Алешкевич: «Всегда стараюсь работать по максимуму»Турниры«STAVNI KYIV» – победитель Odessa Open Cup-2018!БеларусьБеларусь. Трансферное летоБеларусьВалерий Грицовец: «Цель – закрепиться в составе и приносить команде как можно больше пользы»РоссияАндрей Ткачук: «Дорогу осилит идущий»Футзал в миреПортугалия. Лучшие голы сезона-2017/18. Диегиньо и МерлимКазахстан«Кайрат» представил новичков

Лео попрощался с «Кайратом»

Лидер футзального «Кайрата» Лео продолжит карьеру в другом клубе

20 апреля игрок сборной Казахстана объявил о своем уходе после 8-ми лет пребывания в алматинском клубе.

Напомним, что ранее 
официальный сайт АФК «Кайрат» сообщал о том, что Лео по семейным обстоятельствам может покинуть команду. 

«Официально я ушел из команды. Это были незабываемые и счастливые восемь лет. С «Кайратом» я добился многих высот. Но пришло время двигаться в другом направлении, и скоро я объявлю о новой команде. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня», - написал у себя на странице Instagram Лео.
Напомним, Лео в составе «Кайрата» дважды стал победителем Кубка УЕФА в сезоне 2012/2013 и 2014/2015.  
 
Источник – prosport.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.