Женский футзалМикола Кудацький: «Зараз у розпорядженні «ПЗМС» семеро футзалісток і немає воротаря»ХмельницкаяПреміум-ліга: камбек «Ротора» та герой Сікора (+ відео)Остальной мирВаленко покинул "Экономац" и продолжит карьеру в КазахстанеОстальной мирРогачов і Золотухін поповнили ВРЗТурниры“Кубок СВОБОДИ-2017”: календар матчів турніруЭкстра-лигаДзюба возвращается в Инбев-НПУЭкстра-лигаЛитвиненко звали в Словению, но пока игрок остается в Украине свободным агентомОстальной мирЕвгений Змысля - новичок МФК «Лидсельмаш»ЛьвовскаяГранд-ліга Львова: друга перемога «Спільноти» (+ відео)ХарьковскаяЛучшие голы 6-го тура 13-го Кубка ХарьковаТурнирыКубок СВОБОДИ: як це булоТурнирыКубок на призы Водяна 2017. День 4. АРПИ - победитель Кубка Водяна!Первая лига Олег Мірошник - третій новачок "Епіцентру К Авангард"ТурнирыДмитро Камеко: «Ми не побачили здорового глузду у системі розіграшу турніру»Остальной мирДмитрий Клочко переходит в "Витэн"Украина Срочно нужна помощь Игорю Маржановскому!ТурнирыКубок СВОБОДИ-2017: підсумки жеребкуванняВинницкаяТак забивают в Виннице! Гол пяткой от Александра ТарасюкаОстальной мир По следам Локомотива: по ком звонит колокол, а по кому уже отзвонилТурнирыКубок на призы Водяна 2017. День 2. Итоги

Литвиненко звали в Словению, но пока игрок остается в Украине свободным агентом

По информации Sport Arena, экс-голкипер Локомотива Дмитрий Литвиненко продолжает оставаться свободным агентом, хотя получал предложения от зарубежных клубов.
 

Фактически все бывшие игроки Локомотива после распада команды уже нашли себе новое место работы. Продолжает «отдыхать» только многолетний голкипер Железнодорожников Дмитрий Литвиненко, будучи свободным агентом и тренируясь в Украине.

Хотя, как и экс-партнеры Литвиненко по Локомотиву, голкипер также получал предложения от других команд, в том числе и зарубежных. Одним из наиболее конкретных было приглашение из Словении от местного гранда — Брезье из Марибора, который в прошлом сезоне выиграл национальный чемпионат. Но такой переход в Словению не был реализован.

Поэтому Дмитрий по-прежнему остается в Харькове, находясь в статусе свободного агента. В какой команде Литвиненко окажется в будущем сезоне, сказать пока довольно сложно, хотя к Дмитрию и проявляют интерес пару коллективов.

В прошедшем сезоне 30-летний Литвиненко участвовал в 21-м матче Локомотива в Экстралиге (при этом также забил 1 гол), будучи капитаном команды. Также в прошедшем сезоне Дмитрий регулярно вызывался в сборную Украины.

Источник - https://sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.