ЭстонияАлександр Дмитриев: «Из-за коронавируса в этом сезоне, вероятно, с нами не сможет присутствовать наш тренер Михаил Романов»ИспанияХосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 7. LIVE!ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 8. Без потерь – только «Рекорд»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Продексім» йде у відривБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. «Витэн» побеждает «Столицу» и уходит в отрывКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоРоссияКирилл Козлов: «Болельщики очень важны для нас»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Бастіон (Львів) – Любарт (Луцьк). Ніхто не хотів поступатисяКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Теремно Хліб (Луцьк) – Ураган-2-КФВ (Івано-Франківськ). Бойова нічия у ЛуцькуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. BudmonsteR (Київ) – Рятувальник (Ромни). Нічия на користь подальшої інтригиИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 2. Вторая осечка чемпионаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Ельдорадо (Київ) – SKIDKA (Київ). Нічийна зарубаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Інтер (Донецьк) – ЯСКО (Вінниця). Донеччани дебютують з перемогиИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 4-го тураЭстонияСтепан Черноусов: «Мы готовы начать или закончить позже, даже если перерыва между сезонами не будет – это не проблема»ИспанияИспания-2020/21. Тур 4. Черный день для грандовЭкстра-лигаАндрій Боднар – одинадцятий новачок СК «Сокіл»ЛатвияЭдгар Тараканов: «По-моему, самый трудный период это – переходный возраст»ИспанияАндреу Пласа: «Победа в Лиге чемпионов повышает доверие к проекту»

Тарас Королишин: «Был уверен, что забью и первый, и второй 10-метровый»

Украинский легионер минской «Столицы» Тарас Королишин – про свою уверенность перед дабл-пенальти, фан-поддержку и эмоции после победы

Тарас Королишин – машина! В игре с «УВД-Динамо» забил два десятиметровых, расстреляв девятки ворот соперника. Про свою уверенность перед дабл-пенальти, фан-поддержку и эмоции после победы Тарас рассказал пресс-службе клуба.
 
– Как тебе матч? С какими эмоциями ты был после игры?
– Матч получился боевым, несмотря на счет. Очень много стыков, борьбы. Команды играли с первой до последний секунды. Я был с хорошими эмоциями, потому что мы уверенно победили.

– По счету покажется, что легкая игра. А как на самом деле?
– Как я уже и сказал, по счету, кажется, легкая, но, на самом деле, мы хорошо поработали, чтобы счет был именно таким. Не могу сказать, что игра была легкой!

– «УВД-Динамо» – это больше силовой футбол?
– Вертикальная игра, борьба и контратаки.

– Такой мощный старт матча и потом затишье. С чем связана пауза без голов?
– Соперник после 4:0 стал играть по-другому, поднялись в прессинг. Не думаю, что это было затишье. Просто много моментов не реализовали, а так все было хорошо.

– Сразу к 10-метровому подошел Грицына, так договорились после того, как ты не забил в Гомеле? Кто вообще принимал решение, кто будет бить?
– Нет, мы не договаривались, тренер назначал, кто будет бить.

– Ты был уверен, что забьешь десятиметровый?
– Да, я был уверен, что забью и первый, и второй раз.

– Что скажешь про поддержку болельщиков?
– Поддержка была хорошей, и приятно видеть людей, которые после игры подходят сфотографироваться с игроками. Некоторые впервые пришли с детьми и благодарили за игру, говорили, что им очень понравилось!

Поддержка болельщиков очень важна для нас! Когда тяжело игрокам, особенно в трудные дни, их поддержка добавляет сил и эмоций и подгоняет нас вперед.
 
Источник –
МФК «Столица»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.