Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9, 10, 13 тур. LIVE!ИспанияИспания-2020/21. Тур 13. LIVE!ЭстонияАлексей Фетько покинул эстонскую «СМСРаху»Лига чемпионов УЕФАВизначилися потенційні суперники «Продексіма» в 1/16 фіналу Ліги чемпіонівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Суми» – «ХІТ». АнонсБразилияНето: «Мы могли бы сделать больше для выхода в полуфинал»КазахстанСборная Казахстана начала подготовку к матчам Евро-2022ЛитваЄвген Ривкін: «Українські тренери якось більш вороже налаштовані на очні протистояння»Экстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Павленко вміє грати ключові матчі, а Легчанов поки що ні»Сборная УкраиныГравці національної збірної України серед спортсменів з вадами зору: Вадим Швець, Олексій Заволовий і Роман Васильєв РоссияРашид Камалетдинов: «Нас посещают мысли о финале»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. 3 тур. «КІВС Енергія-2» – «Бастіон». АнонсЖенский футзалВідбулося жеребкування фінальних матчів Кубка України серед жінок 2019/20ИталияЖонас возвращается в ИталиюДетский футзалОлександр Вонс: «Зараз у нас одне завдання – навчити футзалістів, а наступного року можна буде поборотись за чемпіонство»Экстра-лига«Суми» у контрольному матчі переграли «Сумихімпром-СДПУ» ХорватияХорватия-2020/21. Тур 7. Динамо (Загреб) – Олмиссум. LIVE!Экстра-лигаОлександр Бондар – найкращий гравець листопада у Favbet Екстра-лізі 2020/2021Экстра-лигаДмитро Шувалов: «У другому сезоні на чолі ХІТа все відразу пішло не так, як хотілося б»КазахстанКазахстан-2020/21. 14-18 тур. «Кайрат» уходит в отрыв

Сергей Крыкун: «Гулять нам можно, но только рядом с отелем»

Нападающий МФК «Тюмень» Сергей Крыкун – о своих впечатлениях от поездки в Испанию

МФК «Тюмень» осваивается в Барселоне, где сегодня стартует «Финал четырёх» Лиги чемпионов. Игрок сибиряков Сергей Крыкун поделился своими впечатлениями от поездки в Испанию.

– Дорога получилась непростая. Всё-таки вылетали из Тюмени ночью. В первом самолёте до Москвы нас не кормили. Мы сами немного покушали в аэропорту. Затем уже в столице нас ждал чартер. Каждый сидел по одному в ряду, где три места. По-другому было нельзя. Даже фотоотчёт делали для организаторов. По дороге до Барселоны удалось немного поспать. Когда подлетали к Испании, то в иллюминатор увидели море – все обрадовались. Было очень красиво. Немного устали в дороге, но всё нормально, – сказал Крыкун в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена».
 
– Какие первые впечатления об отеле?
– Он расположен в центре города. Можно сказать, такая пешеходная улица. Совсем недалеко центральная площадь. Рядом – готический квартал, памятник Колумбу. Расположение очень удачное в этом плане. Сам отель тоже комфортный.
 
– Другие участники «Финала четырёх» тоже живут в этом отеле?
– Да, но мы ни с кем не пересекаемся. У каждого свой этаж. Мы живём на пятом. Никого кроме нас нет. Есть отдельные комнаты для питания, для видеопросмотров. В номерах живём по два человека. Утром все прошли тест на коронавирус.
 
– Вы ведь уже были на арене, на которой пройдут матчи «Финала четырёх»?
– Да, но в качестве зрителя. Смотрел финальную серию чемпионата Испании между «Эль-Посо» и «Барселоной».
 
– Как прошла первая тренировка?
– Любая площадка требует привыкания. Но у нас есть на это две тренировки. Серёга Логинов сказал, что покрытие похоже на то, на котором раньше играл питерский «Политех». В принципе, ничего нового нет.
 
– Можно ли вам выходить в город?
– Круглые сутки всё равно в отеле не просидишь. Но мы принимаем все меры предосторожности, когда выходим. Возле гостиницы перемещаться можно. Однако запрещено посещать людные места и закрытые помещения. К примеру, в кафе мы сходить не можем. А так, прогулялись немного с Денисом Неведровым. Сделали несколько фотографий.
 
– Море от гостиницы далеко?
– Наверное, минут десять-пятнадцать.
 
– Без зрителей играть будет тяжело?
– Конечно, это плохо, но ничего не поделаешь. Хотелось бы, чтобы родные и знакомые нас поддержали. С другой стороны, будь болельщики, они бы в основном переживали за испанцев. Так что это был бы козырь для команд из этой страны. И они его лишились.

Источник – 
asnta.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.