?ела?????ела????-2020/21. Т?? 9. LIVE!?ела????«?Ч» подпи?ала ?ео?ги? Тик??и?вили?ен?кий ???зал«IMS-?УХТ» ? ?ален?й бо?о??б? м?н?мал?но пе?ег?ав «Те?л?-?Х?»?о??и??еб?? м??й: Ш?л?га забила деб??ний гол, ?и?лова в??е?? зали?ила во?о?а «???ими»Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 11 ???. «?? Т?ейдинг» ??«С?ми». ?нон?Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 11 ???. LIVE!??азили?Фалкао ??г?ае? в Ф??бол-7 за «??емио»?енг?и??енг?и?-2020/21. Т?? 9. LIVE!?аза???ан?нд?ей ?и?енко: «?е?е???а?овка» ? ?е??ами на COVID-19 ?бивае? ?по??»?ен?кий ???зал??ина ??би??ка: «?ен? д?же подоба????? ма??? п?о?и ?а?к?в??ко? команди, о?к?л?ки вона ? ?ил?ним ??пе?ником»?аза???ан?аза???ан-2020/21. 1-4 ???. Че???е «?е?на??» и пе?ва? о???авка??пани??л?бе??о Са??а: «Я пе?ежива? один из л???и? момен?ов ?воей ка??е??»?ен?кий ???залХ?и??ина ???оменко: «Як би ми не ?о??ли ?а не намагали?? ??б?де д?же важко надол?жи?и в??а?ене»Чемпиона? ?в?оп??нгли? не поеде? в Севе?н?? ?акедони? на ма??и ????-2022Эк???а-лига?а?? «?а?динал-??вне» ??«У?аган» пе?ене?ено на п?зн??ий ?е?м?н?о??и???бок ?о??ии (жен). 1/2 ?инала. "?о?мано?ка" ???аг?на-У??". ?а?? ??1. LIVE!??бок Ук?аин?Favbet ??бок Ук?а?ни 2020/2021. «??км?» за?а?овано ?е?н??н? по?азк? ? ма??? з «??Х»??ген?инаФе?нандо ?ил??ел?м: «Я по??а?а??? помо?? «?ино?о» в?ем, ?ем ?мог?»?ен?кий ???залЧи зможе «IMS-?УХТ» здола?и непо???плив? «Те?л?-?Х?» в 1/2 ??бка Ук?а?ни: анон?Эк???а-лига???ем ?е??енко зм?нив «С?ми» на «?н?ев»

Се?гей Ско?ови?: «??ид?? в?ем? – на?и ?нова в?иг?а?? ?иг? ?емпионов»

?лавн?й ??ене? м?ж?кой ?бо?ной ?о??ии по мини-???бол? Се?гей Ско?ови? ??о Финале ?е???е? ?иги ?емпионов-2019/20

?лавн?й ??ене? м?ж?кой ?бо?ной ?о??ии по мини-???бол? Се?гей Ско?ови? подв?л и?оги в????плени? ?о??ий?ки? кл?бов ???Ф и «Т?мен?» в «Финале ?е?????» ?иги ?емпионов ?езона 2019/20.

??strong> Се?гей ?еонидови?, «Финал ?е?????» ?о??о?л??. ?авай?е п?ойд?м?? по ???ни?? ? ?амого на?ала, ? пол??иналов. ?е?в?ми иг?али «Т?мен?» и «????и?».
????? б?ло, как и ожидало??. ??ли пон??н? кад?ов?е п?облем? «Т?мени» ??команда в????пала в ??е?енном ?о??аве из-за ??авм, ди?квали?ика?ии и болезней.

?е?ед пол??иналами ? о?ме?ал, ??о е?ли «Т?мен?» б?де? иг?а?? ? «Эл??о?о» в ?авн?? ?о??ава?, ?о ??о б?де? п?облема?и?но дл? ни? в ?егодн??нем ?о??о?нии команд?. Я име? в вид? не ?изи?е?кое и ??нк?ионал?ное ?о??о?ние, а п?облем? в плане иг?ов?? ?в?зей и об?его ??овн? ма??е???ва ???боли??ов из-за о??????ви? многи?. ? ? б? по???пил, как ??ене?, ?ак же,? как и они по???пили ???азбивал иг?? на ?а??и, на ?пизод?, подкл??ал в?а?а??, нав?з?вал бо??б?, бежал в б?????е о???в?, ?оздавал ди?ком?о?? дл? ?опе?ников, ??об? и?пан?? не могли пойма?? ?вой ?и?м, ?во? иг??. Т?? «Т?мен?» молод??, они в?жали мак?им?м из ?и??а?ии, и «Эл??о?о» б????о пон?ли, ??о л?бой кон?? в?пад на?и? може? ??а?? ?оков?м, а и?пан?? ??али иг?а?? более акк??а?но.

?е?в?й п?оп??енн?й гол ??о?ибка ??мен?кого иг?ока. Такого доп??ка?? нел?з?, надо ?аз???а?? дей??ви? ?опе?ника, ?ем более на п??аке, когда м?? о??а???? в ?воей ???а?ной. Т?? ?же не надо зад?м?ва???? над ?о??анением м??а, а надо п?о??о под?и?а?? под???п? к ?воим во?о?ам. ?олин?? п?ин?л неве?ное ?е?ение, о?иб??, и?пан?? аг?е??ивно о?об?али м??, ?аз?г?али и забили пе?в?й гол. «Т?мен?» ??молод??, о??г?али??, ?могли заби??. ? в?о?ой гол в на?и во?о?а ????о и?полнение ??анда??а, г?озное о??жие и?пан?ев, ко?о?ое и п?ине?ло ?ез?л??а? и побед? в ма??е.

?о бол??ом? ??е??, ?ан?? ? «Т?мени» б?ли, е?ли б? до?е?пели, доиг?али о?новное в?ем? и пе?евели в ове??айм. С ?еми ?е????ами, ко?о??е б?ли, «Т?мен?» в?гл?дела до??ойно.

??strong> ?е ?ли?ком поздно «Т?мен?» на?ала подкл??а?? в?а?а??? ?е ??оило дела?? ??о ? пе?в?? же мин??, как ?? и ?ове?овали е?? до пол??иналов, п?е??ингова??, иг?а?? в бол??ин??ве, пока е?? ??мен?кие ???боли??? б?ли ?вежие?
???озможно, ??оило ?ак по???пи??, но м? гово?им о «Т?мени», а не о «?ай?а?е».
?аза???ан?кий кл?б дв??ле?ней давно??и иг?ал в ?акой мане?е по??о?нно и в?егда, ? в?а?а??м в поле. ?, е?ли б? они половин? иг?? п?овели в ?авн?? ?о??ава?, ?о м? б? ?дивл?ли??, по?ем? они ??аз? не вкл??или?? в иг?? и давали ?опе?ник? какие-?о возможно??и. ?о «Т?мен?» никогда не п?ак?иковала и не п?опаганди?овала ?ак?? ?ак?ик?. ?о??ом? дл? ни? ??о в новинк?. ?аве?н?ка, они наиг??вали взаимодей??ви? на ??ени?овка?, п?и?ологи?е?ки го?овили?? дей??вова?? в ?аком кл??е. С?аз? вкл??и???? на полн?е обо?о?? нел?з?, надо да?? двига?ел? п?ог?е????, на??па?? ?во? иг??.

??strong> ?огда п?ог?ева????, е?ли иг?а ид?? в?его два по двад?а??? Щ?па???? некогда.
???е в?? ?ак п?о??о. ?оманде на?а?? иг?а?? в ?ове??енно д??гой мане?е, ?ем более, не ?ам?м оп?имал?н?м ?о??ав ????о не делае??? по мановени? ??ки ??ене?а. ?о??ом? «Т?мен?» и ??ала в?дава?? не?ипи?н?е дей??ви?, когда и? ?же загнали в ?гол. ? во? зде?? на мо?ал?но-волев?? они ?же вкл??или?? и ??али дей??вова?? более аг?е??ивно. ?оне?но, е?ли б? они ?ак иг?али ? пе?в?? мин??, неизве??но, как б? в?? обе?н?ло??.

??strong> То е??? ??о ?ол?ко мне до пол??инала? казало??, ??о «Т?мен?» п?ак?и?е?ки в безв??одной ?и??а?ии и ва?иан?ов ?ол?ко два ??либо о?б?о?и?? ?омнени? и ид?и нап?олом, либо п?оиг??ва???
??То, ??о п?едложила «Т?мен?», ней??ализовало многие ве?и ? и?пан?ев. ? момен?? ? на?и? б?ли, ко?о??е н?жно б?ло забива??, в ?аки? ма??а? ?еализа?и? в??оди? на пе?в?й план. ?емного не ?ва?ило ма??е???ва и ?да?и.

? п?ин?ипе, ? ?ем, ??о б?ло в ?а?по??жении ??ене?ов, «Т?мен?» п?овела непло?ой ма?? и може? зане??и его ?ебе в ак?ив. ???гое дело, ??о ?ез?л??а? не?довле?во?и?ел?н?й, по?ом? ??о ??о?ла зада?а в??ода в ?инал. ?ал?, ?о не в??ли, но мог? ?каза??, ??о за на?? команд? б?ло не ???дно, они и?пан?ам ??? побед? не пода?или.

??strong> ?аве?ное, е?? бол??е б?ло жал? и е?е бол??е не ???дно за ???Ф в пол??инале ? «?а??елоной»?
??Э?а па?а ??г?ала заме?а?ел?н?й ма??, демон???и??? в?е возможно??и, ко?о??е б?ли и ? ?ой, и ? д??гой ??о?он?. ???Ф иг?ал ?о?о?о, и, в ?елом, иг?а б?ла на ?авн??, но «?а??елона» п?евзо?ла на? кл?б в ?еализа?ии.

«?а??а» имела миним?м момен?ов, но забила, и ???Ф по??авили ?еб? в ??жел?? ?и??а?и?. ?о на?и не оп???или ??ки, п?одолжили иг?а?? и б?ли за ??о вознаг?ажден?. ? лиде?? ???Ф ?о?о?о о??або?али. ??ло видно, ??о ?ом?ло за??жен на мак?им?м, как вожак вед?? ?во? команд?, в и?оге он и забил на по?ледни? ?ек?нда? пе?ед пе?е??вом. Э?о б?л важней?ий гол, ко?о??й ве?н?л ???Ф в иг??, когда ??е? ??ал 1:2.

??новное в?ем? закон?или вни???, пе?евели иг?? в ове??айм. ?о?ом ???Ф п?оп???ил необ?за?ел?н?й гол, а в кон?овке ?о???на б?ла на ??о?оне на?его кл?ба, они пол??или и забили ?да?н?й пенал??и. ???гого ?ан?а и не б?ло, вп??е?ом ни?его о?обенного ?оздава?? не ?давало??, в?е под???п? б?ли пе?ек????, «?а??елона» ?о?о?о пе?еме?ала??, под???а?ов?вали д??г д??га, ка?е??венно обо?он?ли??, и даже имели возможно??? ?заби?? ???Ф в п????е во?о?а.

?о, в коне?ном и?оге, пол??ило?? по пи?анном?, не забивае?? ?? ??забива?? ?ебе, ??о? закон ???бола ник?о не о?мен?л. ???Ф ?еализовал бе??по?н?й пенал??и и п?и?ла по?а ?е?ии по?лема??ев?? пенал??и.

Т?? надо ?каза??, ??о «?а??елона» ?о?о?о и ?ве?енно и?полнила в?е ?вои ?е??име??ов?е, никаки? надежд дл? в?а?а?ей не о??авл?ла. ?а?и ?оже до??а?о?но ?ве?енно били, но ?ин не забил. ?енал??и ????о в?егда ло?е?е?, л?бой може? не заби??. ?ин до ??ого в?егда забивал, а зде?? попал в пе?екладин?, видимо, не?в? д?огн?ли.

??strong> ??ли гово?и?? п?о пе??оналии ???и?зов в пол??инале б?л ?ов?ем не по?ож на ?еб?. Э?о ??о б?ло, ?оже не?в?, г??з о?ве???венно??и?
???а, оп?еделенн?й не?в б?л. ?и?зов непло?о на?ал иг??, а по?ом на?ал не?вни?а??, по??о?нно об?а?а?? внимание на какие-?о неп?авил?н?е ?е?ени? а?би??ов, и?ка?? ?е?о?ова?о??и в дей??ви?? ??дей?кой б?игад?, ??ал ?а?пал??? ?еб?. ? дей??ви?ел?но, ??о не?ипи?ное поведение дл? ??ого ???боли??а.

????м ??ал об?а?а?? внимание на в?о?о??епенн?е ве?и. ?? ?а??о гово?им о ?ом, ??о е??? ?акое пон??ие «поме?о???ой?иво???», ??ом? ??оже надо ??и????. ?оме?ой може? б??? ??о ?годно ???? може?? ??о??? на ?гловом, а ?еб? ? ??иб?н мог?? о?ко?бл??? болел??ики. ?ожно аб???аги?ова????, а можно впа??? в п?и?оз, по?ом? ??о иногда гово??? гадо??и и п?о ?еб?, и п?о ?во? ?ем??, и п?о в?? на ?ве?е, и ?л??а?? ??о к?айне неп?и??но. ?ли ?? ?иди?? на ?камейке, а ?ебе в ?пин? п?иле?ае? б?о?енна? болел??иком железна? моне?а ??не камен?, коне?но, но ??о бол?но.

?оме?о???ой?иво??? ка?ае??? ?азн?? а?пек?ов иг?? ??кон?ак?ов, ?иловой бо??б?, о?обенно??ей пок???и?, о?обенно??ей м??а, клима?а, ?а?ов?? по??ов, многого д??гого, и в ?ом ?и?ле ??дей?ки? ?е?ений. ? ????м в оп?еделенн?й момен? не ??мел вз??? под кон??ол? ?во? ?азд?ажение. ?оже? б???, ??о подог?евало?? и на лавке, но ? кого-?о п?о?ло незаме?енн?м, а ? ???ема ??о недовол???во и не?огла?ие б?ло о?евидн?м, и какой-?о о??езок ма??а он п?о??о бо?ол?? ? ?обой, ?о ?воим ?а?ак?е?ом, ?о ?воими ?мо?и?ми. ?о ??о ?оже оп?? и оп?едел?нна? закалка. ?, в кон?е кон?ов, ????м ? ?обой ?п?авил??, ?и пол??инал доиг?ал до??а?о?но непло?о.

??strong> ? как ?? о?ени?е ??дей??во на ???ни?е?
??? ?елом ??но?мал?но. ??ли б?а?? пе?в?й ?айм пол??инала, ?о дали из возд??а два или ??и ?ола, и в и?оге п?и?адили ???Ф на п??? ?олов. Э?о и в?вело из ?авнове?и? ???боли??ов ???Ф, ?ого же ?и?зова, ??о ?ол? б?ли необ?за?ел?н?е и нео?евидн?е, и? вооб?е можно б?ло не дава??.

??strong> ?о ?бо?н?? ?о??ии в?егда ?ак ??д??, ?бо?ники должн? ?же п?ив?кн???.
???а, ?бо?н?? ?ак ??д??, и ??? воп?о?, к?о к ?ем? го?ов. ?е ?еаги?ова?? на ?по?ное ??дей??во ????жело и ???дно, но м? на??или?? п?инима?? ??о? ?ак?о? в ?а??е?, м? понимаем, ??о м? должн? бо?о???? не ?ол?ко ? ?опе?ником, но и п?о?ив ??ого на пло?адке, ??о нам б?д?? ме?а?? в?еми ?по?обами. ?омм?ни??? ?оже ?делали поп?авки в ?воей иг?е, д?ма?, в пе?е??ве б?л ?азгово? ? командой, ?и по?ом ?же не позволили ??д??м о?обо вол?ни?а??.
?о??ом? в ?елом ???ни? о???дили но?мал?но. ?е б?ло никаки? ?оков?? о?ибок ?о ??о?он? а?би??ов, непон??н?? ?далений, неп?авил?но заби??? м??ей. ?о?о???? давали, ?ан?? б?ли ? в?е?, ?ви??ели во в?е ??о?он?, ка?е??венно или нека?е??венно ??д??гой воп?о?.

??strong> ??ли ?ж а?би??ами б?ли недовол?н?, ?о в?е ??и на?и, и и?пан??.
????пан?? о?ен? ??о??но а?аковали а?би??ов, коммен?и?овали п?ои??од??ее и мимикой, и же??ами, и ?ловами, и движени?ми ?ела. Так ??о а?би??ам до??авало?? о?ов??д?.

??strong> ? ?ак пол??ило??, ??о в ма??е за ??е??е ме??о ?иги ?емпионов У?Ф? ?о?ли?? два ?о??ий?ки? кл?ба.
???а, на?и кл?б? не в??ли в главн?й ?инал в ?вои? деб??н?? ?езона?, но до?ли до «Финала ?е?????». ????е?али ?е???е л???и? кл?ба ?в?оп?, и два из ни? ???о??ий?ки?. ? пол??инала на?и не завалили??, не п?оиг?али без ?ан?ов, ником? ни?его п?о??о ?ак не ????пили. ?еб??а молод??, о??або?али на ?о?о?ем ??овне. ? ??о? ?аз и?пан?? б?ли немного ?да?ливее, но п?ид?? в?ем?, на?и ?еб? е?е покаж??, ?нова в?иг?а?? ?иг? ?емпионов. Так ?же б?ло, и ?ак ?нова б?де?.

??strong> ?а?? «Т?мен?» ?????Ф б?л п?ед?каз?ем, ???Ф должн? б?ли побежда???
??«Т?мен?» б?ла в ?ил? в?е? ?вои? об??о??ел???в? п?и?ологи?е?ки более го?ова к ?ом?, ??о не в?йде? в ?инал.

??strong> ? ???Ф е?ал за ?иналом, за к?бком.
???а, они е?али не п?оиг??ва?? «?а??елоне», и ??о б?ло по п?ав?, они иг?али ? и?пан?ами на ?авн?? и имели в?е ?ан??, ??об? в?й?и в ?инал. ? в и?оге п?оиг?али по пенал??и, и ??о в?егда о?ен? обидно, по?ом? ??о ?? ???акой же, как они, но они иг?а?? в ?инале, а ?? ??в ма??е за ??е??е ме??о.

? ???Ф более ?мо?ионал?но за??а?или?? в ?воем пол??инале, ?ем «Т?мен?» в ?во?м, и ? до и? ма??а понимал, ??о «Т?мен?» б?де? в более ?о?о?ем п?и?ологи?е?ком ?о??о?нии. ? ? на?алом иг?? ??о ??ало о?евидно ??комм?ни??? б?ли о?ен? подавлен?, и вн???и не б?ло никакого огн?, они по???ли.

??strong> ?а, б?ло о???ение, ??о ???Ф вооб?е не понимае?, за?ем им ??о? ма??, дл? ?его его иг?а??, и ??о они в??ли, по?ом? ??о ?казали в?й?и, а иг?а им ?ове??енно не н?жна и не ин?е?е?на.
???а, ?ак и б?ло. ?оз?ми?е ?и?зова, как он иг?ал? ?е?ани?е?ки, ни на ??о не ?еаги???. ?аже когда ???ем забил гол ??ни единой ?мо?ии, никакой ?адо??и на ли?е. ? ??о как ?аз илл????а?и? ?ого, ??о ???Ф б?л оп???о?ен и на?одил?? в гл?бокой п?и?ологи?е?кой ?ме. ? ??о не ?ол?ко ???ем, многие иг?оки ???Ф на?одили?? в ?аком ?д???а??ем ?о??о?нии. ?о в и?оге ?могли, ?п?авили??, ?аз?г?али??. ?е ?каж?, ??о они в?жали из ?еб? мак?им?м, но на мо?ал?но-волев?? ка?е??ва? завели ?еб?, и ?да?а ?л?бн?ла?? им.

?о надо ?каза??, ??о и «Т?мен?» в о?новное в?ем? могла ?азви?? ?вой ??пе?, можно в?помни??, как ?илованов не забил из в?годной ?и??а?ии. Хи?ник, по??в??вовав к?ов?, добивае? же??в?, и ?ан? должен б?л доби?? ?опе?ника и по??ави?? ???Ф в безв??одное положение. ?о гол не ?о??о?л??, а ???Ф о?казал?? б??? в ?оли же??в?.

? ?е?ии же пенал??и «Т?мен?» п?о?вила ?еб? к?айне не?да?но, не заби?? пе?в?е два ?е??име??ов?? ????о надо по??а?а????.

??strong> ??и ??ом Цайде? вед? не делал ни?его ?ве???е??е??венного.
???ооб?е ?л?бе?? ?о?о?о о?бивае? ?е??име??ов?е, ? него ?о?о?ий п?о?ен? о??ажений. ?о, е?ли в?помни??, как п?обивала «?а??елона» ??ни ?ан?а на в?а?а??кий ??йв. ? зде?? ?ан?? б?ли, и он ими во?пол?зовал??. ? на?ина?? ?е?и? ? дв?? незаби??? пенал??и непозволи?ел?но, а е?е по?ом и ??е?ий пенал??и не забили, ?ак ??о дал??е б?ла ?ол?ко надежда, ??о о?ен? пло?о б?де? и?полн??? ?да?? ???Ф.
?
?о ???Ф дей??вовал ди??иплини?ованно, за и?кл??ением Сими, ко?о??й ?пижонил и ?о?ел ??г?а?? к?а?иво, на п?блик?. ???ал?н?е ?ебе ??ого не позволили и в?иг?али б?онзов?е медали ?иги ?емпионов.

?азное п?и?о-?мо?ионал?ное ?о??о?ние команд нивели?овало в оп?еделенном ?м??ле ?ил? и ма??е???во ???Ф, иг?а п?о?одила п?ак?и?е?ки на ?авн??. «Т?мен?» б?ли мобил?н? и молод?? в плане ?а?ак?е?а, они ??ажали?? и за ?еб?, и за ?вои? ?ова?и?ей, кого не б?ло ??дом, и и?пол?зовали в?е ?вои возможно??и.

??strong> С ?о?ки з?ени? ?бо?ной команд? полев?е иг?оки дв?? на?и? кл?бов п?о?вили ?еб?, забивали именно ?бо?ники. ? как ?ам иг?а Цайде?а? ?? его ?валили по?ле плей-о?? С?пе?лиги, ??о ?каже?е по?ле ?иги ?емпионов?
???л?бе?? п?овел ?о?о?ие два ма??а. ??кл??ение ??гол по?ле дал?него ?да?а ?илованова, ??? Цайде? не в????ил. ?о ??? и ?илованов дей??вовал не??анда??но, и п?обил неожиданно межд? дв?? иг?оков, ко?о??й блоки?овали ?да?. ?идимо, ??о и ?м??ило, ?л?бе?? ждал, о?к?да в?ле?и? м??и к?да он вооб?е поле?и?, и не ??пел пе?ег??ппи?ова????. ?ов?о??, ??? в?е-?аки бол??е комплимен?ов ?илованов?, ко?о??й в?? ?делал ?воев?еменно, в ?ак? п?обил, по?ле па?з?, по?ле нак???и? ??в?? пол??ило?? о?ен? ?да?но дл? «Т?мени» и не?да?но дл? ???Ф. ? в ?елом Цайде? п?овел ?о?о?ий ???ни? ? ?акими ?ил?н?ми ?опе?никами, и в????ал много, и иг?ал ?ве?енно, ?покойно, полезно дл? команд?, ?ак ??о воп?о?ов не?. Таким и должен б??? в?а?а?? команд?, ко?о?а? зама?ивае??? на бол??ие до??ижени?.

? ? мог? ?каза??, ??о ? «Т?мени» ?оже в?а?а?? ?ео ??жи?л ?о??г?ал ?ве?енно и ?о?о?о. У мен? б?ли оп?еделенн?е опа?ени? п?едва?и?ел?н?е, но они не оп?авдали??. ??ли б? ? «Т?мени» в?а?а?и ?ак иг?али в плей-о?? С?пе?лиги, ?о кл?б б?л б? в??е в и?оговой ?абли?е.

??strong> ??? воп?о? к пол??инал? ???Ф. ? ?бо?ной ?же п?ив??но, ??о ?и?зов, ??адов и ?ом?ло иг?а?? вме??е, и ??о ?да?на? ??ойка, ко?о?а? ?озидае? и забивае?. ?о?ем? в кл?бе и? ?вели вме??е ?ол?ко во в?о?ом ?айме пол??инала?
??? кл?бе ??адов иг?ал в д??гом звене в ?о??ий?ком ?емпиона?е, они не иг?али ? ?и?зов?м вме??е в по?леднее в?ем?. ?ого ? кем ??ави?? в ?в?зки, в ?е?ве?ки, как и?пол?зова??, кого и?пол?зова???????о взгл?д ??ене?а на иг??. ?ог? ?каза??, по?ем? они в и?оге оказали?? вме??е ??неко?о??е иг?оки ???Ф п?о?едали, и ?оидзе по?ле пе?е??ва пе?е?ел на иг?? более ма??е?ови??ми ???боли??ами, ?оединил ?ил?ней?и? и ??ал иг?а?? ог?ани?енн?м коли?е??вом. Э?о ??ио ??илило а?ак????? мо?? д??г д??га, и они в и?оге и забили.

??/span>??е?е?одим к ?инал?? ?ак ?ам ма???
???не иг?а пон?авила??. ??ло много ин?е?е?ного, много бо??б?, а?ле?изма и ?е?ни?е?ки ??о б?ло подк?еплено в??оким ма??е???вом на в??оки? ?ко?о????, ?ак ??о мог? ?каза?? ??кла??но.

?ов?о????, в ?аки? ма??а? в?? ?е?ае? ?еализа?и?, «?а??елона» ? каж??ей?? легко???? повела 2:0 и ??ого ?ва?ило дл? побед?. Фе??ао забил о?ен? важн?й пе?в?й гол и по?ом ?ика?до ?да?но п?обил. ??и?ом, ??о бо??ба ?ла на ?авн??, а во в?е? и?пан?ки? ?инала? по?ледни? «Эл??о?о» п?оиг??вал «?а??елоне». ? «Финале ?е?????» ? «Эл??о?о» б?л ??д момен?ов, ко?о??ми они ?а?по??дили?? нека?е??венно и не забили. ? по?ом в?е-?аки ?могли заби?? один гол, но ?ол?ко ?огда, когда «?а??елона» ??ала дела?? замен? и ?би?а?? иг?оков, ко?о??е о??г?али по??и ве?? ма??. ?огик? дей??вий ? понима?, но ? б? на ме??е ??ене?а «?а???» замен? не делал, не в?п??кал дв?? б?азил??ев, по?ом? ??о вой?и в ?акой ма?? ?ложно, о???да и о?ибки, и голев?е ?и??а?ии ? «Эл??о?о».

? ?ак ??ма?? де?жал в нап??жении, а «?а??елона» победила за?л?женно, б?ла более ?ело??ной и ма??е?ови?ой командой.

? в ?елом «Финал ?е?????» ??ал ?к?а?ением ?оз?г???а ??бка ?иги ?емпионов, не?а??о б?вае?, ??о в?е ?е???е иг?? пол??а???? ?авно?енн?ми по накал? и п?о?од?? на одном ??овне. ?оманд? п?иго?овили дл? болел??иков из??канн?е бл?да, ?мо??е?? б?ло ин?е?е?но и за?ва??ва??е. Тепе?? б?дем ? не?е?пением жда?? на?ала ?лед???его ?оз?г???а, боле?? за «?азп?ом» и ???Ф.

???о?ник ??
?але?и? ??к, С? «PRa-?е?ника»

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.