Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!Футзал в миреРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалуКазахстанКубок Казахстана пройдет в октябреПервая лига Назар Бугайчук: «"Любарт" виступатиме в Першій лізі, яка попередньо стартує наприкінці жовтня»РоссияСергей Скорович: «Спорт высших достижений не может быть легким ни для спортсменов, ни для тренеров»БразилияМаркиньос Шавьер будет работать в ОАЭБразилия«Магнус» подписывает ДжониЭкстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 5Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересня

Шимбинья остается в «Барселоне»

Последние новости с трансферного рынка Испании

29-летний бразильский «столб» Шимбинья, на правах аренды отыгравший вторую часть сезона-2019/20 в «Барселоне», остается в каталонском клубе – сине-гранатовые воспользовались опцией выкупа игрока у «Пальмы» и подписали контракт с бразильцем на сезон-2020/21 с возможностью пролонгации еще на сезон.

Напомним, что два основных «столба» «Барсы», Эскердинья и Феррао, выбыли по ходу минувшего сезона из-за травм, и именно поэтому каталонцы вынуждены были подписать Шимбинью. Так что в наступающем сезоне на позиции «столба» в «Барселоне» будет нешуточная конкуренция.

Продолжает свою активную трансферную кампанию «Джимби Картахена» – клуб подписал 24-летнего голкипера Чеми из «О Парруло Ферроль». Чеми (Хосе Мигель Оливер Солано) начинал карьеру в «ЭльПосо», а последние два сезона провел в «Ферроле». Кроме уверенной игры в «рамке», отлично играет ногами, частенько подключаясь к атакам и забивая голы – за два сезона в «Ферроле» на его счету четыре мяча.

Также «Картахена» объявила о подписании 23-летнего бразильца Лукао (Лукас Винисиус де Сантана Брито). Воспитанник «Коринтианса» последние три сезона отыграл за хорватский «Ново Вриеме», в составе которого он дважды стал чемпионом Хорватии (2017/18, 2018/19) и один раз – вице-чемпионом (2019/20). За последние два сезона бразилец в 45 матчах забил 37 голов и отдал 24 голевых передачи.

Чемпион мира-2016 аргентинец Нико Сармьенто, как и ожидалось, подписал контракт с вернувшимся в Примеру «Бетисом». Предыдущие пять сезонов Сармьенто отыграл за «Пальму», но потеснить с первой позиции неувядаемого Карлоса Баррона так и не смог.

«Хаэн» официально объявил о подписании 30-летнего бразильского голкипера Маркао, который два последних сезона отыграл за «Джимби Картахена».

Еще один ожидаемый трансфер провернул «Леванте», подписавший одного из старожилов «Осасуны» (последние пять сезонов), двукратного чемпиона Европы в составе сборной Испании (2012, 2016) Рафу Усина. Контракт рассчитан на три сезона.

Также «летучие мыши» объявили о заключении двухлетнего контракта с 25-летним воспитанником академии «Барсы» Эстебаном Сехудо, последние два сезона отыгравшим за «Сарагосу». Как пишут испанские СМИ, еще одним, заключительным приобретением левантийцев может стать Марк Толра из «ЭльПосо».

Легенда «Сарагосы» 39-летний Виктор Техель, отыгравший за «сине-белых» 13 сезонов (почти 500 матчей, более 150 голов), покидает клуб. В официальном заявлении клуба в адрес ветерана было сказано много теплых и благодарных слов и пожеланий на будущее.
 
По материалам
lnfs.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.