Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінали. LIVE!Первая лига Об'єднана команда «Кардинал Рівнестандарт» зіграє у чемпіонаті Першої лігиБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!Первая лига «Ураган-2-КФВ» зіграє два товариські матчі з учасником першої лігиПервая лига Перша ліга 2020/21. Календар групи СПервая лига Євген Заїченко: «Я підійшов до Фіналу восьми другої ліги в не найкращій формі, але Андрій Чуднов ментально мене налаштував»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 3 місце. «Енергія» – «ХІТ». АнонсИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 30-го тураЧемпионат ЕвропыОсновний раунд жіночого Євро: третім суперником збірної України стала БельгіяЭкстра-лигаІгор Корсун: «Не хотів би залишитися на безлюдному острові з воротарями, бо вони небезпечні хлопці»Чемпионат ЕвропыЖозе Алесио: «Есть команды, с которыми не хотелось бы встречаться»Испания-2020/21. Тур 30. Смена лидера и вылет «Ферроля»ИталияИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 26-го тураЭкстра-лигаДаниіл Абакшин – найкращий гравець квітня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Лига чемпионов УЕФАДуглас: «Несмотря на все трудности, с которыми мы столкнулись вместе, мы остаемся стойкими и сильными»Лига чемпионов УЕФАТайнан: «Благодаря конструктивной критике я строил замок своей мечты»ИспанияДани Сантос уходит, Рафаэль Рато остается, Лин возвращаетсяАзербайджанИсполком АФФА решит, кто представит Азербайджан в Лиге чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФАОпределены календарь и формат Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/22Чемпионат ЕвропыСтартует квалификация женского ЕВРО-2022

Трансферы. Бруно Таффи – в «Тюмень», Лео Сантана – в «ЭльПосо»?

Один из лидеров «Пальмы» может променять испанский чемпионат на российский

По сообщению futsalportugal.com, один из лидеров испанской «Пальма Футзал» Бруно Таффи может в межсезонье перейти в «Тюмень» – российский клуб, как и обещал президент «Тюмени» Александр Попов, планирует серьезно усилиться в преддверии дебюта в Лиге чемпионов. Таффи, как сообщается в новости, предложен двухлетний контракт.
 
Руководство «Пальмы», предполагая, что может потерять своего лидера, уже подписало Ксимбинью из «Индастриас Санта Колома» и Рауля Кампоса из «Бенфики».

Лео Сантана после окончания сезона может перебраться из «Барсы» в «ЭльПосо». У бразильца заканчивается контракт с «блаугранас» 30 июня, и продлевать его каталонский клуб, судя по всему, не намерен. Как пишет все тот же futsalportugal.com, мурсийцы уже подписали Фелипе Парадински из «Пальмы», Марка Тольру из «Бенфики» и Пола Пачеко из «Индастриас Санта Колома».


Лукаян, фото divisionecalcioa5.it

Усиливается и клуб Батерии – «Джимби Картахена». Подписаны новые контракты с голкипером Маркао, Хуанпи и Хесусом Искьердой, вернулся в команду бразилец Аттос. Помимо них, картахенцы планируют подписать еще двух бразильцев – 36-летнего Баптисту Лукаяна, поигравшего в свое время за «Интелли», «Газпром-Югру» и «Кайрат», а сейчас выступающего в Италии за «Аква&Сапоне», и 20-летнего воспитанника «Сантоса» Таллеса, который впоследствии играл за «Магнус» и «Индастриас Санта Колома». Об этом пишет laopiniondemurcia.es.
 
Если все эти трансферные события состоятся, любопытно будет увидеть, кто придет в «Индастриас Санта Колому» на смену нынешним лидерам.

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.