ТурнирыКубок Еременко - 2018. 1 тур. LIVE!Италия"Каме Доссон" обыграл "Аква&Сапоне" и вышел в лидеры Серии АОдесскаяОдесса. Премьер-лига. 16 тур. «Эпицентр К Таирова» терпит поражениеСборная УкраиныВіталій Одєгов: «Будемо відпрацьовувати ігрові зв'язки»КазахстанКубок Ерёменко-2018 – за четвёртым титулом?КазахстанТайнан: «Я получил предложения уйти из „Кайрата“, но все еще не достиг окончательного соглашения. А сборной Казахстана я хочу служить всегда»БеларусьБеларусь. 20-й тур: тур украинских хет-триковКубок УкраиныКубок Украины-2017/18. 1/4 финала. Первые матчи: все равны, и только запорожцы чуть сильнее ровенчанАссоциация футзала Украины«Сокил» против АФУ. Война продолжаетсяВетераныВетераны "40 плюс". Мнения. Лучшие – Стародубовский, Мансуров, НестерукЮношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 12-й тур. LIVE!Кубок УкраиныКубок Украины. 1/4 финала. Первые матчи. LIVE!ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы 22-го тураЖенский футзалТарас Шпичка: «На наступні матчі коло кандидатів до збірної розшириться»Фиаско "Мовистар Интера": преимущество 3:0 и ему ничего не гарантируетЄвген Іваняк: "Я ніби перейшов з УПЛ в АПЛ чи Прімеру"Экстра-лигаОлександр Мирний: «Друзям – все, ворогам – закон»ВетераныВетераны "40 плюс". Этап 2. День 2. LIVE!Экстра-лигаТроє гравців "Сокола" влаштувалися в інші клубиРоссияРоссия. Суперлига. 14-й тур. LIVE!

Одесса. Высшая лига. Гуляли так, что не смогли встать из-за праздничных столов?!


Да уж, год начался тяжело. Помимо «прекрасного» завершения Рождественского Кубка, добавили дегтя в и так не самую сладкую бочку с медом две неявки в высшей лиге.
Обидно и то, что собраться не смогли старожилы нашей лиги – «Новая Почта» получила техническое поражение 0:5 за не явку на «СССР», а МФК «Sea Gate»-2 те же 0:5 получил за отсутствие на поединке против «FC UnReal». Видимо, гуляли так, что не смогли встать из-за праздничных столов?!

Правда, первый официальный матч в 2018 году в вышке выдался на загляденье. «Экспресс» и «Территория цвета» играли без обороны, на встречных курсах и итогом этого противостояния стала фееричная победа «экспрессовцев» со счетом 7:5. Отметим усиление «Экспресса» в виде десанта из Раздельной – Гладков, Рычаго, Горобец, а также отсутствие по разным причинам в составе «цветных» целого ряда лидеров – Седов, Р. Цыня, Рядуев и Б. Микая своей команде в этом матче помочь не смогли.

Были проблемы со сбором и у «УСБУ» на матч против «Pentagon’а». В первом тайме «эсбэушники», имевшие на скамейке запасных лишь еще одного вратаря, дали бой усилившемуся игроками «Глобуса» сопернику, а вот на вторую половину игры сил банально не хватило. Итог поединка – победа «пентагонцев» со счетом 6:1. Отмечаем «дабл-дабл» от Максима Масенаса, оформившего дубль и два ассиста.

На субботу был вынесен матч 10-го тура, в котором «Экспресс» добыл уверенную победу со счетом 6:1 над командой «RED». «Экспрессовцы» определенно становятся грозной силой, заметно качественно и количественно усовершенствовав свой ростер. Забавным фактом этой игры является покер Александра Вознюка. Последний мяч, правда, бомбардир отправил в собственные ворота. Это был слегка запоздалый «Фэйр-плей» в ответ на второй забитый мяч («красные» обратив внимание на лежачего игрока соперника, просто остановились, ожидая, что игрок «Экспресса» выбьет мяч, он же отправил круглого в ворота).

Ну а из-за стихии, обрушившейся на Одессу в четверг 18 января, провести матч «JomaSport» - «Вулык» просто не удалось, игру перенесли, поэтому девятый тур и получился несколько неполноценным.

 

Виктор Дрозд

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.