Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Сумы, Высшая лига: анонс 18-го тура

12:00 Легион - Форест
Команда из Николаевки все-таки добыла первую победу в чемпионате и теперь им предстоит встреча с чемпионами Высшей лиги прошлого сезона - "Форестом". Для подопечных Александра Михайлюка данная игра будет важна с точки зрения психологии. Два поражения подряд для "Фореста" стали холодным душем и теперь нужно возвращать былую форму, чтобы успешно выступить в Кубке города. Оба коллектива уже не сдвинуться с занимаемых позиций, поэтому игра будет иметь более товарищеский характер. От этого болельщики только выиграют, ведь когда нет никакого давления многие игроки проявляют фантазию, идут на риск - радуют зрителей красивым футзалом. 

13:00 Феникс - Медцентр БДР
Данный поединок не изменит турнирное положение "Медцентра", но является возможностью для "Феникса" опередить "Машметалл". "Красные" выглядели блекло на фоне уже состоявшихся чемпионов ("СКИФ) в прошлом туре и шансы на победу в последней игре также очень призрачны, но все может быть. К примеру, "Машметалл" смог навязать борьбу "Медцентру". Почему бы это не сделать и "Фениксу"? Интересным моментов будем и то, каким составом выйдут на площадку подопечные Петра Параконного. Если боевым - то будут наигрываться различные схемы для успешного применения их в Кубке, а если нет - то получат игровую практику те футболисты, которым не удавалось закрепиться в основе по ходу сезона. Этот матч привлекает тем, что в первом круге "Фениксу" сенсационно удалось отобрать два очка у их будущих соперников. 

14:00 Профтел - СКИФ
Несмотря на поражение "телефонистов" аутсайдеру чемпионата, их встреча со "студентами" будет центральным матчем завершающего тура. Это объясняется нестабильностью "Профтела". Они могут дать бой лидеру при должном настрое. Если на этот поединок соберется хотя бы большинство игроков из заявленных, то нас ждет зрелищный футзал. Ход игры зависит и от состава "СКИФа". Возможно, тренерский штаб студенческой команды проверит игроков, которых мало задействовали в решающих матчах. "Победить чемпионов" - такая мысль может стать для футболистов "Профтела" хорошей мотивацией, чтобы громко хлопнуть дверью в последнем туре. В первом круге победу праздновали "студенты" со счетом 5:2.

15:00 Машметалл - Lex VSK
Команды по-разному проявили себя в минувшее воскресенье. "Машметалл", проигрывая по ходу игры со счетом 1:4 "Медцентру", смог взять мяч под контроль , свести к минимуму разрыв и заставил "понервничать" более именитых соперников на последних секундах игры. Lex VSK с трудом победил предпоследнюю команду чемпионата. Не было того стремления и азарта взять любой ценой три очка, которые мы увидели в игре с "Форестом". Эта игра ничего не значит для обеих команд (лишь в случае победы "Феникса" "Машметаллу" нужно брать хотя бы одно очко, чтобы остаться на седьмом месте). В первом круге Lex VSK выиграл со счетом 5:2.

16:00 Ника - Хлебодар
Обе команды хорошо выступили в прошлом туре. "Ника" была достойна ничейного результата с "Lex VSK", но все же уступила более опытным соперникам. Удивительно, что тяжелый календарь в концовке сезона не сломил одного из аутсайдеров, а наоборот, открыл эту команду болельщикам с лучшей стороны. Со "СКИФом", "Медцентром" и "Lex VSK" этот коллектив играл очень грамотно и слаженно. В последней игре им удавалось не только неплохо обороняться, а и создавать острые моменты. "Хлебодар" заслуженно одержал победу в непростом поединке против чемпионов 2016-го года. Они будут выходить на площадку, зная результат игры "Профтела", который отстает всего лишь на один пункт. От этого фактора также будет зависеть многое (мотивация "Хлебодара"). Можно быть уверенными лишь в стремлении Артема Атаманюка постараться забить как можно больше голов, чтобы догнать лидера бомбардирской гонки (разница - 4 мяча).

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.