РоссияРоссия. Суперлига. 1/2 финала. 3-4 матчи. LIVE!ИспанияИспания. Лучшие комбинации и сейвы первых матчей 1/2 финала плей-оффИспанияИспания. Полуфиналы. Разные победы фаворитовЭкстра-лига«Цифры знают все»: итоги Экстра-лиги-2017/18. Часть 1КазахстанУниверсальный солдат. Как Дуглас вырос в лучшего защитника мираФутзал в мире20.15. Нидерланды. Финал. 2 матч. Ховокубо – Кнооппунт. LIVE!БеларусьБеларусь. Финалы. Дубль Рося и хет-трик КлаудиньоФутзал в миреНовости от FutsalMania: амбициозный «Пезаро» и кубковый успех «Кремлен Бисетр»РоссияАлексей Попов завершает карьеруЭкстра-лигаСергей Бутенко: «Должной подпитки от юношеского футзала пока нет»Женский футзалОлег Шайтанов очолив жіночі збірні УкраїниРоссияВладимир Кравцов, InStat: «Теперь игрок не может сказать тренеру, что цифры статистики неверны»РоссияРоссия. Суперлига. 1/2 финала. 1-2 матчи. ОбзорыЭкстра-лигаДмитро Камеко: «Після червоної картки змусили писати пояснювальну в АМФУ. Але що можна було писати, якщо я вдарив людину головою в обличчя? Тільки маячню.»Экстра-лигаКубок України та «срібні» медалі: енергетики отримали заслужені нагородиЭкстра-лигаОФИЦИАЛЬНО: Свиридов, Калуков и Бессалов покидают «Продэксим»Экстра-лигаАртем Фаренюк – другий новачок «Урагану»КазахстанДамир Балтабаев: «Футзальный «Жетысу» – команда-семья»Экстра-лигаКерівництво НФК «Ураган» підсумувало сезон 2017-2018БеларусьМаксим Воронин: «Надеюсь, Саше Хурсову будет очень приятно, к тому же мы подарили ему еще и победу»

Запорожье. Высшая лига. 5-й тур: «Колесо-Центр» продолжает победную серию...

«Колесо-Центр» продолжает победную серию, «Сич Юнайтед» - беспроигрышную, «Лотос» - проигрышную

Сич Юнайтед – Аскон 6:2 (4:1)
Арбитры: Стеценко, Валуев, Беляев
Голы: Харби, 8, Рыбалка, 10, 29, Латан, 11, Коновалов, 12, Селимов, 19 – Дедушев, 4, Этибарян, 20.
Предупреждения: Харби, 9, Моргунов, 13, Рыбалка, 15, Коновалов, 23 – Шукалов, 13, Повалий, 24. Удаление: Бойченко, 13.
«Сич» продолжает клепать голы в большом количестве. «Аскон» тоже забивает, но никак не может перестрелять соперника. В этом матче хозяева на первых минутах имели несколько шансов открывать счет, атаки шли безостановочно. А в итоге пропустили первыми. Причем Анатолий Дедушев вроде бы и потерял уже мяч, обыгрывая двух соперников. Впрочем, «Сич» и не заметила как будто пропущенного мяча. В течение четырех минут она забила четырежды. Дальше последовало удаление Игоря Бойченко и безголевое завершение тайма. После перерыва игра пошла спокойнее и ровнее. Лишь под конец «Сич» снова прижала, осталась самой результативной в лиге, тогда как «Аскон» - самой пропускающей командой.

АРПИ-2007 – Лотос 9:2 (3:1)
Арбитры: Валуев, Стеценко, Беляев
Голы: Лапин, 2, 14, 22, 25, Василенко, 6, Статьев, 23, Литовченко, 24, 28, Литвиненко, 27 – Антонов, 8, Савчиц, 23.
Предупреждения: Сурков, 2, Пикалов, 18, Антонов, 24.
У «Лотоса» продолжается кадровый кризис. На этот матч в протоколе были пять полевых и два вратаря. Первые в силу ветеранского возраста и прочего не могут вытянуть всю игру, как ни стараются, вторые выручают не так часто, как им хотелось бы. Пятый во втором тайме помог лишь забить второй гол. Очередной соперник воспользовался нынешней слабостью «Лотоса» по полной, подтянув статистику забитых пропущенных мячей. «АРПИ-2007» держится в тройке отставая всего на одно и три очка от преследуемых.

Бонус – Колесо-Центр 0:8 (0:4)
Голы: Руденко, 2, Проскурин, 5, 15, Фролов, 7, 20, Добровольский, 25, 30, Собакарь, 30.
Предупреждение: Проскурин, 12, Фролов, 20.
В составе «Бонуса» из-за твердого гипса на руке к игре не был допущен Виктор Довбыш. У «Колеса» ни кадровых, ни игровых проблем не было. Гости привычно пошли в массированное наступление, которое очень быстро стало приносить результат. Голы залетали исправно. «Колесо» не использовало всех моментов, но и того, что забило, было вполне достаточно. У «Бонуса» в первом тайме можно вспомнить удар Святослава Данильченко, но Артем Сидоренко вовремя сместился в ближний и отбил, казалось, верный гол. «Бонус» и пятого катал, что добавило остроты в атаке, но в защите прорехи никуда не делись. В итоге «Колесо» отправило в чужие ворота ещё четыре мяча, сохранило лидерство и в следующем туре сойдется с главным на сегодня конкурентом – «Сич Юнайтед».

ГлавДомСтрой – Евростандарт 1:0 (1:0)
Гол: Лукашев, 15.
Фолы: Тесля, 24 – Буланов, 24.
«ГлавДомСтрой» в этом матче столкнулся с серьезной проблемой. Причем она мало связана с действиями соперника – речь идет о реализации. Моментов у хозяев было предостаточно и далеко не всегда им мешал вратарь «Евростандарта» Антон Белякин, который геройствовал на последнем рубеже. А так то близко, но мимо, то в каркас стрельнут, то прострел не успевали замкнуть. Свой гол фаворит встречи все же вымучил на последних секундах первого тайма. Владел преимуществом «ГлавДомСтрой» и во втором. Пока «Евростандарт» не выпустил пятого. Тут уже три очка повисли на волоске, несколько отличных возможностей сравнять гости упустили. Так что победа вышла натужной, но все равно вернула «ГлавДомСтрой» в первую четверку.