Экстра-лигаАндрій Лисенко: «Не підійшов «Шахтарю» через маленький зріст»Экстра-лигаПрикарпатські профі. Підсумки сезону в Екстра-лізіЭкстра-лигаЄвген Сірий – другий новачок «ХІТа»Экстра-лига«Кардинал-Рівне»: статистика виступів в Екстра-лізі 2018-2019КазахстанГолкипер, финалист студенческого чемпионата мира и лучший бомбардир могут покинуть «Кайрат»Детский футзал«Chornomorsk Cup – 2019» (U-16): анонс турніруБразилия«Леоас да Серра» переміг у дебютному розіграші жіночого Міжконтинентального кубкаСборная Украины#МиЗбірна: в пошуках історії 1997-2010 роківИспания«Барса Ласса» – чемпион Испании-2018/19!Экстра-лигаОфіційно: Ігор Марциняк — гравець “Енергії”Экстра-лигаИндивидуальная статистика игроков Экстра-лиги 2018/19: Фаренюк, И. Борсук и Белоцерковец среди лидеровИспанияАлекс: «Феррао и Хуанхо – лучший «столб» и лучший вратарь в мире»ИспанияФеррао: «Мы должны выложиться на 100% и наслаждаться игрой»Первая лига Василь Баланик: "Намагатимусь працювати на всі сто як на майданчику, так і поза ним"Экстра-лигаНикита Тменов покидает «ХИТ»ИспанияОфициально: Тино Перес – главный тренер «Мовистар Интер»КазахстанОлег Солодовник: «Нигде не видел таких болельщиков» БеларусьЕвгений Осинцев: «Болельщикам стоит ждать зрелищной игры»БеларусьАндрей Медведев: «Победа над самими собой – самая важная и сложная»Экстра-лигаРичард Давид подписал контракт с «Продэксимом»

Алекс: «Феррао и Хуанхо – лучший «столб» и лучший вратарь в мире»

Вице-капитан «ЭльПосо» предупреждает: «мы умрем против «Барсы» в субботу в пятой игре плей-офф за титул чемпиона лиги»

 

Алекс Йепес, вице-капитан «ЭльПосо Мурсия», расценивает шансы своей команды в решающем матче чемпионата с «Барсой Ласса» как 50%-ные и говорит о том, когда они отправятся «умирать» за титул в борьбе с командой Феррао и Хуанхо, «лучшего «столба» и лучший вратаря в мире» соответственно.
 
Выступая в среду на пресс-конференции, игрок «хамоновых» отметил, что «с нашей командой все в порядке, несмотря на то, что мы проиграли дома в понедельник 3:7», и что он не считает «Барсу» фаворитом, несмотря на то, что «блаугранас» играют дома.
 
«Мы могли решить судьбу чемпионата в четвертом матче, никто не хотел продолжения серии, что мы выйдем в пятую игру, и мы приложим все силы для того, чтобы выиграть», – добавил он.

Объясняя, что произошло два дня назад, он сказал: «Соперники были намного эффективнее нас, хотя я не могу сказать, что мы играли плохо». Им повезло, что у них самый лучший в мире «столб», Феррао, и лучший вратарь, Хуанхо. Бюджет их клуба – шесть с половиной миллионов долларов, и поэтому, если  у них есть пять шансов, они забивают четыре гола, а нам нужно 25, чтобы забить три. Они играют в отличный футзал, и нам придется серьезно постараться, чтобы обыграть эту команду».
 
Отвечая на вопрос о том, не боится ли он давления трибун, Алекс ответил: «Я не думаю, что давление в пятом матче будем большим, чем это было тогда, когда мы выиграли по пенальти, или когда в понедельник, когда мы проиграли 3:7.
 
Скажу больше, мы во всех матчах пропускали первыми, и это тяжело, поэтому мы постараемся опередить соперника и открыть счет, а возможно, забить даже дважды».

Вице капитан мурсийцев вспомнил и начало сезона: «Никто не верил в эту команду больше, чем мы сами, но все остальные уже завершили сезон, а мы добились своего и вышли в финал. Мы находимся в этой машине с августа, и мы хотим завоевать титул и с триумфом вернуться домой».
 
По материалам
mundodeportivo.com
Фото: elpozomurcia.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.