Польша«Ураган» і «Сокіл» візьмуть участь у міжнародному турнірі Futsal MastersБеларусьУкраинцы Юрий Дегтяренко и Дмитрий Клочко – в символической сборной чемпионата БеларусиЭкстра-лигаПрикарпатські профі. Підсумки сезону в Екстра-лізіЭкстра-лигаЄвген Сірий – другий новачок «ХІТа»Экстра-лигаАндрій Лисенко: «Не підійшов «Шахтарю» через маленький зріст»Экстра-лига«Кардинал-Рівне»: статистика виступів в Екстра-лізі 2018-2019КазахстанГолкипер, финалист студенческого чемпионата мира и лучший бомбардир могут покинуть «Кайрат»Детский футзал«Chornomorsk Cup – 2019» (U-16): анонс турніруБразилия«Леоас да Серра» переміг у дебютному розіграші жіночого Міжконтинентального кубкаСборная Украины#МиЗбірна: в пошуках історії 1997-2010 роківИспания«Барса Ласса» – чемпион Испании-2018/19!Экстра-лигаОфіційно: Ігор Марциняк — гравець “Енергії”Экстра-лигаИндивидуальная статистика игроков Экстра-лиги 2018/19: Фаренюк, И. Борсук и Белоцерковец среди лидеровИспанияАлекс: «Феррао и Хуанхо – лучший «столб» и лучший вратарь в мире»ИспанияФеррао: «Мы должны выложиться на 100% и наслаждаться игрой»Первая лига Василь Баланик: "Намагатимусь працювати на всі сто як на майданчику, так і поза ним"Экстра-лигаНикита Тменов покидает «ХИТ»ИспанияОфициально: Тино Перес – главный тренер «Мовистар Интер»КазахстанОлег Солодовник: «Нигде не видел таких болельщиков» БеларусьЕвгений Осинцев: «Болельщикам стоит ждать зрелищной игры»

Официально: Тино Перес – главный тренер «Мовистар Интер»

Гранд испанского футзала официально представил нового главного тренера

То, о чем много говорили в последнее время, произошло – 49-летний Тино Перес, в минувшем сезоне работавший в Италии с «Аква&Сапоне», возглавил «Мовистар Интер». Контракт подписан на два года.
 
Свою тренерскую карьеру Перес начал в «Талавере» в сезоне-1996/97, которую тренировал по сезон-1999/2000 включительно. Затем работал в «Плайас де Кастельон» (2000-2003), «Азкар Луго», «Картахене», с которыми он завоевал несколько национальных и европейских титулов, самыми значимыми из которых были победы в чемпионате  Испании-2000/01 и Кубке УЕФА-2001/02, 2002/03. Два года подряд (1999/2000 и 2000/01) Перес признавался лучшим тренером испанской лиги. Затем уроженец Толедо работал в «Арминьяна Валенсия», после чего отправился за рубеж.
 
Проведя два сезона в румынском «Брашове», Перес принял подмосковное «Динамо», вместе с которым за четыре сезона трижды становился чемпионом России, три раза выигрывал национальный кубок, трижды выходил в финал Кубка УЕФА (но не добился ни одной победы, дважды проиграв «Барселоне») и завоевал Межконтинентальный кубок-2013.
 
Затем Перес работал в Азербайджане, возглавлял «Араз» и национальную сборную этой страны. Последние два сезона Перес работал в Италии, где вместе с «Аква&Сапоне» выиграл «золото» и «серебро» Серии А, а также два Кубка и один Суперкубок Италии.
 
Знакомство нового тренера с игроками планируется в первых числах августа, а нам интересно, какой будет трансферная кампания испанского гранда в это межсезонье.
 
По материалам
lnfs.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.