Экстра-лигаАндрій Лисенко: «Не підійшов «Шахтарю» через маленький зріст»Экстра-лигаПрикарпатські профі. Підсумки сезону в Екстра-лізіЭкстра-лигаЄвген Сірий – другий новачок «ХІТа»Экстра-лига«Кардинал-Рівне»: статистика виступів в Екстра-лізі 2018-2019КазахстанГолкипер, финалист студенческого чемпионата мира и лучший бомбардир могут покинуть «Кайрат»Детский футзал«Chornomorsk Cup – 2019» (U-16): анонс турніруБразилия«Леоас да Серра» переміг у дебютному розіграші жіночого Міжконтинентального кубкаСборная Украины#МиЗбірна: в пошуках історії 1997-2010 роківИспания«Барса Ласса» – чемпион Испании-2018/19!Экстра-лигаОфіційно: Ігор Марциняк — гравець “Енергії”Экстра-лигаИндивидуальная статистика игроков Экстра-лиги 2018/19: Фаренюк, И. Борсук и Белоцерковец среди лидеровИспанияАлекс: «Феррао и Хуанхо – лучший «столб» и лучший вратарь в мире»ИспанияФеррао: «Мы должны выложиться на 100% и наслаждаться игрой»Первая лига Василь Баланик: "Намагатимусь працювати на всі сто як на майданчику, так і поза ним"Экстра-лигаНикита Тменов покидает «ХИТ»ИспанияОфициально: Тино Перес – главный тренер «Мовистар Интер»КазахстанОлег Солодовник: «Нигде не видел таких болельщиков» БеларусьЕвгений Осинцев: «Болельщикам стоит ждать зрелищной игры»БеларусьАндрей Медведев: «Победа над самими собой – самая важная и сложная»Экстра-лигаРичард Давид подписал контракт с «Продэксимом»

Евгений Осинцев: «Болельщикам стоит ждать зрелищной игры»

Новый главный тренер минской «Столицы» – о причинах своего выбора, ожиданиях болельщиков и футзальной карьере

Как только «Столица» оформила чемпионский титул, клуб сразу же официально называет имя нового главного тренера команды. Им станет российский специалист Евгений Осинцев.

Всем известно, что Андрей Толмач уже является Генеральным директором ФК «Динамо-Минск». Кандидатура Евгения Осинцева была согласована с Андреем Валерьевичем.
 
Евгений Николаевич Осинцев работал в «Прогрессе», «Тюмени». С тюменским клубом становился бронзовым призером Суперлиги. Последним клубом был «БЛиК» из Нефтеюганска.
 
Добро пожаловать!
 
Также Евгений Николаевич любезно согласился ответить на несколько вопросов.
 
– Как получили предложение?
– Агент предложил. Было несколько вариантов, но выбрал «Столицу».
 
– Чем привлек вариант со «Столицей»?
– Амбициозная и перспективная команда с высокими целями, хорошим подбором игроков и развитой инфраструктурой.
 
– Не общались ли с Сергеем Крыкуном о «Столице»? Вы раньше работали в «Тюмени», а он сейчас играет там.
– Не представилось случая.
 
– Что знали о «Столице» до того, как поступило предложение?
– Знал, что это топовая белорусская команда, неоднократный чемпион Республики Беларусь.
 
– А в Беларуси были раньше?
– Раньше не был. Но слетал на переговоры – очень понравилось. Минск замечательный чистый красивый город.
 
– Расскажите про свой тренерский стиль. Чего ждать болельщикам?
– Болельщикам всегда стоит ждать зрелищной игры. А в тренерской работе использую современные тенденции и индивидуальный подход как в тренировочном процессе, так и в игровом стиле.
 
– «Столица» – медийная команда. Насколько Вы открыты для медиа и «движух»?
– Всегда открыт на 100%.
 
– Расскажите о себе какой-то интересный факт, чтобы болельщики Вас сразу запомнили.
– Проработав долгое время в МФК «Тюмень», я прошел путь от игрока, тренера дубля до главного тренера основной команды, получив опыт работы с такими именитыми тренерами как Алекберов, Бето, Сорато.
 
Источник – 
МФК «Столица»

 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.