«Минас» – обладатель Кубка Бразилии-2021Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/4 фіналу. BudmonsteR (Київ) – Моноліт-Viva Cup (Харків). АнонсАргентинаСегодня стартует Суперкубок Аргентины-2021РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 14. LIVE!РоссияИван Мельников: «Наш принцип – поступательное движение вперед»Россия«Тюмень» рассталась с Вилианом и подписала РуанаЛига чемпионов УЕФАКака: «Чтобы выиграть Лигу чемпионов, ты всегда должен выиграть минимум три больших, серьезных матча»Футзал в миреПарагвай и Панама сыграют два товарищеских матчаБеларусьОпределен состав сборной Беларуси на матчи группового этапа квалификации Евро-2022 против КазахстанаЛига чемпионов УЕФА«Кайрат» – «Бенфика»: пятая серия принципиального противостоянияЭкстра-лигаДмитрий Шувалов: «Мне очень импонирует образ, харизма и знания Станислава Гончаренко»Чемпионат мираСборная Гватемалы проведет сбор в БразилииЛига чемпионов УЕФАФинал восьми Лиги чемпионов-2020/21 пройдет в ХорватииИталия-2020/21. Лучшие голы и сейвы 21-го тураИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 21-го тураЭкстра-лигаСтатистика гравців «ХІТа» після першого кубкового чвертьфіналуЛига чемпионов УЕФАЧингиз Есенаманов: «Результат матча с «Бенфикой» будет зависеть от нас самих»Сборная УкраиныВизначено склад збірної України на матчі відбору до Євро-2022 проти ХорватіїВизначено учасників Вищої, Першої та Другої ліг чемпіонату України серед дівочих команд 2008-2009 рр.н.Лига чемпионов УЕФАКака: «Преимущество будет известно после того, как станет ясно, где пройдет матч – в Минске, Алматы, Москве или Португалии»

Андре Броканело: «Надеюсь, это будет наша лучшая игра в сезоне»

Главный тренер херсонского «Продэксима» – о подготовке и ожиданиях от матча 1/16 Лиги чемпионов

Наставник «мельников» Андре Броканело пообщался с клубной пресс-службой накануне ответственного матча 1/16 финала Лиги чемпионов и рассказал, как проходит подготовка к поединку со «Шкупи-1927».

— Андре, чего Вы ждете от игры?
— Это будет встреча двух достаточно равных соперников. Две очень хорошие в техническом отношении команды. Та команда, у которой будет сильнее и устойчивее психология, которая не будет терять концентрацию, будет иметь преимущество. Надеюсь, у моих игроков это будет лучшая игра в сезоне. Я полностью им доверяю. В такое время нет оправданий. Великие игроки проявляются как раз в такие моменты. Настало их время, они главные герои, и есть много людей, которые на них равняются. Это будет настоящая спортивная битва.

— Удалось ли Вам много узнать о сопернике? Что Вы можете о нем сказать? Его сильные и слабые стороны?
— У нас есть люди, которые занимаются подбором информации, детали и подробности оставлю при себе. Но скажу, что у них на хорошем уровне такие компоненты игры, как контратаки, стандарты и позиционная атака.

— Как Вы собираетесь выйти из сложившейся сложной ситуации: отсутствие главных защитников?
— Мне не хватает моих защитников, мы не можем заменить каждого из них, но в состоянии адаптироваться к данным обстоятельствам. Они справятся с задачей. Можно защититься, нападая, но что конкретно мы будем делать, я оставлю при себе.

— Как вы собираетесь мотивировать игроков, чтобы они не расслаблялись после первого матча с таким внушительным счетом?
— Мотивация — это нечто, что идёт изнутри. Это лучшее клубное соревнование в мире. Мотивировать их? Они должны просыпаться каждый день с мотивацией. Они играют в отличном клубе. Но прикоснуться к душе каждого из них, я уверен, необходимо. Мы семья и всегда ею будем.
 
Источник –
mfc-prodexim.com.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.