Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Плей-офф. Фінал. LIVE!Женский футзалОприлюднено склад жіночої збірної України на НТЗ у БроварахИталияИталия-2020/21. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Экстра-лигаПідсумкова статистика гравців «ХІТа» в сезоні 2020/2021КазахстанБиро Жаде без Лиги чемпионов, «кайратовские» бразильцы возвращаются в ИспаниюБеларусьВиктор Иванютин: «Ехали в Ужгород на матчи со сборной Украины, а в автобусе вместо заднего стекла — жестяная пластина»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Серія за 1 місце. «Ураган» – «Продексім». АнонсКазахстанЖенская сборная Казахстана не явилась на квалификацию к Евро-2022 — КФФ молчитПервая лига Бугайчук і Піддубний: «Завдання на першу лігу – надати ігрову практику молоді та гравцям, які мало виступали в другій лізі»Экстра-лигаФедір Пилипів: «Вважаю, що доля фінальної серії майже вирішена»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Казахстан«Кайрат» – чемпион Казахстана-2020/21Женский футзалМария Васковец: «В Харьков мы однозначно едем за победой»Футзал в миреОпределена символическая сборная ЛЧ-2020/21, Зики Те — лучший игрокПервая лига Павло Концеба поповнив «Славуту»Женский футзалКсения Гриценко: «Матч против «ЗХО-Теслы» будет для меня как финал»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. «ХІТ» в рік 15-річчя з медалями, а «Енергія» на 20-річчя — безБеларусьБеларусь-2020/21. Плей-офф. 1/8 финала. LIVE!РоссияДмитрий Прудников: «Сейчас все мысли только о плей-офф»

Аргентина: состав сборной на матчи отбора ЧМ-2020 определен

Главный тренер сборной Аргентины Матиас Люкуйкс определился с составом на матчи отбора ЧМ-2020

Главный тренер сборной Аргентины Матиас Люкуйкс назвал имена игроков, которые примут участие в отборочных матчах ЧМ-2020.

Из 14 игроков 5 игроков представляют национальный чемпионат, 7 – испанскую Примеру, и 2 – итальянскую Серию А. Восемь из них (Сармиенто, Таборда, Стаццоне, Басиле, Куццолино, Борруто, Вапораки, Бранди) в 2016 году стали чемпионами мира.

Тренировочный сбор «альбиселесте» начался 6 января и продлится четыре недели. Поскольку большая часть игроков сборной играют за океаном, в занятиях, кроме пятерки из местных клубов,  принимают участие молодые игроки. 

Достигнута предварительная договоренность о проведении двух товарищеских матчей со сборной Чили (20 и 22 января). Пабло Таборда и Кристиан Борруто присоединятся к сборной 22 января, и, скорее всего, смогут сыграть во втором матче с Чили, а вот ситуация с легионерами из Испании пока не ясна. В Примере тур пройдет 24-25 января, и вполне может случиться так, что все «испанцы» прибудут уже в Бразилию, где с 1 по 8 февраля в Карлос Барбоза и пройдет отборочный турнир Южной Америки.
 
Полный список игроков, уже принимающих участие в тренировочном сборе:
 
Lucas Farach (Kimberley AC)
Damián Stazzone (San Lorenzo)
Santiago Basile (Boca Juniors)
Lucas Bolo Alemany (San Lorenzo)
Constantino Vaporaki (Boca Juniors)

 
Юниоры:

Marcos Ferreyra (Racing Club)
Luca Benyik (San Lorenzo)
Nicolás Paredes (Estrella Austral de Río Grande)
Agustín Plaza (Racing Club)
Luciano Gauna (Pinocho)
Tomás Pescio (San Lorenzo)
Alan De Candia (Boca Juniors)
Román Gastaldi (Ferro Carril Oeste)
 
Ранее
свой состав на отборочные матчи ЧМ-2020 объявила Бразилия.

По материалам
pasionfutsal.com.ar

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.