Лига чемпионов УЕФАКака: «Соперник наверняка постарается нас удивить»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 10. ВРЗ – Столица. LIVE!Лига чемпионов-2020/21. 1/16 финала. LIVE!ИспанияИспания-2020/21. Тур 17. LIVE!ИталияИталия-2020/21. Тур 16. LIVE!Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/8 фіналуРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 11. LIVE!Экстра-лигаГеоргий Мельников: «Несмотря на проблемы, желание побеждать должно быть на первом месте»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/8 фіналу (1 матч). ІнБев (Житомир) – Ураган (Івано-Франківськ). АнонсКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021: анонс матчів 1/8 фіналуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/21. 1/8 фіналу (1 матч). АФФК «Суми» (Суми) – «ELDORADO» (Київ). АнонсЭкстра-лигаВалерій Легчанов: «Молодь прогресує, розуміє куди їм треба рухатись і не гає час»УкраинаНФК «Ураган» та ФК «Чорне море» налагоджують співпрацю!Кубок УкраиныFavbet Кубок Украины 2020/21. 1/8 финала (1 матч). ЗАПОРІЖПРОМГРУП (Запорожье) – ХІТ (Киев). АнонсЛига чемпионов УЕФААндре Броканело: «Надеюсь, это будет наша лучшая игра в сезоне»Кубок Украины«Суми» у контрольному матчі перед 1/8 фіналу Кубку України перемогли «Технологію»Экстра-лигаГеоргий Мельников: «Солодовник и Рафаилов балдели от того, что первыми привезли бразильцев в Украину»Сборная УкраиныРік тому жіноча збірна України розірвала всіх фантастичним голом з ФінляндієюФутзал в миреFutsal Planet Awards-2020: обнародованы имена претендентовКазахстанМФК «Актобе» подписал Эленилсона

В Аргентине определились четвертьфиналисты

Вчера были сыграны ответные матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата Аргентины-2020

В следующий вторник, 5 января, будут сыграны четвертьфиналы (из одного матча), в которых встретятся «Бока Хуниорс» – «Камионерос», «Сан-Лоренцо» – «Ферро», «Барракас» – «Кимберли» и «Расинг» – «Вия Ла-Ньята».

«Сан-Лоренцо» проиграл «Пиночо» 1:0, но прошел в четвертьфинал, поскольку в первом матче действующий чемпион выиграл 3:2. При равной разнице в противостоянии учитывается место, занятое в регулярном чемпионате.

Также в четвертьфинал за счет лучшей разницы мячей вышла «Бока Хуниорс», которая обыграла «Хебраику» 5:0, взяв реванш за поражение в первом матче (2:3).

«Вия Ла Нята» проиграла «Секле» (2:3), но прошла в следующий раунд, поскольку в первом матче одержала победу со счетом 4:2.

«Ферро» разгромил «Америку дель Суд» (7:1), взяв убедительный реванш за поражение в первом матче (0:1).

Еще одним четвертьфиналистом стал «Расинг», который одержал победу над «17 августа» с тем же счетом, что и в первом матче (3:0).

Дважды в четвертьфинале победил и «Камионерос», выигравший у «Банфилда» со счетом 5:4 (первый матч 3:2).

«Барракас», проигравший «Эль Талару» со счетом 3:1, вышел за счет более высокого места в регулярном чемпионате, поскольку первый матч завершился со счетом 5:3.

Последнюю путевку в четвертьфинал оформил «Кимберли», вновь переигравший «Эстреллу де Мальдонадо» (6:2, в первом матче 5:1).