Экстра-лигаТаблиця переходів Favbet Екстра-ліги. Літо 2020РоссияОфіційно: «Лагуна-УОР» орендувала Шульгу та КисловуБеларусьМаксим Лисенко: «Після гри в техаський холдем називав Безуса Паркінсоном»ИспанияRFEF презентовала программу Advance 24Футзал в миреУдастся ли сохранить английский футзал?Юношеский футзалРоздуми про новий сезон Вищої ліги (U-15)КазахстанКайрат Оразбеков: «Это не Кубок барахолки!»ЧехияТомаш Нойманн: «Я счастлив, потому что получил от ребят торт и майку и огромное количество поздравлений от болельщиков»Экстра-лига«Сокіл» дозаявив Олександра ХрапачаБеларусьТарас Королишин: «Был уверен, что забью и первый, и второй 10-метровый»ИспанияХамза: «Я без колебаний согласился играть за Марокко»Экстра-лигаРостислав Семенченко – игрок ФК «ИнБев»ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 3. Первые голы Можейко и ЛифановаЛига чемпионов УЕФАКак коронавирус повлиял на футзал?Экстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 6Юношеский футзалРоздуми про новий сезон Юнацької Екстра-ліги (U-17)Экстра-лигаЭдуард Волков: «Стараюсь прислушиваться к старшим товарищам»Ассоциация футзала УкраиныСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 3РоссияРомуло: «Верю в нашу команду»КазахстанВеллозу: «Я всегда мечтал играть в другой стране, поэтому долго не думал»

Бесик Зоидзе: «Нандо и Соколов должны быстро адаптироваться к новым требованиям»

Главный тренер чемпиона России, МФК КПРФ, Бесик Зоидзе подвел итоги сбора, которые его команда завершила сегодня в Климовске:

 

– Цель сбора – повышение кондиций игровой деятельности. Поэтому мы делали акцент на интенсивность игровых взаимодействий, часто работали на укороченной площадке. Задача была пройти сборы равномерно, чтобы вернуться в тренировочную колею. Подготовительный этап уже был, мы выплеснули очень много эмоций во время плей-офф. Сейчас было важно восстановить психологические силы. Физические есть, они никуда не делись. Поэтому было много упражнений с мячом, для того чтобы еще раз почувствовать игровой ритм.
 
Как проходит интеграция новобранцев – Нандо и Павла Соколова?
– Нандо, конечно будет проще: он уже несколько недель с нами тренируется, мы прошли с ним теоретические занятия, он отрабатывает все на практике. Его интеграция проходит положительно, он уже понимает очень много принципов нашей игры, ее философию. Наверное, в этом плане Павлу Соколову будет посложнее. Он сразу из одной команды переходит в другое, для него это будет очень объемно и информативно. Но с другой стороны, форсировать нельзя. С ним тоже будем постепенно работать, каждый день, каждую неделю. И на практике он будет все осваивать вместе с командой. Надеюсь, ему тоже понадобится немного времени, он игрок высокого уровня, как и Нандо. Они должны быстро адаптироваться к новым требованиям.
 
МФК КПРФ предстоит начинать сезон против соперника по финалу – «Газпрома-Югры».
– Никакой параллели нет. Мы понимаем, с кем мы играем: в минувшем сезоне «Газпром-Югра» участвовал в двух финалах. Команда высокого уровня, укомплектованная классными футболистами, у нее амбициозные планы на этот год. Связывать прошедший финал и предстоящие игры не стоит, это будет новая история и однозначно бескомпромиссное противостояние.
 
Кому Вы посвятили победу в чемпионате России?
– Это общая победа, она не пришла случайно. В этом году был юбилей у Ивана Ивановича-старшего, хочется посвятить победу ему. Он является сердцем нашей команды в плане создания и истории клуба. Мы очень сильно хотели его порадовать, надеюсь, нам это удалось. Но также мне бы хотелось посвятить этот успех всей нашей команде, разделить победу равномерно на всех ребят и их семьи. Звание чемпиона добывалось в тяжелых условиях: вся эта обстановка с пандемией, многие ребята не попали домой, не видели семьи. Но мы все это пережили и подарили эту радость нашим болельщикам.
 
Источник –
mfc-kprf.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.