ФранцияФранция-2020/21. Тур 2. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 4. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!МолдоваКристиан Малышенко: «Никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию»Лига чемпионов УЕФАСтало известно расписание финала четырех Лиги чемпионов УЕФА 2020/21Первая лига Юрій Іванишин: «У Рівному на нас очікувала своєрідна контрольна робота»КазахстанБразильский вратарь Веллозу перейдет в МФК «Атырау»Футзал в миреНаши за границей. Первая победа Олега ЗозулиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. Анонс матчів суботиФранцияРикардиньо: «Вы должны делать все быстро и своевременно в каждом действии, в каждом эпизоде»РоссияДмитрий Путилов: «Не стоит останавливаться на достигнутом»БеларусьМихаил Грицына: «В нужный момент удалось собраться и забить победный мяч»БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»

Испания-2019/20. Тур 17. Жара в Картахене и перестрелка в Сарагосе

«ЭльПосо» в принципиальном противостоянии одолел «Хаэн», «Интер» добыл волевую победу в Пальма-де-Майорка, Дуда обыграл Хави Родригеса, «Барса» едва не упустила победу

«Картахена» в очень драматичном матче побеждает «Санта Колому» – «красно-белые», проиграв первый тайм, потеряв из-за удалений голкипера Рауля и главного тренера Дуду, а также не забив пенальти и два 10-метровых, в конце матче сумели вырвать победу. Хави Родригес потерпел первое поражение в Примере.

«Интер», пропустив первым после ошибки Гадейи, забил гол «в раздевалку», а затем благодаря голам все того Гадейи и Умберто вышел вперед и сумел удержать победный счет. «Хаэн» и «ЭльПосо» выдали результативный первый тайм, а во втором гол был всего один и забили его гости, которые благодаря победе над «желто-зелеными» и поражению «Пальмы» поднялись на четвертое место.

«Осасуна» едва не проиграла одному из аутсайдеров и спаслась от поражения на последней минуте благодаря автоголу Алекса Диса, а «Леванте» упустил победу в Кордобе, выигрывая к 11-й минуте 2:0.

«Вальдепеньяс» уверенно разобрался с «Наваррой», а «Барса», выигрывая 5:1 после первого тайма, к 37-й минуте растеряла все свое преимущество – Эстебан сделал счет 6:6, и лишь за минуту до конца Адольфо забил гол, который принес «сине-гранатовым» победу.

11 января

«Джимби Картахена» – «Индастриас Санта Колома»   5:2 (1:0)
Голы: Фернандес (13), Аттос (31), Корсо (37,аг), Эка (39), Хесус (40) – Кардона (26), Алекс Вердехо (30)
Удален Рауль (24)
На 24-й минуте Эка не реализовал пенальти

«Пальма Футзал» – «Мовистар Интер»   3:4 (1:1)
Голы: Томас (3), Д.Нунес (38,10-м), Шимбинья (40) – Марлон (20), Гадейа (24,32), Умберто (34)

«Хаэн Параисо Интериор» – «ЭльПосо Мурсия»   4:5 (3:4)
Голы: Алан Бранди (11), Дани Мартин (15), Маурисио (20), Фран Пенья (37) – Андресито (8,17), Альберто Гарсия (11,27), Парадински (19)

«Пескадос Рубен Бурела» – «Осасуна Магна»   2:2 (2:1)
Голы: Лучо (19), Матаморос (19) – Д.Сальдисе (15), Алекс Дис (40,аг)

«Аспиль Видаль Рибера Наварра» – «Винья Альбали Вальдепеньяс»   1:5 (0:1)
Голы: Лемине (31) – Катела (18), Кайнан (22,34), П.Ибарра (32), Чино (38)

«Кордоба Патримонио» – «Леванте»   3:3 (1:2)
Голы: Хесус Родригес (19), Лоло Харке (21), Ману Леал (33) – Сесилио (7,34), Маркес (11)

«Футбол Эмоушен Сарагоса» – «Барса»   6:7 (1:5)
Голы: Эстебан (9,37), Табуэнка (25), Хави Алонсо (34), Адольфо (36,аг) – Диего (2,13), Айкардо (2), Марсенио (4), Даниэль (20), Ривильос (34), Адольфо (39)