Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2019/20. 14 тур. LIVE!Женский футзалУкраїна прийме матчі основного раунду жіночого Євро-2021БеларусьСборная Беларуси начала подготовку к элитному раунду Чемпионата мира-2020ВенгрияМарія Васковець залишила угорський DEACЧехияБени Симичи: «Новак – это мозг нашей команды, и его место в «Спарте»!»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2019/20. 14 тур. “Енергія” - “Ураган”. Анонс енергетичного дербіЛатвияЛатвия-2019/20. 14 тур. ФК Петров – Раба. LIVE!Чемпионат мираАнхеллот Каро: «Мы хотим вывести Колумбию на третий чемпионат мира подряд»Чемпионат мираСербия: определен список кандидатов на матчи Элитного раунда отбора на ЧМ-2020КазахстанАскар Абильдаев: «Мы хотим, чтобы чемпионат Казахстана становился более конкурентоспособным и интересным»ЧеркассыВіталій Косун: «Запрошую Сергія Мачульського і Юрія Гончарова на детектор брехні за свій кошт»АргентинаГидо Мосенсон: «Я возвращаюсь с улыбкой и в отличном настроении»Экстра-лигаЕкстра-Футзал Випуск № 15 сезон 2019/2020КыргызстанКыргызстан сыграет с Саудовской АравиейЛига чемпионов УЕФАВсе, що треба знати про фінал чотирьох Ліги чемпіонів з футзалу в МінськуЧемпионат мираОтбор на ЧМ-2020: Маврикий заменит ЮАРЧехияРеннан переходит в «ЭРА-ПАК»Вторая лигаДруга ліга 2019/20. Групи 3, 4, 5. Огляди і результати матчів 30 грудня-18 січняКазахстанОлег Солодовник: «Я обещаю – команда будет биться за клуб, за город»МолдоваСборная Молдовы дважды проиграла Армении в товарищеских матчах

Никополь стартует и присоединяется к АФЛУ


В субботу 17 января в спортивном зале стадиона «Металлург» им. А. И. Куценко стартует очередной Чемпионат города Никополя по мини-футболу.
Ставший уже традиционным, в этот раз Чемпионат носит звание открытого, так как в нем примут участие команды из города Орджоникидзе и сел Алексеевка и Южное. Также стоит отметить присутствие трех команд предприятий трубной площадки Никополя — «ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ», ЧАО «СЕНТРАВИС» и «Титан-Украина». Уже в который раз на спортивную площадку стадиона «Металлург» им. А. И. Куценко выйдут и постоянные участники городских соревнований: коллективы «Энергия», «Содружество», ДЮСШ «Никополь-98″, «Спроба».
Нынешний Чемпионат будет проходить при участии 18 команд. На протяжении января, февраля и марта, будет сыграно 153 матча. Игры пройдут по круговой системе (в один круг). Команды, занявшие I, II, III места, в чемпионате награждаются кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки и лучший бомбардир будут награждены специальными призами от спонсора Чемпионата города по мини-футболу 2015 магазина фирменной спортивной одежды и обуви «BE SPORTIVE» (г. Никополь, ул. В.Усова 45).Чемпион города и призеры Чемпионата города получают право на участие в финальной части Чемпионата Украины, проводимым под эгидой Ассоциации мини-футбола Украины.
Календарь Открытого Чемпионата города Никополя
по мини-футболу 2015 года
1-й тур
17 января (суббота)
09.00 Титан-Украина 4:8 Єдність
09.50 Тайгерстил 7:5 ФК «Орджоникидзе»
10.40 ЧАО «СЕНТРАВИС» 3:5 Бразерс-Варна
11.30 ФК «Скорук-Алекс» 1:4 Содружество
12.20 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ 5:1 Искра-СЭБ
13.10 ДЮСШ Никополь-98-Юность 1:7 Энергия
14.00 Бразерс-Миттал 8:2 ДЮСШ Никополь-98
14.50 Спроба 6:2 Гетьман
15.40 Приоритет 3:4 Формула успеха
2-й тур
18 января (воскресенье)
09.00 Єдність 4:4 Формула успеха
09.50 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ 7:6 ЧАО «СЕНТРАВИС»
10.40 Бразерс-Варна 6:3 ДЮСШ Никополь-98-Юность
11.30 Энергия 3:2 Приоритет
12.20 Содружество 2:1 Тайгерстил
13.10 ДЮСШ Никополь-98 4:6 Спроба
14.00 Гетьман 9:1 Титан-Украина
14.50 Бразерс-Миттал 3:7 ФК «Орджоникидзе»
15.40 Искра-СЭБ 4:4 ФК «Скорук-Алекс»
3-й тур
24 января (суббота)
09.00 Бразерс-Миттал – ЧАО «СЕНТРАВИС»
09.50 Титан-Украина – Бразерс-Варна
10.40 Спроба – ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
11.30 ФК «Орджоникидзе» — Єдність
12.20 Формула успеха – Энергия
13.10 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Искра-СЭБ
14.00 Тайгерстил – Гетьман
14.50 ФК «Скорук-Алекс» — ДЮСШ Никополь-98
15.40 Приоритет – Содружество
4-й тур
25 января (воскресенье)
09.00 Энергия – ФК «Орджоникидзе»
09.50 ДЮСШ Никополь-98 – ДЮСШ Никополь-98-Юность
10.40 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Спроба
11.30 Бразерс-Варна – Тайгерстил
12.20 Содружество – Формула успеха
13.10 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – ФК «Скорук-Алекс»
14.00 Искра-СЭБ – Титан-Украина
14.50 Бразерс-Миттал – Єдність
15.40 Гетьман – Приоритет
5-й тур
31 января (суббота)
09.00 Титан-Украина – ДЮСШ Никополь-98
09.50 Приоритет – Бразерс-Варна
10.40 ФК «Скорук-Алекс» — ЧАО «СЕНТРАВИС»
11.30 Єдність – Энергия
12.20 Бразерс-Миттал – Спроба
13.10 ДЮСШ Никополь-98 — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
14.00 ФК «Орджникидзе» — Содружество
14.50 Формула успеха – Гетьман
15.40 Тайгерстил – Искра-СЭБ
6-й тур
1 февраля (воскресенье)
09.00 ЧАО «СЕНТРАВИС» — ДЮСШ Никополь-98-Юность
09.50 Бразерс-Варна – Формула успеха
10.40 Бразерс-Миттал – Энергия
11.30 Спроба – ФК «Скорук-Алекс»
12.20 Искра-СЭБ – Приоритет
13.10 Содружество – Єдність
14.00 ДЮСШ Никополь-98 – Тайгерстил
14.50 Гетьман – ФК «Орджоникидзе»
15.40 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – Титан-Украина
7-й тур
14 февраля (суббота)
09.00 Титан-Украина – ЧАО «СЕНТРАВИС»
09.50 ФК «Орджоникидзе» — Бразерс-Варна
10.40 Формула успеха – Искра-СЭБ
11.30 Бразерс-Миттал – ФК «Скорук-Алекс»
12.20 Приоритет — ДЮСШ Никополь-98
13.10 Энергия – Содружество
14.00 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Спроба
14.50 Тайгерстил – ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
15.40 Єдність — Гетьман
8-й тур
15 февраля (воскресенье)
09.00 ДЮСШ Никополь-98 – Формула успеха
09.50 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ — Приоритет
10.40 Бразерс-Варна – Єдність
11.30 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Тайгерстил
12.20 Искра-СЭБ – ФК «Орджоникидзе»
13.10 Спроба – Титан-Украина
14.00 Гетьман – Энергия
14.50 Бразерс-Миттал – Содружество
15.40 ФК «Скорук-Алекс» — ДЮСШ Никополь-98-Юность
9-й тур
21 февраля (суббота)
09.00 Формула успеха — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
09.50 Приоритет – ЧАО «СЕНТРАВИС»
10.40 Энергия – Бразерс-Варна
11.30 Тайгерстил – Спроба
12.20 Єдність – Искра-СЭБ
13.10 ФК «Орджоникидзе» — ДЮСШ Никополь-98
14.00 Содружество — Гетьман
14.50 Бразерс-Миттал – ДЮСШ Никополь-98-Юность
15.40 Титан-Украина – ФК «Скорук-Алекс»
10-й тур
22 февраля (воскресенье)
09.00 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – ФК «Орджоникидзе»
09.50 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Формула успеха
10.40 Бразерс-Варна – Содружество
11.30 ДЮСШ Никополь-98 – Єдність
12.20 Спроба – Приоритет
13.10 Искра-СЭБ – Энергия
14.00 ФК «Скорук-Алекс» — Тайгерстил
14.50 Бразерс-Миттал – Гетьман
15.40 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Титан-Украина
11-й тур
28 февраля (суббота)
09.00 Тайгерстил – ДЮСШ Никополь-98-Юность
09.50 ФК Орджоникидзе» — ЧАО «СЕНТРАВИС»
10.40 Єдність – ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
11.30 Содружество – Искра-СЭБ
12.20 Энергия – ДЮСШ Никополь-98
13.10 Формула успеха – Спроба
14.00 Гетьман – Бразерс-Варна
14.50 Бразерс-Миттал – Титан-Украина
15.40 Приоритет – ФК «Скорук-Алекс»
12-й тур
1 марта (воскресенье)
09.00 ФК «Скорук-Алекс» — Формула успеха
09.50 ДЮСШ Никополь-98 – Содружество
10.40 Бразерс-Миттал – Бразерс-Варна
11.30 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Єдність
12.20 Спроба – ФК «Орджоникидзе»
13.10 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – Энергия
14.00 Тайгерстил – Титан-Украина
14.50 Искра-СЭБ – Гетьман
15.40 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Приоритет
13-й тур
7 марта (суббота)
09.00 Приоритет – Титан-Украина
09.50 Бразерс-Миттал — Тайгерстил
10.40 Бразерс-Варна – Искра-СЭБ
11.30 Энергия – ЧАО «СЕНТРАВИС»
12.20 Єдність – Спроба
13.10 Содружество — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
14.00 ФК «Орджоникидзе» — ФК «Скорук-Алекс»
14.50 Гетьман – ДЮСШ Никополь-98
15.40 Формула успеха – ДЮСШ Никополь-98-Юность
14-й тур
8 марта (воскресенье)
09.00 ДЮСШ Никополь-98 – Бразерс-Варна
09.50 ФК «Скорук-Алекс» — Єдність
10.40 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Содружество
11.30 Спроба – Энергия
12.20 Тайгерстил – Приоритет
13.10 Бразерс-Миттал – Искра-СЭБ
14.00 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – Гетьман
14.50 ДЮСШ Никополь-98-Юность – ФК «Орджоникидзе»
15.40 Титан-Украина – Формула успеха
15-й тур
14 марта (суббота)
09.00 ФК «Орджоникидзе» — Титан-Украина
09.50 Бразерс-Варна — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
10.40 Бразерс-Миттал – Приоритет
11.30 Содружество – Спроба
12.20 Энергия – ФК «Скорук-Алекс»
13.10 Гетьман – ЧАО «СЕНТРАВИС»
14.00 Єдність – Юность
14.50 Формула успеха – Тайгерстил
15.40 Искра-СЭБ – ДЮСШ Никополь-98
16-й тур
15 марта (воскресенье)
09.00 ЧАО «СЕНТРАВИС» — ДЮСШ Никополь-98
09.50 Приоритет – Єдність
10.40 Формула успеха – ФК «Орджоникидзе»
11.30 ФК «Скорук-Алекс» — Бразерс-Варна
12.20 Спроба – Искра-СЭБ
13.10 Тайгерстил – Энергия
14.00 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Гетьман
14.50 Титан-Украина – Содружество
15.40 Бразерс-Миттал — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
17-й тур
21 марта (суббота)
09.00 Єдність – Тайгерстил
09.50 Энергия – Титан-Украина
10.40 Бразерс-Варна – Спроба
11.30 Искра-СЭБ – ЧАО «СЕНТРАВИС»
12.20 ФК «Орджоникидзе» — Приоритет
13.10 ДЮСШ Никополь-98 — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ
14.00 Содружество – ДЮСШ Никополь-98-Юность
14.50 Гетьман – ФК «Скорук-Алекс»
15.40 Бразерс-Миттал – Формула успеха
 По материалам http://ffn.org.ua/
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.