Сборная УкраиныСборной Украины по футзалу – 25-лет!Экстра-лигаЕвгений Ланко: «К игре с Ураганом готовимся как обычно: мы спокойны, мы знаем, что нам нужно»Футзал в миреДеян Джедович: «Задача в этом сезоне одна – стать чемпионом Таджикистана!»Женский футзалДанил Ерёмка: «TESLA ставит перед собой максимальные задачи»ИталияИталия. Финал. Вновь овертайм и вновь «Пезаро» побеждаетИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы и сейвы третьих матчей 1/2 финала плей-оффРоссияРуслан Кудзиев: «Мы сделали шаг назад, чтобы сделать в следующем сезоне два вперёд!»БеларусьПоможет ли кто-то «Лидсельмашу»?ЧехияФелипе Конде: «Клуб должен развиваться, иначе соперники будут нас опережать»БеларусьБеларусь. Анонс первых матчей серий за 3-е и 1-е местаБразилияРодриго – есть 300 игр за «Магнус»!Экстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 33БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. 2-3 матчи. Голы украинских бомбардировРоссияРомуло: «Этот финал был лучшим»РоссияИван Мельников: «Приятно, что мы вошли в историю»ИспанияКто заменит Хесуса Веласко?СербияДіваней: «На жаль, є клуби, які розглядають гравців як об'єкти»ПольшаРоман Вахула: «Півтора роки в Пневах промайнули як сон»ЧехияПражская «Спарта» – чемпион Чехии-2018/19ИспанияИспания. «Барса» выходит в финал

Руслан Кудзиев: «Мы сделали шаг назад, чтобы сделать в следующем сезоне два вперёд!»

Лучший бомбардир российской Суперлиги Руслан Кудзиев – о минувшем сезоне, Норильске и планах на отпуск

По итогам опроса среди болельщиков, проведенного в социальной сети «Вконтакте» звание Лучший игрок сезона в составе Мини-футбольного клуба «Норильский никель» завоевал лучший бомбардир Суперлиги Руслан Кудзиев.
 
Руслан, болельщики «Норникеля» тебя признали лучшим игроком сезона. Что ты испытываешь с связи с этим?
– Безусловно, мне приятно, что болельщики выбрали меня лучшим игроком. Рад, что они приняли меня и поддерживают в трудные моменты. Это очень важно. Для меня Настоящий болельщик это не тот, который аплодирует мне лично, когда я забиваю голы, а тот, который поддерживает, когда у нас что-то не получается. Он продолжает верить в меня и команду до конца. И тогда, чувствуя эту поддержку, не могу не исправиться и забить гол или сделать успешное действие! В целом же, хочу поблагодарить команду, которая помогла мне наколотить 50 голов в Суперлиге, и стать лучшим бомбардиром второй раз подряд!
 
На встрече команды с болельщиками ты сказал, что для тебя этот сезон провальный. Но неужели нет никаких плюсов?
– Да, действительно сезон провальный. Я впервые вылетаю в первой стадии. Чувствую опустошение, неприятно было наблюдать за тем, как другие команды играют в решающих матчах. Хотелось быть там и продолжать борьбу за медали. Наверное, единственный плюс – это опыт, который я приобрёл, пусть даже он отрицательный, вылет в ранней стадии, но...верю в то, что мы сделали шаг назад, чтобы сделать в следующем сезоне два вперёд! Я максималист и поэтому вижу сезон провальным: нет титулов – нечему радоваться.
 
Ты провел первый полноценный сезон за «Норильский никель». Как можешь резюмировать этот период (без точки зрения результата) – город, люди, болельщики, команда, персонал Клуба.
– Первый сезон в новом клубе прошёл хорошо. В плане адаптации не было никаких проблем, все без исключения меня приняли, потому что у нас все объединены одной целью – стать лучшей командой в стране. Подход очень профессиональный: проводились разные мастер классы, фотосессии, интервью и ряд других мероприятий. В городе более-менее освоился, есть места, которые я посещаю в Норильске, поэтому уже все стало привычнее и понятнее.
 
Актуальный традиционный вопрос – какие планы на отпуск?
– Лето проведу с родными. Поеду в Сургут к родителям. Затем слетаю на море, отдохну и буду потихоньку готовиться к сезону в конце июня, чтобы подойди уже в неплохих кондициях к началу сезона.
 
Источник –
mfcnornik.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.