РумынияМикола Дурбан продовжить кар'єру в РумуніїЭкстра-лигаПерший тур Екстра-Ліги: хто є хто?Экстра-лигаЕкстра-ліга: чим нам запам’ятається перший тур?ВетераныРоман Киндратив: «Моя карьера в ветеранском футзале только начинается»ВетераныАнатолий Коломийчук: «Можем дать бой любому сопернику»ИспанияИспания. 1 тур. Диего Джиустоцци начинает с победы (+ видео)БеларусьМихаил Грицына: «Гастро-тур – да, алко – нет!»РоссияРоссия. Суперлига. 3 тур. ВидеообзорыБеларусьБеларусь. 2 тур. За себя и за братаВетераныЮрий Надточий и Сергей Буймов: «Мы всегда болеем друг за друга»Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. «Дети капитана Ковальчика» громят «ИнБев/НПУ»Женский футзалКазахстан – Україна – 0:7. Післямова + ВІДЕО ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. РикардиньоЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. LIVE!Женский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Стали відомі всі учасники «Фіналу чотирьох»ВетераныАлександр Карнаушенко: «От полуфинала «Черное море» – «Шахтер» получил огромное удовольствие»Женский футзалЄвро-2019 з футзалу серед жіночих команд: Україна розгромила Казахстан і здобула путівку на ЄвроВетераныИгорь Ментюков: «Во время таких турниров чувствуешь себя молодым»Женский футзалЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 3. LIVE!ВетераныВетераны. День 4. Финалы

Игорь Калинин: «Турнир в Румынии прошел на высшем уровне»

Вице-президент ФК «Эпицентр К Авангард» об участии в международных соревнованиях, уровне соперников и предстоящем старте Кубка на призы В.И. Водяна.

Как возник вариант участия вашей команды в международном турнире в Румынии?
– Поспособствовало руководство «Динамо» Кишинев, предложившее хозяевам пригласить нашу команду. К нам в офис пришло приглашение, на которое мы с удовольствием откликнулись.
 
Что скажете об организации турнира?
– Он прошел на высшем уровне, за что большое спасибо организаторам. Хороший зал, впечатляющая атмосфера – нам все понравилось.
 
Расскажете о соперниках? Какова сила команд?
– У хозяев турнира работа поставлена очень солидно. Для работы есть все условия: домашняя арена и все составляющие для достижения цели. Чемпион Болгарии – больше команда единомышленников и людей, любящих футзал. У них все попроще. Команде «Динамо» Кишинев чуть больше года, но она уже чемпион Молдовы. Руководство клуба развивает свой коллектив в правильном направлении – они учатся очень быстро. Главное, чтобы у команды была конкуренция в Молдове – прогрессировать получится быстрее, если биться за результат в каждом матче.
Как проявил себя в Румынии «Эпицентр»?
– Сейчас рано о чем-то говорить, потому что идет подготовка. Порадовал первый тайм с вице-чемпионом Румынии, а в большей степени есть претензии к игрокам, которые не совсем понимают определенные вещи. Что, в итоге, влияет на результат. Но ничего – мы пока терпим.
 
Дальнейшие планы насыщенного августа?
– В среду старт в Кубке на призы В.И. Водяна, соперничество в котором поведут очень достойные коллективы. Так что приглашаем болельщиков посетить матчи и получить удовольствие.

Расписание матчей международного турнира.

15.08.2018 (среда)
17:30 «Эпицентр К Авангард» - «Кардинал»
19:30 «ХИТ» - «Динамо»
16.08.2018 (четверг)
10:00 «ХИТ» - «Эпицентр К Авангард»
12:00 «Динамо» - «Кардинал»
18:00 «ХИТ» - «Кардинал»
20:00 «Эпицентр К Авангард» - «Динамо»
17.08.2018 (пятница)
10:00 Матч за третье место
12:00 Финал
 

Футзал Одессы

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.