Испания«Осасуна Магна»: минус шесть плюс одинИспания«Мовистар Интер» – чемпион Испании-2019/20ПольшаОлег Зозуля очолив польський «Ред Девілс»ФранцияЧто там в мире творится?ПортугалияТитулованный экс-игрок «Енакиевца» перешел в португальский «Портимоненсе»ИталияКуццолино – в «Пезаро», Эрколесси – в «Авеллино»Женский футзалВікторія Дудка: «Мрію закріпитись у збірній України і приносити позитивний результат»РоссияЛео Гужиэл: «Густаво шутил, что я замерзну в Сибири»Футзал в миреВизначено розклад юнацького Євро-2021Аматоры«ПСВ» – победитель Кубка городов-2020БеларусьАндрей Медведев: «Кого мы реально защищаем лимитом?»МолдоваМаксим Пожога: «Я люблю доводить все до конца, так что я за то, чтобы сезон доигрался»Экстра-лигаИгорь Салтанов: «В «ХИТе» хочется выиграть все трофеи»БеларусьИван Прокопец, Владимир Пискун и Антон Пунченко покидают «Борисов-900»БеларусьАнтон Папович больше не игрок МФК «Минск»Вторая лигаСК «Городенка» – переможець Другої ліги 2019/20БеларусьРогачев, Золотухин, Григорьев и Зрубович покидают ВРЗБеларусьАндрей Черниенко и Дмитрий Клочко покидают «Витэн»Вторая лигаДруга ліга-2019/20. Фінальна частина. «Геологія» завершує сезон перемогоюИспанияІспанія-2019/20. Експрес-плей-оф. 1/2 фіналу. «Інтер» і «Вальдепеньяс» розіграють чемпіонство

«Барса»: пятеро – на выход

«Барса» официально объявила об уходе пяти игроков

Подтвердились слухи относительно ухода пяти игроков испанской «Барсы» – команду покидают Рохер, Ривильос (предположительно оба – в «Леванте»), Хуанхо (в «ЭльПосо»), Бойс (в «Мовистар Интер»), Артур (интерес к бразильцу проявляет «Бенфика»).
 
Единственный игрок клуба, будущего которого пока не определено, – еще один бразилец Шимбинья, хотя все указывает на то, что по окончании срока аренды (30 июня) он вернется в «Пальму».
 
По материалам
Barça Futbol Sala

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.