Экстра-лига«Продексім» тріумфує на «Lviv Open Cup-2020»Экстра-лига«Food Centre-Sumy» розгромно поступився «ХІТу» в контрольному матчіЖенский футзалАлександр Ратич подал заявление об отставке с должности главного тренера «Будстар-НПУ»ИспанияСтранная война Луиса Рубиалеса: до основанья, а затем…БеларусьЮрий Дубков: «Если бы не футбол, был бы продавцом сахарной ваты»БеларусьАртём Липский – новый игрок МФК «Минск»Экстра-лига «Food Centre-Sumy» проведе два матчі з «ХІТом»ПольшаВиктор Андраде возвращается в ПольшуИспанияЛукао: «Я вингер, который также умеет играть на позиции «столба»Экстра-лигаТаблиця переходів Favbet Екстра-ліги. Літо 2020РоссияТоп-10 интересных форм футзальных командРоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Трое известных и Тюмень против СамарыЭкстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 3. «ІнБев» і «Кардинал-Рівне» поборються за бронзові нагородиБеларусь«Борисов-900»: 19 лет, 63 соперника, 587 матчейЛитваЕвгений Рывкин: «В Локомотиве работал принцип — В нашем деле главное — не попасться»ИспанияФабио: «Думаю, я был прав, когда перешел в такой клуб, как «Пальма»ПортугалияХоссейн Тайеби: «Очень рад присоединиться к «Бенфике»РоссияВ протесте отказать! Виноват не нарушитель, а пострадавший...ИспанияАнтонио Вадийо: «Мы продолжаем стучаться в двери к грандам»КазахстанКака — о чемпионате Казахстана: «Никакой уверенности, много сомнений»

Испанская Примера финиширует в июне

Клубы LNFS согласились с решением RFEF (Королевской Федерации футбола Испании) провести матчи плей-офф с 23-го по 30-е июня в Малаге

Клубы LNFS согласились с решением RFEF (Королевской Федерации футбола Испании) провести матчи плей-офф с 23-го по 30-е июня в Малаге – финальную часть примет «Паласио де Депортес Хосе Мария Мартин Карпена» (принимал Кубок Испании-2020). Несмотря на то, что многие игроки, тренеры и руководители открыто высказывали скепсис относительно столь быстрого возобновления игр и самого формата – один матч на каждой из стадий. «Осасуна Магна» и вовсе грозилась отказом от участия в «параде безумия», но в последний момент изменила решение.

Ниже полное расписание игр, которые будут показаны в приложении LaLigaTV, на Gol TV и других региональных ТВ-каналах.

Четвертьфиналы.
 
23 июня.
 
«Мовистар Интер» – «Хаэн Параисо Интериор»
 
«ЭльПосо Мурсия Коста Калида» – «Пальма Футзал»
 
24 июня
 
«Барса» – «Леванте»
 
«Винья Альбали Вальдепеньяс» – «Осасуна Магна»
 
 
27 июня. Полуфиналы.
 
Победитель пары «Мовистар Интер» – «Хаэн Параисо Интериор»/Победитель пары «ЭльПосо Мурсия Коста Калида» – «Пальма Футзал»
 
Победитель пары «Барса» – «Леванте»/Победитель пары «Винья Альбали Вальдепеньяс» – «Осасуна Магна»
 
30 июня. Финал.
 
По материалам
Falcão and others!, lnfs.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.