ФранцияФранция-2020/21. Тур 2. LIVE!Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. LIVE!БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 4. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 3. LIVE!ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 5. LIVE!МолдоваКристиан Малышенко: «Никто не давал нам ни единого шанса, когда мы отправились во Францию»Лига чемпионов УЕФАСтало известно расписание финала четырех Лиги чемпионов УЕФА 2020/21Первая лига Юрій Іванишин: «У Рівному на нас очікувала своєрідна контрольна робота»КазахстанБразильский вратарь Веллозу перейдет в МФК «Атырау»Футзал в миреНаши за границей. Первая победа Олега ЗозулиЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. Анонс матчів суботиФранцияРикардиньо: «Вы должны делать все быстро и своевременно в каждом действии, в каждом эпизоде»РоссияДмитрий Путилов: «Не стоит останавливаться на достигнутом»БеларусьМихаил Грицына: «В нужный момент удалось собраться и забить победный мяч»БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»

Бразильцы приходят, Сантамария уходит, а Хуанхо вновь хочет в Мурсию

«Пальма» представила двух бразильских новичков, а «Сарагоса» отправила в отставку главного тренера

«Пальма Футзал» официально представила двух бразильских новичков, о подписании которых стало известно еще в середине ноября. Это 30-летний Аллан Баррето Дос Сантос из «Атлантико» и 26-летний Карвальо Вилела Дос Сантос, более известный как Рафаэль Вилела, выступавший в минувшем сезоне за «Копагрил» (11 голов).

Руководство «Футбол Эмоушен Сарагоса» отправило в отставку главного тренера Артуро Сантамарию. После 16-ти туров «Сарагоса», набрав 10 очков, делит 14-15 места с «Наваррой», т.е. практически находится в зоне вылета.

Новым тренером стал Санти Эрреро, и тут же появилась информация о том, что в клуб вернется легендарный Нано Модрего, с которым летом не был продлен контракт по настоянию именно Сантамарии.

 

И это не все любопытные слухи – по сообщениями испанских СМИ, вновь изъявил желание покинуть «Барсу» Хуанхо, который хочет вернуться в родную Мурсию, т.к. недоволен тем, что не очень часто попадает в основу «сине-гранатовых».

На этом пресса не остановилась и сватает в «Барсу» вместо Хуанхо капитана «Пальмы» Карлоса Баррона. Интересно, что на этот раз скажет наставник балеарцев Антонио Вадильо, недавно довольно резко отозвавшийся о возможной  аренде в «Барселону» своего лучшего бомбардира Шимбиньи?

Вратарская тема тут же получила продолжение – якобы «Пальма», пытаясь подстраховать себя от возможного ухода Баррона, начала переговоры с Фабио, который, летом перебравшись из «ЭльПосо» в «Хаэн», проводит очень хороший сезон и успел сыграть за сборную Испании в матчах против Японии. Как видим, вратарская трансферная лихорадка бывает не только в Украине.
 
По материалам
lnfs.esFutsal_ero

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.