РоссияКубок России-2020/21. 1/2 финала. Матчи 2. LIVE!ЭстонияЭстония-2020/21. Тур 3. Виймси СМСРаха – Нарва Юнайтед. LIVE!Экстра-лигаВалентин Бондарь: «Поляки кричали «Ку***!», потому что я задавал темп»КазахстанАрнольд Кнауб: «Верю в победу Игиты, потому что он действительно является лучшим вратарем»Черкассы Олег Біляк: «Важко після свят та місячної паузи увійти в зал і знайти свою гру»Футзал в миреКазахстан объявил состав на матчи Евро-2022БразилияФернандо Ферретти – новый тренер «Lages Futsal»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. 2 тур. «Ураган-3» здобуває третю перемогуПортугалияГитта и Роша не продлят контракты со «Спортингом»ИталияИталия-2020/21. Тур 16. LIVE!Лига чемпионов УЕФАОпределена процедура жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионовКазахстанБиро Жаде возглавил МФК «Атырау»КазахстанАскар Абильдаев: «На данный момент риска потерять какую-либо еще команду нет»ПортугалияФакти, яких ви не знали про РікардіньюВторая лигаДруга ліга України 2020/21. Львівщина. 2 тур. «DevPlanet» – «Ураган-3». АнонсБеларусьДмитрий Камеко: «Эту, бл***, медаль за второе место я буду носить с гордостью!»Женский футзалЖіночий чемпіонат України відновиться в лютомуЭкстра-лигаАндреу Варгас присоединился к «Продэксиму»Чемпионат ЕвропыВизначено склад збірної України на матчі групового етапу Євро-2022ИспанияМинус Ике, Вильям, Мориока плюс Арьета и Селусио

Бразилия-2020: определились участники плей-офф

В чемпионате Бразилии завершился групповой этап и определились участники 1/8 финала плей-офф

Команды соревновались в трех группах, из которых по пять первых и лучшая шестая команда составили пары 1/8 финала, которые сыграют по два матча – дома и на выезде.




 
Любопытно, что в стадию плей-офф не попали завсегдатаи Национальной лиги «Марреко», «Блюменау», «Интелли» и более чем титулованный «Жарагуа», а вот возвращенец («Умуарама») и новичок («Прайя Клаб»), заняв в своих группах третьи места, пробились в следующий этап чемпионата. 

Вице-чемпион «Магнус» прошел групповой этап без потерь, а чемпион «Пато» финишировал в своей группе вторым, пропустив вперед «Тубаран».


Леандро Лино (№17) против Нето (справа)

Отметим, что в последнем матче группового этапа свои первые голы в этом чемпионате забил лучший игрок ЧМ-2012 Нето, дважды поразивший ворота «Бразилии».
 
Ниже – пары 1/8 финала плей-офф, самыми интересными из которых выглядят противостояния «Пато» – «Атлантико» и «Коринтианс» – «Фоз Катаратас».
 
Наиболее предсказуемыми выглядят пары «Магнус» – «Кампу Муран» и «Жоинвили» – «Ассоэва», но помним, что делать прогнозы в сезон коронавируса – дело неблагодарное…
 
По материалам
ligafutsal.com.br

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.