ЛитваОлександр Даниленко очолив литовський «Вікінгай»Чемпионат мираЛеозиньо: «Наш главный соперник – Аргентина»Чемпионат мираАмиржан Муканов: «Матч может сложиться тяжело»Детский футзалСуперкубок України (U-11). Представлення учасниківЭкстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 4 тур. «Енергію» скинули з вершини, Волянюк відривається від конкурентівЖенский футзалАлина Горобец: «Приехала в футбольную сборную: Ты куришь? – Нет. – Хочешь, научим?»Чемпионат мираВалерио Скалабрелли: «Иран может дойти до финала»Чемпионат мираСергей Скорович: «Вьетнам – команда подвижная, мобильная, быстрая»Экстра-лигаВиталий Скорый: «Во многих моментах виден опыт Дмитрия Бербенцева, а в целом наши взгляды совпадают»ПольшаСуперкубок Польши-2021. LIVE!Чемпионат мираКазахстан vs Таиланд: победитель известен?Сборная УкраиныОлександр Косенко: «Прагнемо переглянути тих гравців, на яких зможемо розраховувати у подальшому»Чемпионат мираКубок світу-2021. День 9: Парагвай, Японія та Сербія завершують формування списку 16 командЛига чемпионов УЕФАВизначено час і дати проведення матчів Ліги чемпіонів в Івано-ФранківськуЧемпионат мираАрнольд Кнауб: «В 1/8-й финала чемпионата мира слабых соперников не бывает»БеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 1. Разгром «Столицы» и покер Евгения КлочкоСборная УкраиныУ складі збірної України відбулася друга заміна гравця на матчі з РумунієюЖенский футзалКубок України серед жінок 2020/21: фаворити рознесли суперниць і вийшли у півфіналЧемпионат мираКубок світу-2021. День 8: Бразилія та Португалія виграють свої групиПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 2. Украинский день в Лешно

Чингиз Есенаманов: «Хороший старт, особенно если посмотреть на счет»

Игрок сборной Казахстана Чингиз Есенаманов – о победе над Коста-Рикой на чемпионате мира

Игрок сборной Казахстана Чингиз Есенаманов поделился впечатлениями от стартового матча на турнире.
 
Было ли волнение перед игрой?
– Немного, все-таки первая игра, но нужно сразу было входить в колею. В первом тайме тяжеловато было, но во втором, как мне кажется, уже чуть получше. Думаю, дальше пойдет по накатанной, и мы будем прибавлять от матча к матчу.
 
Эмоции после матча?
– Эмоции неоднозначные. Главное, что победили, в команде все этому рады. Небольшой осадок остался из-за того, что мы позволили не самому сильному сопернику создать немало моментов у своих ворот. Спасибо Игите – выручал. А так, конечно же, все хорошо, особенно если посмотреть на счет.
 
Удивил ли чем-нибудь соперник?
– В принципе, ничем – мы были готовы к Коста-Рике. Кака все рассказал, показал на видео, мы внимательно изучили их манеру. Они играли в свою силу – ничего особенного сами не создали, в основном, закидывали на «столба», а мы сами им позволяли им убегать в контратаки. Повторюсь, главным для нас было победить, и у нас это получилось.
 
Источник –
Prosports.kz

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.