Юрий Кобзарь: «Интрига есть, а выделить некого»Футзал в миреРоссия. Суперлига. 1/4 финала. Третьи матчи. LIVE!БеларусьБеларусь. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. LIVE!Футзал в миреИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы первых матчей 1/4 финала плей-оффКазахстанБратский союз в «Кайрате»РоссияРоссия. Суперлига. 1/4 финала. Вторые матчи. ОбзорыЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Чемпион – «Продэксим», «серебро» – у «Энергии», «бронза» – у «Титана»ХарьковЛучшие голы 17-го тура Кубка ФК Универ весна 2018Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Финалы. Ответные матчи. LIVE!Футзал в миреБеларусь. 1/4 финала плей-офф. Роман Кордоба выводит «Витэн» в полуфиналРоссияРоссия. Суперлига. 1/4 финала. Первые матчи. ОбзорыЮношеский футзалВіталій Одегов оголосив список гравців юнацької збірної України з футзалу (U-19) на навчально-тренувальний збірОдессаОдесса. Лига Содружества. Летом в зале сыграют 66 команд!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Финалы плей-офф. Ответные матчи. Анонс: сыграем ли в воскресенье?ВетераныВ Умані стартував Кубок України серед ветеранів 50+Экстра-лига«Цифры знают все»: рекордная серия в ПокровскомАссоциация футзала УкраиныСергей Владыко: «Футзал – это семья. Она небольшая, но она растёт»Футзал в миреОпределились даты проведения клубного чемпионата мираЭкстра-лигаАндрій Сімка: «Урагану» трохи не вистачило везіння» Экстра-лигаПІСЛЯМОВА-28. Огляд окремих ігрових епізодів + ВІДЕО

Одесса: "Бархатная осень стартует через десять дней



 9-11 октября в спорткомплексе СКА пройдет очень необычный и интересный футзальный турнир «Бархатная осень-2015». Легендарный мини-футбольный клуб «Черное море», отмечая свой пятнадцатилетний юбилей, устраивает настоящий праздник, на который съедутся многие из тех, кто добывал славу украинскому футзалу за последние двадцать лет, а также друзья и гости юбиляров.

  В турнире примут участие восемь команд – сами виновники торжества, команда «Черное море»ветеранская сборная Украины, составленная из игроков, выступавших в футболке сборной страны в разные годы, одесская «Глория» - неоднократный победитель всеукраинских, областных и городских турниров по пляжному футболу и футзалу,сборная Украины по футболу (медики) – команда медиков-футболистов, успешно защищающая честь страны на различных международных турнирах, команда Генерального штаба ВСУ, гости из Белоруссии - гомельский «Спартак», «Легион XXI» - самые известные «легионеры» из Киева, усиленные «южным десантом», и команда «Море», в которую вошли игроки, защищавшие цвета «черноморцев» в различные годы.

  Игры турнира пройдут в спорткомплексе СКА (пер. Сельскохозяйственный,2). Начало матчей – 9 октября в 11.00, 10-11 октября – в 12.00. Команды будут поделены на две группы по четыре команды, в первые два дня пройдут игры в группах и четвертьфиналы, 11 октября – стыковые матчи за места с первого по восьмое.
         Приглашаем одесских любителей футзала и гостей города на большой спортивный праздник!
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.