БеларусьМаксим Лисенко: «В Португалії автобус здав назад. Ривкін сказав, що на ньому ми більше не поїдемо»БразилияКарека – в «Коринтианс», Лукас Селбаш – в «Атлантико»КазахстанВиктор Уго и Део пополнили МФК «Актобе»Кубок УкраиныFavbet Кубок України: відбулося жеребкування попередніх етапівЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 6 тур. «Енергія» – «Сокіл». АнонсКазахстанВиктор Тарчило: «В Казахстане очень высокий уровень футзала»Женский футзалОлександр Ратич: «Мабуть, нам доведеться дещо змінити вектор розвитку клубу»Экстра-лига«Цифры знают все»: покер Колесникова и два «дубля» ДоманскогоСборная УкраиныОлексій Сагайдаченко: «Є певна важкість відслідковування гравців, які не задіяні у Favbet Екстра-лізі і Першій лізі»Всеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020: найкраще досягнення волинського футзалуКазахстанКубок Казахстана пройдет в октябреПервая лига Назар Бугайчук: «"Любарт" виступатиме в Першій лізі, яка попередньо стартує наприкінці жовтня»РоссияСергей Скорович: «Спорт высших достижений не может быть легким ни для спортсменов, ни для тренеров»БразилияМаркиньос Шавьер будет работать в ОАЭБразилия«Магнус» подписывает ДжониЭкстра-лигаЕкстра-футзал. Сезон 2020/21. Випуск № 5Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересняРоссияНиколай Иванов: «Я всегда ставлю перед собой максимальные цели»Всеукраинский финал АФЛУАндрей Заводян: «Победа в АФЛУ далась нам не очень легко, но и не так тяжело, как это могло бы казаться»ФранцияСборные Молдовы и Франции обменялись победами

Ожидаемые трансферы «Барсы»

Каталонский клуб приобрел двух игроков, о которых испанские СМИ писали еще несколько месяцев назад

 

Испанская «Барса» приобрела двух исполнителей, о которых испанские СМИ писали еще несколько месяцев назад (здесь и здесь).
 
Сначала было объявлено о приобретении защитника сборной Португалии и лиссабонской «Бенфики» Андре Коэлью. 26-летний португалец отыграл за «красно-белых» последние три сезона, в течение которых стал чемпионом Португалии-2018/19 и дважды завоевывал Кубок Португалии. Главным же трофеем Андре за этот период, безусловно, стала золотая медаль чемпиона Европы-2018, которую он выиграл вместе с португальской сборной.
 

«Я хочу выиграть титулы»
 
«Я очень счастлив и рад подписать контракт с лучшим клубом в мире, мне будет приятно быть частью семьи «Барселоны». Я мечтал оказаться здесь, с нетерпением жду встречи с моими новыми товарищами по команде и тренерским штабом, и я уже с нетерпением жду начала соревнований. Я также с нетерпением жду матчей в «Палау» и встречи с «драками» и всеми фанатами клуба. Я хочу выиграть титулы с этим клубом и быть в состоянии доставить много радости болельщикам», – сказал Андре Коэлью в своем первом интервью в качестве игрока «Барсы».

Еще одного исполнителя, подписанного каталонцами, сложно назвать новичком. Это 22-летний голкипер «Индастриас Санта Колома» Мигель Фейксас (Фейшас), родившийся в Барселоне 4 сентября 1997 года и проходивший обучение в юношеских командах «Барсы» с 2012 по 2018 годы. В составе каталонцев он выиграл три молодежных чемпионата и Сегунду в сезоне-2016/17. За первую команду Фейксас дебютировал 18 сентября 2015 года в матче против «Хумийи». После того, как команду принял Андреу Пласа, голкипер провел в первой команде сезоны 2016/17 и 2017/18, после чего отправился в Санта-Колому. Контракт подписан до 30 июня 2024 года, а заменит молодой голкипер Хуанхо, который уходит в «ЭльПосо».
 
«Я очень рад вернуться домой, в клуб моего родного города и клуб моей жизни, в котором я провел шесть лет. Теперь, после двух лет в Санта-Коломе, я думаю, что вернусь как гораздо более зрелый игрок. Будет приятно защищать этот герб и эти цвета снова, и я не могу дождаться, чтобы вернуться ко всем вам в «Палау». Я уверен, что команда и болельщики объединятся и будут единым целым, чтобы достичь всех целей, выиграть титулы и отлично провести время », – сказал Мигель в своем первом интервью.
 
По материалам
lnfs.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.