БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. LIVE!КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 1. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. LIVE!РоссияРоссия-2020/21 (жен). Тур 3. Обзоры (обновляется)Бразилия«Пато» подписывает ТьягуКазахстанТрансферы Казахстана: те, о ком еще не рассказывалиИталияИталия-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияАльберт Цайдер: «В футзале мелочей не бывает»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 10 тур. LIVE!Экстра-лига«ДЕ Трейдинг»: мінус Чуднов і Грицовець, плюс ВоронцовЭкстра-лигаДмитро Шеховцов завершив кар'єруЛига чемпионов УЕФАОпределена дата жеребьевки предварительного раунда Лиги чемпионовЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Анонс 10 туруПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. LIVE!Беларусь«УВД-Динамо» уходит на карантинРоссияДенис Абышев: «Болинью и Вилиана отпустили в Бразилию»Перша ліга 2020/21: старт перенесено на наступний рік, формат буде зміненоВенгрияНаціональна збірна України проведе два товариські матчі проти УгорщиниПольшаМарвін Перкович приєднався до «Ред Девілс»РоссияРоман Адамов: «В «Спартак» сорвался бы из любого клуба»

RFEF презентовала программу Advance 24

Королевская федерация футбола Испании предлагает футзальным клубам страны присоединиться к программе, участие в которой принесет им финансовую прибыль

 

В прошлую среду RFEF (Королевская федерация футбола Испании) представила клубам программу Advance 24, в рамках которой планируется выделить 8 миллионов евро на четыре сезона. 
 
Цель состоит в том, чтобы поддерживать первую сборную с учетом задач, поставленных перед ней на чемпионатах мира 2021 и 2024 годов и Евро-2022, а также поддержкой сборных U19 и U17.
 
Это проект, к которому могут присоединиться клубы Первого и Второго дивизионов. Клубы Примеры получат фиксированную сумму 60 000 евро и еще 30 000 в зависимости от результатов, клубы Сегунды получат фиксированную сумму 15 000 евро и 7500 – в зависимости от результатов. RFEF обязуется потратить на эту программу 8 миллионов евро, по два за сезон, если все клубы присоединятся к этой программе.
 
Программа направлена ​​на объединение активов RFEF и клубов, таких как права на телевидение или реклама на футболках. Клубы, которые присоединяются, не обязаны вносить все активы. Напомним, что сегодня теле- и аудиовизуальные права принадлежат LNFS (Национальной футзальной лиге Испании), которая от имени клубов будет распоряжаться ими до 2024 года.
 
Констатируем, что RFEF, которая открыто конфликтует с LNFS, включает мощные финансовые рычаги. Луис Рубиалес, недавно переизбранный на пост главы федерации, продолжает политику поглощения LNFS, и, судя по всему, организации Хавьера Лосано придется туго.
 
Из хорошего – в
отличие от Федерации футбола Англии, испанская федерации не забирает, а дает. Хотя, конечно, сравнивать футзал Испании и Англии довольно сложно…
 
По материалам
marca.com, Falcão and others!

Тэги:

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.