Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 1/2 фіналу плей-оф. Анонс перших матчівИспанияДаниэл Шираиши: «Мы не можем уступить в финалах дважды одной и той же команде»Вторая лигаДруга ліга України 2020/21. Результати жеребкування чвертьфіналівЭкстра-лигаДаніел Роза: «Я дуже щасливий в Україні»Вторая лигаНазар Бугайчук: «З суперників відзначу «Сервіт», бо рівень чемпіонату Києва дозволяє упродовж всього сезону грати у повній напрузі»Вторая лигаВторая лига Украины 2020/21. Харьков. «Гепард» всех обогналЧемпионат ЕвропыЗбірна України кваліфікувалася на чемпіонат Європи 2022 рокуКиевВиктор Цой: «Когда играл в «Граните», то возил в Беларусь термобелье и коньяк «Bolgrad»Экстра-лига«Продэксим» расстался с Андреу ВаргасомСборная УкраиныРегресс футзала в Украине. Часть 1. СборнаяЭкстра-лигаСергій Журба: «З «Ураганом» романтичного футзалу буде мінімум»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Отборочные матчи. LIVE!КазахстанКака: «Кайрат» стремится повышать уровень мастерства не только среди игроков, но и тренеров»Чемпионат ЕвропыТьяго Болинья: «Боль не помешает мне выйти и сыграть»Футзал в миреТоп-3 проблемы самостоятельности и самоидентичности футзалаЭкстра-лигаЄвген Рогачов: «На чемпіонаті світу мали відносно сприятливу сітку, а потім несподівано втратили ґрунт під ногами»КиевВідійшов у вічність Сергій КобецьЭкстра-лигаМатчі «Ураган» – «ХІТ» відбудуться за присутності глядачівЖенский футзалДЮСШ ім. Бутовського посів п'яте місце у жіночій Вищій лізіВторая лигаДруга ліга України 2020/21. Київ прийме Фінал восьми

Арчил Себискверадзе продолжит карьеру в Хорватии

Хорватский клуб «Црница» (Шибеник) объявил о подписании игрока сборной Грузии

Хорватский клуб «Црница» (Шибеник) объявил о своем первом приобретении в зимний трансферный период – подписании игрока сборной Грузии Арчила Себискверадзе. После 10-го тура «Црница» занимает четвертое место и отстает от лидера «Ново Вриеме» лишь на три очка.
 
30-летний Себискверадзе – игрок, обладающий богатым международным опытом. В течение своей карьеры он защищал цвета таких клубов как грузинский «Тбилиси», азербайджанские ЭКОЛ и «Нефтчи», белорусский «Лидсельмаш» и чешский «Сварог», в который
перешел минувшим летом после того, как многократный чемпион Беларуси был расформирован.
 
В 2019 году Арчил Себискверадзе был признан лучшим игроком Грузии. Поскольку трансферное окно в Хорватии открывается 18 января, а в конце января запланированы официальные окна для национальных сборных, прибытие игрока сборной Грузии ожидается в начале февраля.
 
Приобретение Себискверадзе прокомментировал президент «Црницы» Антонио Свирчич:
 
– Мы хотели приобрести квалифицированного игрока с большим международным опытом, который существенно поможет нам в кратчайшие сроки. Это было непросто, потому что мы понимаем, что сложно найти качественное пополнение по ходу сезона. Мы тщательно проанализировали игру Арчилом, получили отличные рекомендации и быстро осуществили этот трансфер. Мы уверены, что он станет ключевым игроком в наших будущих победах.

Сам Себискверадзе в коротком интервью сказал следующее:
 
– Почему Вы переходите в «Црницу»?
– Я знаю, что чемпионат Хорватии – турнир серьезного уровня. Мне интересно попробовать себя в вашей лиге. Поэтом, получив предложение и переговорив с директором клуба, я понял, что наши цели и ожидания совпадают. В этом сезоне мы будем бороться за чемпионский титул!
 
– На какой срок подписан контракт?
– Пока до конца сезона. Посмотрим, что будет в конце сезона.
 
– Когда Вы приедете в Хорватию?
– Первоначально я планировал прибыть в Хорватию как можно скорее, но мы с женой ждем ребенка, а затем мне нужно ехать в сборную Грузии, поэтому в Шибеник прибуду 2 февраля.
 
– Когда мы можем ожидать Вашего первого матча в составе нового клуба?
– Мой дебют в новом клубе должен состояться 15 февраля.
 
По материалам
crofutsal.com, futsalbalkan.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.