?о??и??лек?анд? Соколов: «?ажд?й ???боли?? ?або?ае? ? бол??им желанием»??пани??ако Седано: «Я в?ем об?зан «?а??е», и она в?егда б?де? ?о мной»??пани???пани?. ????ие ?ейв? ?езона-2017/18. «?ови??а? ?н?е?» и «?а??елона ?а??а»?ела????«Эне?ги?» ??г?ае? ? ??? и ?ЧЭк???а-лигаХ?о ?акий ?ла?д?н?о???пани???пани?. ????ие гол? ?езона-2017/18. ?д?и ???его и Э?ик ?а??ел?о??и??оман ???ин?ев: "С не?е?пением ждем на?ала ?езона"?ига ?емпионов У?Ф??а?а? Сал??н?кий: «? Словакии «??аз» должен зан??? пе?вое ме??о»Эк???а-лигаСо??ав «??од?к?има» пополни? ?ла?дин?о?Ф??зал в ми?еЧемп?она? ?в?опи ?е?ед ???: команда Ч?У ?м. ?. ?огила заве??ила г??повий е?ап пе?емого??де??а?де??а. ?ига Сод??же??ва. ? бо??бе за «золо?о» ??внов? ин??игаЭк???а-лига«??од?к?им» в??ел из о?п??каЭк???а-лига«У?аган» ?озпо?ав п?дго?овк? до ?езон??о??и??нд?ей Ягода: «?одкл??аем к ??ени?овкам на?? молодеж?»Ф??зал в ми?е?ежкон?инен?ал?н?й к?бок-2018: ж?ебий б?о?енФ??зал в ми?еЧемп?она? ?в?опи ?е?ед ???: ? Ч?У ?м. ?. ?огили ??д??га по?азка ?ол??а?а?ей ?а??ин?кий: «Си??ема должна б??? ?п?аведливой и ?делана ? ?мом» ?е?ва? лига Се?г?й ?адо?ожний ??головний ??ене? команди «У?аган-2 ?Ф?»Ф??зал в ми?еЧемп?она? ?в?опи ?е?ед ???: команда Ч?У ?м. ?. ?огили по???пила?? ? деб??ном? по?динк? ??пани???пани?. ????ие гол? ?езона-2017/18. ???но Та??и и ?ео Сан?ана

?а?ей ?а??ин?кий: «Си??ема должна б??? ?п?аведливой и ?делана ? ?мом»

??езиден? «Ф??зал Эк???акла??а» ??о ?и??еме ?о?евнований в в???ем дивизионе пол??кого ???зала


??Я в????па? за ?оздание ?и??ем? ?о?евнований, ко?о?а? б?де? ?амой п?ивлека?ел?ной дл? болел??иков ?и ?пон?о?ов, но ? ?акже в????па? за ?оздание ?п?аведливой ?и??ем?, ??/span>?гово?и? ?а?ей ?а??ин?кий, п?езиден? Futsal Ekstraklasa.???Я д?ма?, ??о по??епенн?й и взве?енн?й пе?е?од к плей-о?? в ин?е?е?а? лиги и в?е? на?.
?
??/strong> ? какой ?и??еме ?о?евнований ?клон?е?е?? ????
???е?ед об?им ?об?анием ? ли?но ?в?зал?? ? ??ене?ами пол??ки? команд.?Я ?делал ??о по?ле ??а??и ??ене?а ?ла?ди?а Хи??а (??ене? «????а» (?ливи?е) ???ед.).?Я в?егда б?л и б?д? о?к??? дл? об??ждений и п?едме?н?? бе?ед.???обенно ? ??ене?ами, по?ом? ??о ? ?ам ??ене? и к?о должен и? понима??, е?ли не ?.?У?ловие одно ???акой ?азгово? должен б??? кон????к?ивн?м и п?оводи???? на п?о?е??ионал?ном ??овне, а не где-?о на задво?ка?.??о??ом? об??ждение должно б??? п?едме?н?м и ??и??ва?? в?е ?ак?о??.
?
??/strong> ?акие ?ак?о???
???ап?име?, календа?? и возможно??? иг?а?? ма??и даже по ??едам.?С ??им ? на? е??? п?облема, по?ом? ??о бол??ин??во ??ене?ов не ?о??? иг?а?? в б?дни, к п?име??, по понедел?никам.?? ??о камен? в ого?од ??ене?а Хи??а.???ли он дал ин?е?в??, в ко?о?ом подн?л воп?о?? о?но?и?ел?но п?авил?но??и ?е?ений ??ководи?елей Эк???акла??? о?но?и?ел?но ?и??ем? ?оз?г???а, ?о ?лед?е? о?ме?и??, ??о именно «????» ?оздал оп?еделенн?е п?облем? в ??ой обла??и.
?
???? е?е два ?ак?о?а. ?о-пе?в??, ?лед?е? помни?? о календа?е лиги, ??бка ?ол??и, молодежн?? ?емпиона?а? (U-20) и ?кадеми?е?ком (???ден?е?ком) ?емпиона?е ?ол??и.??аленда?? не ?езинов?й.?
?
?о-в?о???, ?инан?овое положение кл?бов. ?де?? е??? п?облем?.??егко гово?и??, не бе?? на ?еб? о?ве???венно???.???езиден?? в пе?в?? о?е?ед? ??и??ва?? ?кономи?е?кий ?ак?о?.??ак б?в?ий дей??в???ий, а ?епе?? по?е?н?й п?езиден? «?огони 04» (Ще?ин), ? и? п?ек?а?но понима?.??де?? должен б??? ?азгово? межд? п?езиден?ом и ??ене?ом, но диалог обо?дн?й.??? же п?ек?а?но понимаем, ??о п?езиден? кл?ба може? в??каза???? в пол?з? плей-о??, но п?и ??ом не пойде? на ?о, ??об? ?вели?ива?? коли?е??во иг?оков, док?па? е?е одного-дв?? и?полни?елей.???бой п?езиден? в ??ом воп?о?е п?о?ви? о?мо??и?ел?но???. ??е н?жно дела?? ? ?мом, а не на ?мо?и??. Так мен? ??или, п?ежде в?его в ?по??е.
?
??/strong> ?о?ем? ?и??ема плей-о?? не п?о?ла на ?об?ании??
??Э?о? воп?о? не б?л ??а?ел?но п?о?або?ан.???л п?ед??авлен ли?? об?ий план.???ло много мелки? воп?о?ов, на ко?о??е ??о?онники ??ой модели ?о?евнований не ?могли да?? ?о?н?? о?ве?ов.??менно в ??ом оказала?? о?новна? п?облема.??? долго гово?или.?? кон?е кон?ов, плей-о?? п?оиг?ал, но ??о не зна?и?, ??о м? не ве?нем?? к ??ой ?и??еме в ?лед???ем ?езоне.
?
??Ч?о дал??е??
????о?е?? пои?ка оп?имал?ного ?е?ени? по?ле ?ове?ани? не окон?ен.?Я об?а??? ?о многими л?д?ми.??ап?име?, ? Ян??ем Шим??ой, Себа????ном ?една?жем, Шимоном Че?ко, Ян??ем ?ейко или Як?бом ??валем (п?езиден?? кл?бов и ??ене?? ???ед.).??? об?за?ел?но подго?овим п?оек?, ко?о??й об??дим ?на?ала на ?абл?да?ел?ном ?ове?е, а за?ем в?не?ем на об??ждение п?езиден?ов кл?бов.
?
??/strong> ?а как?? ?и??ем? б?де? голо?ова?? п?езиден? Эк???акла?????
??У п?езиден?а не? голо?а на об?ем ?ове?ании, но ? в????па? за плей-о??, и не ?к??ва? ??ого.?У мен? е??? м??ли, какие п?еим??е??ва може? пол??и?? победи?ел? ?ег?л??ного ?емпиона?а пе?ед плей-о??.
?
???акие??
??Ско?о м? п?ед??авим п?оек? набл?да?ел?ном? ?ове?? и п?езиден?ам.???ма?, ??о ??о п?оизойде? в ?ен??б?е.??абе?и?е?? ?е?пени?.?? неко?о??? воп?о?а? не ?лед?е? гово?и?? п?бли?но ?ан??е, ?ем ??ководи?ели кл?бов пол??а? ин?о?ма?и?.??а?анее благода?? за понимание.

?е?едовал ??и??о? ?зедзи??
Фо?о из ли?ного а??ива ?а?е? ?а??ин??кого

???о?ник??��?/span>futsalekstraklasa.pl

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2017 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.