Сборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Збірна Хорватії обіграла Україну в ЗапоріжжіЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. Отборочные матчи. LIVE!БразилияБразилия-2020/21. Магнус – Коринтианс. LIVE!БразилияВ LNF-2021 сыграет 23 командыБеларусьНаталия Королишин: «Иногда хочется выйти на поле и сказать, «Вы чего, блин, давайте, соберитесь»Сборная УкраиныКарантинний виїзд в Осієк. Кваліфікація Євро-2022. Хорватія – УкраїнаСборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Україна – Хорватія. АнонсБеларусьАндрей Медведев: «Май будет жарким»Женский футзал«IMS-НУХТ» у вогняному київському дербі мінімально здолав «Університет Драгоманова»Испания«Картахена» переподписывает лидеров, Шагинья уйдет в «Пальму»Экстра-лигаУ «ДЕ Трейдинга» з’явилися дублериЭкстра-лига«Енергія» розписує мирову з «ІнБевом», «Кардинал-Рівне» громить «Славуту»Женский футзалАнна Прокопенко: «Комментаторы могут смело называть наши матчи с «IMS-НУХТ» столичным дерби»Женский футзалВера Дятел: «Такие матчи, как с «IMS-НУХТ», очень ценные, так как наш чемпионат оставляет желать лучшего»ФранцияДежамель Арун: «Я все еще волнуюсь»Экстра-лига «Енергія», «Кардинал-Рівне» та «ІнБев» провели товариські матчі у рамках підготовки до плей-офЮношеский футзал«ДЮСШ №4 - Кардинал-2 - Рівнестандарт» – чемпіон Екстра-ліги U-17Экстра-лигаВіталій Радевич: «Останній рік в «Енергії» був важким і я зрозумів, що треба спробувати щось нове»Сборная УкраиныВідбір до Євро-2022. Хорватія – Україна 3:2. Післямова: Олександр Косенко, Сергій ЖурбаАссоциация футзала УкраиныСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 9

Биел – в «Торпедо», Бруно – в «Ухту»

Два бразильца переезжают в Россию

Очередной трансфер, как пишет Falcão and others!, осуществила «Ухта».
 
Бразильский вектор комплектования сохранен коллективом из Республики Коми. Бруно по амплуа "край" (ala), в его послужном списке несколько пассажей в "Карлос Барбозе", периоды в "Сорокабе" и "Жоинвилли", а также игры за национальную сборную  33 года, титулы (в том числе в бразильской LNF), опыт, качества стержневого игрока, который способен быстро адаптироваться к новым для себя реалиям. Будем посмотреть и добавим, что это инсайдерская информация. С акцентом, что сообщающий ее источник редко ошибается!

BRUNO

Nome completo: Bruno Rafael Ramos Dias
Posição: Ala
Data de Nascimento: 10/04/1987
Naturalidade: Ivaiporã-PR
Últimos Clubes: Corinthians, ACBF, Magnus e Joinville

Нижегородское «Торпедо» объявило о подписание бразильского вингера Биела (Gabriel Reis Cardoso):
 
«Биел подписал контракт с нашим клубом! 24-летний левый крайний нападающий, способный также сыграть на позиции столба, переезжает в Россию из бразильского национального чемпионата LNF. За «Торпедо» игрок будет выступать под привычным для себя №16.

В завершившемся сезоне LNF Биел занял четвёртое место в списке лучших снайперов лиги, забив за свой клуб «Сан Жозе» в 14 матчах девять голов. Также по итогам этого сезона бразилец со своим клубом стал вице-чемпионом штата Сан-Паулу, уступив в финальной серии национальному Чемпиону 2020 клубу Magnus.

Биел родился 18 мая 1996 года. Ранее в клубной карьере бразильца были такие команды, как Taboão da Serra и Barueri. Цвета клуба São José новобранец «Торпедо» защищал на протяжении последних двух сезонов. В недавно завершившемся сезоне LNF «Сан Жозе» вышел в плей-офф турнира, по сумме двух матчей лишь в дополнительное время уступив в 1/8 финала будущему полуфиналисту турнира клубу Tubarão.


По материалам Falcão and others!, МФК «Торпедо» (Нижегородская область)

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.