РоссияРуслан Кудзиев: «Приятно получать вызов в сборную»Женский футзалКубок України серед жіночих команд 2019/2020: визначено формат дограванняИспанияИспания вместо Португалии сыграет с БразилиейЖенский футзалЖіноча збірна України проведе товариські матчі проти ПортугаліїСборная УкраиныВіталій Одегов: «Новачки юнацької збірної справляють досить позитивне враження»Экстра-лига«ДЕ Трейдинг» відкрив власний фан-шопЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 11 тур. «Енергія» – «ХІТ». АнонсКазахстанКазахстан-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. "Тюмень" выходит на первое местоФранцияПьер Жаки: «Сборная U21 – это вестибюль главной сборной»КазахстанФернандиньо: «Мои личные цели и задачи «Кайрата» совпадают – везде быть лучше всех!»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів-2020/21: «Продексім» прийме чемпіона Північної ІрландіїЛитваКирилл Красий: «Нас ждет очень насыщенный сезон»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. Кто остановит Артема Рося?ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. «Рубка» в Гливице и «камбэк» в КатовицеЭкстра-лигаСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 5КазахстанКазахстан-2020/21. Тур 2. LIVE!РоссияСборная России готовится к квалификации ЕВРО-2022ИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 6-го тураИспанияИспания – Португалия: Феде Видаль сделал выбор

Фредди Гонсалес: «Мы ждали 20 лет, чтобы сыграть на Кубке мира, мы можем подождать больше»

Главный тренер сборной Венесуэлы Фредди Гонсалес – о сроках проведения ЧМ-2020

Главный тренер сборной Венесуэлы Фредди Гонсалес был последним из четырех южноамериканских тренеров (ранее мы публиковали интервью Маркиньоса Шавьера, Матиаса Люкуйкса и Карлоса Чилаверта), сборные которых вышли на чемпионат мира, с которым мы пообщались относительно сроков проведения турнира. «Мы должны быть благоразумными» – сказал он.
 

Pasión Futsal связался с главным тренером сборной Венесуэлы, чтобы узнать его мнение относительно сроков проведения чемпионата мира по футболу (с 12 сентября по 4 октября) в разгар пандемии коронавируса, и тот все расставил по местам.
 
«Моя позиция в отношении участия в чемпионате мира в первую очередь должна быть достаточно разумной и учитывать ситуацию, в которой сейчас находятся все люди. В данном случае мои венесуэльские соотечественники. Если мы ждали двадцать лет, чтобы увидеть первое участие Венесуэлы в чемпионате мира по футзалу, и мы должны подождать до того момента, когда все улучшится, давайте подождем», – сказал тренер. С момента начала проведения чемпионатов мира по футзалу, первый из которых состоялся немногим более 30 лет назад, Венесуэла никогда не участвовала в финалах чемпионатов мира.
 
«В то же время я уже планирую, каким образом наша команда будет готовиться участию в предстоящем чемпионате мира, где мы надеемся показать качественную игру. Мы хотим, чтобы вся эта ситуация улучшилась на благо всех», – сказал Фредди Гонсалес.

Себастьян Ларокка

Источник – pasionfutsal.com.ar

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.