РоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. "Тюмень" – "Динамо Самара". Матч 5. LIVE!Экстра-лигаАкадемія НФК «Ураган» представила трьох нових тренерівЭкстра-лигаІван Скіцко: «Я побачив, що команда додала, якщо порівнювати з матчами проти “Рятувальника”»Женский футзалРуководство «Будстар-НПУ» не удовлетворило отставку наставника клуба Александра РатичаЭкстра-лига«Food Centre-Sumy» дал бой «ХИТу», но вновь уступилЭкстра-лигаРоман Перадзе: «Можу дати гарантію, що в кожній грі ми будемо ставити завдання перемогти»БеларусьЮрий Дубков: «Если бы не футбол, был бы продавцом сахарной ваты»Экстра-лига«Продексім» тріумфує на «Lviv Open Cup-2020»Женский футзалАлександр Ратич подал заявление об отставке с должности главного тренера «Будстар-НПУ»Экстра-лига«Food Centre-Sumy» розгромно поступився «ХІТу» в контрольному матчіИспанияСтранная война Луиса Рубиалеса: до основанья, а затем…БеларусьАртём Липский – новый игрок МФК «Минск»Экстра-лига «Food Centre-Sumy» проведе два матчі з «ХІТом»ПольшаВиктор Андраде возвращается в ПольшуИспанияЛукао: «Я вингер, который также умеет играть на позиции «столба»Экстра-лигаТаблиця переходів Favbet Екстра-ліги. Літо 2020РоссияТоп-10 интересных форм футзальных командРоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Трое известных и Тюмень против СамарыЭкстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 3. «ІнБев» і «Кардинал-Рівне» поборються за бронзові нагородиБеларусь«Борисов-900»: 19 лет, 63 соперника, 587 матчей

Андресито: «Картахена идеальна для меня и моего успеха в футзале»

Новичок «Джимби Картахена» Андресито – о своем переходе, возвращении в Картахену, общении с Дудой, целях на сезон и сборной Испании

6 июля состоялась презентация Андресито в качестве нового игрока «Джимби Картахена», на которой он рассказал о своем переходе, возвращении в Картахену, общении с Дудой, целях на сезон и сборной Испании.
 
Переход в «Картахену»: «Есть много причин, по которым я выбрал «Джимби». Дуда – одна из них, он собирается стать капитаном этого корабля, и это было одной из причин, которые помогли мне принять решение. Конечно, в первую очередь это реализуемый спортивный проект, за который хочется поблагодарить Президента. Поблагодарить за предпринимаемые усилия, благодаря которым удалось собрать вместе этот персонал, эту команду, и теперь мы должны работать изо дня в день, не покладая рук. Я восхищен теми условиями, которые созданы здесь. У нас есть все для того, чтобы иметь возможность заниматься футзалом в этом городе, с отличными болельщиками. У меня остались лучшие футзальные годы, я надеюсь провести их здесь и иметь возможность насладиться этим замечательным клубом. Я думаю, что мы сможем заставить людей говорить о себе».
 
«ЭльПосо»: «Этот период уже завершен, я не думаю, что о нем нужно еще думать. Это спорт, я оказался игроком, который не подходит тренеру. Я думаю, что сейчас мой лучший момент карьере, и проект, осуществляемый в Картахене, идеально подходит для меня и успеха в футзале».

 

Задачи: «Тренер, клуб и все игроки очень амбициозны, и мы знаем, какие усилия были предприняты, и чего мы должны достичь. Мы амбициозны и собираемся претендовать на титулы. Мы уверенно стоим на ногах, проект начинается, я говорил со многими партнерами, у нас отличная раздевалка, и очень важно, чтобы мы все шли в одном направлении с нашими великолепными поклонниками. Мы будем сражаться за титулы, но без шапкозакидательских настроений и не теряя почвы под ногами».
 
Возвращение в Картахену: «Я приехал сюда, когда мне было 17 лет, это была моя первая профессиональная команда, и у меня очень хорошие воспоминания. Здесь все началось, и я вернулся сюда с большим энтузиазмом и желанием. С желанием поднять этот клуб туда, где он заслуживает быть, и я готов изменить себя ради того, чтобы клуб оказался там. Время покажет, но, несомненно, докажет, что мы правы».
 
Дуда: «У нас было несколько разговоров до подписания, а также позже. Он сказал мне, чего он хочет от меня, он знает меня – мы работали вместе на протяжении двух лет, и у нас есть все, чтобы сделать идеально сработаться. Нет недостатка в работе, энтузиазме и желании, и я прихожу с большим энтузиазмом, чтобы поднять «Картахену» на вершину».

Лидер: «Раздевалка очень важна для объединения команды, где лидерам выказывают больше уважения. Вы зарабатываете уважение на площадке, в работе, проявляя дух товарищества и общаясь с фанатами. Я не лидер, нам всем нужно, чтобы этот клуб стал лучшим. В раздевалке не должно быть эшелонов власти, мы все должны грести в одну сторону, и это даст результат в сезоне».
 
Сборная: «Самое главное – это клуб, и чем лучше мы будем работать индивидуально, тем лучше для команды. Впереди много международных матчей и я еще не все сказал, так что я вижу отличные перспективы на будущее. Я приехал сюда, чтобы максимально проявить себя, я также говорил с тренером сборной, и он доволен тем, что мы в одной команде с Солано и Бебе. Я думаю, что это идеальное место, и сезон это покажет».
 
Источник –
efesista.es

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.