Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 11 тур. «Енергія» – «ХІТ». АнонсКазахстанКазахстан-2020/21. Тур 4. LIVE!ЧехияДаниэль Колман: «Я верю, что спортивные клубы с бюджетами в миллионы крон из частного сектора не будут забыты»РоссияВікторія Кислова: «Ми приїхали у новий чемпіонат, щоб перемагати та розвиватись як футзалістки»ИспанияИспания-2020/21. «Барса» уступает «Пальме», «ЭльПосо» играет вничьюРоссияРуслан Кудзиев: «Приятно получать вызов в сборную»Женский футзалКубок України серед жіночих команд 2019/2020: визначено формат дограванняИспанияИспания вместо Португалии сыграет с БразилиейЖенский футзалЖіноча збірна України проведе товариські матчі проти ПортугаліїСборная УкраиныВіталій Одегов: «Новачки юнацької збірної справляють досить позитивне враження»Экстра-лига«ДЕ Трейдинг» відкрив власний фан-шопКазахстанКазахстан-2020/21. Тур 3. LIVE!РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 5. "Тюмень" выходит на первое местоФранцияПьер Жаки: «Сборная U21 – это вестибюль главной сборной»КазахстанФернандиньо: «Мои личные цели и задачи «Кайрата» совпадают – везде быть лучше всех!»Лига чемпионов УЕФАЛіга чемпіонів-2020/21: «Продексім» прийме чемпіона Північної ІрландіїЛитваКирилл Красий: «Нас ждет очень насыщенный сезон»БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 8. Кто остановит Артема Рося?ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 9. «Рубка» в Гливице и «камбэк» в КатовицеЭкстра-лигаСуддівська післямова. Сезон 2020/21. Випуск 5

Анхеллот Каро возвращается в пражскую «Спарту»

Именитый колумбийский игрок вновь сыграет в чемпионате Чехии

Один из лидеров сборной Колумбии 31-летний Анхеллот Каро вновь сыграет в чемпионате Чехии. Ранее Каро выступал в составе чешского клуба в сезоне-2017/18, а сезон-2010/11 провел в составе «Бенаго», который тогда возглавлял нынешний главный тренер «Спарты» Бени Симичи. Затем Каро выступал за французский ACCS Futsal, иракский «Аль-Васат» на клубном чемпионате Азии, а прошлый сезон провел на Кипре, защищая цвета клуба «Анортосис» (Фамагуста).
 
Присоединиться к «Спарте» Анхеллот должен был еще в марте, перед плей-офф, однако выяснилось, что он не сможет сыграть за «Спарту», поскольку в сезоне-2019/20 уже сыграл за два клуба. И вот теперь Каро возвращается.

   

Также «Спарта» укрепилась игроками сборной Чехии: из «Олимпика» (Мельник) пришли Антонин Хрдина и Иржи Вокоун, причем для Хрдины это уже второе пришествие в «Спарту».

Из итальянского клуба «Порденоне», который выступает в Серии B, пришел игрок сборной Словении – Бенжамин Тушар. На родине Бенжамин выступал за «Силико Футзал».
 
Напомним, что по окончании сезона «Спарту» покинули два ведущих игрока –
Михал Сейдлер ушел в «Интеробал» (Плзень), а бразилец Вилде перебрался в Италию, в «Синьор Престито СМБ».
 
По материалам
Falcão and others!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.