ЭстонияАлександр Дмитриев: «Из-за коронавируса в этом сезоне, вероятно, с нами не сможет присутствовать наш тренер Михаил Романов»ИспанияХосан Гонсалес: «За победу над «Барсой» дают только три очка»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 7. LIVE!ПольшаЭкстракласа-2020/21. Тур 8. Без потерь – только «Рекорд»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 9 тур. «Продексім» йде у відривБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 7. «Витэн» побеждает «Столицу» и уходит в отрывКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоРоссияКирилл Козлов: «Болельщики очень важны для нас»Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Бастіон (Львів) – Любарт (Луцьк). Ніхто не хотів поступатисяКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Теремно Хліб (Луцьк) – Ураган-2-КФВ (Івано-Франківськ). Бойова нічия у ЛуцькуКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. BudmonsteR (Київ) – Рятувальник (Ромни). Нічия на користь подальшої інтригиИталияИталия-2020/21. Серия А. Тур 2. Вторая осечка чемпионаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Ельдорадо (Київ) – SKIDKA (Київ). Нічийна зарубаКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Інтер (Донецьк) – ЯСКО (Вінниця). Донеччани дебютують з перемогиИспанияИспания-2020/21. Лучшие голы, комбинации и сейвы 4-го тураЭстонияСтепан Черноусов: «Мы готовы начать или закончить позже, даже если перерыва между сезонами не будет – это не проблема»ИспанияИспания-2020/21. Тур 4. Черный день для грандовЭкстра-лигаАндрій Боднар – одинадцятий новачок СК «Сокіл»ЛатвияЭдгар Тараканов: «По-моему, самый трудный период это – переходный возраст»ИспанияАндреу Пласа: «Победа в Лиге чемпионов повышает доверие к проекту»

«Кайрат» представил новичков и озвучил цели на сезон

Алматинский футзальный клуб "Кайрат" в преддверии нового сезона провел первое общекомандное собрание.


Руководство АФК "Кайрат" в лице президента клуба Кайрата Оразбекова представило новичков команды  Гадейю, Савио и Фернандиньо, а также воспитанника клуба Наруна Серикова, пожелав им успехов в составе действующего чемпиона страны.

В ходе беседы с командой руководство и тренерский штаб обозначили основные задачи и цели на сезон, среди которых, в первую очередь, победа в Кубке и Чемпионате Казахстана, а также выход в Финал Лиги чемпионов УЕФА по футзалу.

Об основных изменениях в формате проведения Лиги чемпионов 2020-2021 рассказал главный тренер клуба Какá: "Поздравляю всех с началом нового футзального сезона! Несмотря ни на что, нашей главной задачей на данный момент является добросовестная работа на тренировках, соблюдение дисциплины, как игровой, так и внутренней. Все мы уже знаем, что в этом сезоне Лига чемпионов УЕФА по футзалу пройдёт в формате одиночных матчей на выбывание. Это означает, что каждый матч будет как финал. Мы ставим исключительно высокие задачи во всех турнирах, в которых будем учавствовать. Уверен, если все будут выполнять требования тренерского штаба, все получится",  подчеркнул в своём обращении к команде Пауло Рикардо Какá.

Напомним, что в настоящий момент алматинский футзальный клуб продолжает учебно-тренировочные сборы в Алматы. Команда набирает физическую форму перед стартом Кубка Казахстана, предварительный раунд которого должен пройти с 4 по 12 октября.

Источник  AFC Kairat Futsal

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.