БеларусьБеларусь-2020/21. Тур 9. LIVE!Беларусь«БЧ» подписала Георгия ТикуришвилиЖенский футзал«IMS-НУХТ» у шаленій боротьбі мінімально переграв «Теслу-ЗХО»РоссияДебют мрій: Шульга забила дебютний гол, Кислова втретє залишила ворота «сухими»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 11 тур. «ДЕ Трейдинг» – «Суми». АнонсЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 11 тур. LIVE!БразилияФалкао сыграет в Футбол-7 за «Гремио»ВенгрияВенгрия-2020/21. Тур 9. LIVE!КазахстанАндрей Мищенко: «Перестраховка» с тестами на COVID-19 убивает спорт»Женский футзалІрина Дубицька: «Мені дуже подобаються матчі проти харківської команди, оскільки вона є сильним суперником»КазахстанКазахстан-2020/21. 1-4 тур. Четыре «технаря» и первая отставкаИспанияАльберто Саура: «Я переживаю один из лучших моментов своей карьеры»Женский футзалХристина Єрьоменко: «Як би ми не хотіли та не намагалися – буде дуже важко надолужити втрачене»Чемпионат ЕвропыАнглия не поедет в Северную Македонию на матчи ЕВРО-2022Экстра-лигаМатч «Кардинал-Рівне» – «Ураган» перенесено на пізніший термінРоссияКубок России (жен). 1/2 финала. "Норманочка" –"Лагуна-УОР". Матч № 1. LIVE!Кубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. «Нікмі» зараховано технічну поразку у матчі з «ДДХ»АргентинаФернандо Вильхельм: «Я постараюсь помочь «Пиночо» всем, чем смогу»Женский футзалЧи зможе «IMS-НУХТ» здолати непоступливу «Теслу-ЗХО» в 1/2 Кубка України: анонсЭкстра-лигаАртем Петренко змінив «Суми» на «ІнБев»

Александр Сорокин вошел в тренерский штаб сборной Эстонии

Воспитанник харьковского «Локомотива» будет работать со сборной Эстонии (U-19)

Украинские специалисты завоевывают футзальную Прибалтику.
 
Благодаря Евгению Рывкину и Андрею Архипову (которые практически одновременно проинформировали нас, за что им отдельная благодарность), мы узнали, что воспитанник харьковского «Локомотива» Александр Сорокин вошел в тренерский штаб сборной Эстонии (U-19).

 

Вот что нам написал Андрей Архипов:
 
«В понедельник начнёт подготовку сборная Эстонии U19. Совершенно новая команда, только собранная из молодёжи. В тренерском штабе входят главный тренер Дмитрий Скиперский (он же главный тренер взрослой мужской сборной Эстонии) и тренеры Александр Сорокин (украинский игрок и Главный тренер Viimsi Smsraha), а также я, Андрей Архипов. Мы с Сашей вместе работаем в Viimsi Smsraha и Smsraha-U19 (молодёжная команда, которая является дублем, и второй год будет играть в первой лиге). Львиная доля игроков в сборной составят как раз игроки Viimsi, с которыми работает Александр Сорокин».
 
А вот эта информация размещена в официальной группе клуба Viimsi Smsraha, в котором работает и играет Сорокин:
 
«Мы рады поздравить 9 наших юных футболистов, из команды FC Smsraha U19, с вызовом в юношескую сборную Эстонии U19.⠀

Также к тренерскому штабу сборной присоединились наши тренеры: Александр Сорокин и Андрей Архипов.⠀
 
Игроки: Дмитрий Габенко, Никита Филин, Никита Вдовин, Никита Степанов, Александр Яанисте, Владислав Титков, Артур Сорокин, Егор Полетаев, Марек Пырх. ⠀⠀

Поздравляем и желаем нашим представителям проявить себя с самой лучшей стороны и пробиться в числе 14 лучших игроков, кто в январе будет представлять нашу страну на первом этапе Чемпионата Европы».

 

 

 
Констатируем – «Локомотив» очень хорошо работает и играет в Прибалтике. Судите сами:

Экс-главный тренер харьковского «Локомотива» Евгений Рывкин возглавляет национальную сборную Литвы;

Экс-тренер харьковского «Локомотива» Павел Пикалов в Латвии завоевывал «серебро» и брал национальный Кубок вместе с «Локомотивом» из Даугавпилса;

Экс-игрок одесского «Локомотива» Кирилл Красий успешно работает в Литве с ведущим клубом страны «Витисом», с которым стал чемпионом страны в сезоне2019/20, а совсем недавно выиграл Кубок Литвы-2020.

Напомним, что Александр Сорокин вместе с «Виймси СМСРаха» стал чемпионом Эстонии и завоевывал национальный Кубок. И вот теперь – новый вызов. Удачи, Александр!
 
По материалам
Viimsi FC Smsraha - Estonian football club

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.