ЯпонияОливейра Артур: «Я не похож лицом, но в душе я – японец на 100 процентов!»Чемпионат мираКубок світу-2021. День 5: тріо важковаговиків кваліфікувалося у плей-оф, а Марокко не вистачило 12 секундЯпонияРюта Хоши: «Я был счастлив, что смог забить после передачи моего старшего брата»Экстра-лигаСуддівська післямова. Сезон 2021/22. Випуск 4Первая лига ФК «Славута» представив трьох новачківСборная УкраиныУ складі збірної України відбулася змінаЧемпионат мираАлан Бранди: «Мы сделали то, над чем работали в течение недели»Первая лига Юрій Іванишин: «Якщо все заплановане втілиться в життя, то чемпіонат у першій лізі вийде дуже цікавим»Экстра-лигаОлег Легендзевич: «Всі знають рівень принциповості «енергетичного» дербі»АзербайджанАзербайджан стартует 1 октябряЧемпионат мираАртем Ниязов: «Всегда есть что разобрать и улучшить»Юношеский футзалВизначено перелік гравців збірної України (U-19) на НТЗ у БроварахЧемпионат мираФеррао: «В настольном теннисе Фалкао был для меня мальчиком для битья»ИспанияПрезидент LNFS Хавьер Лосано переизбран на новый срокКиевВладимир Негель: «Не перешел в «ХИТ», чтобы год не сидеть за спиной Иваняка»Чемпионат мираКубок світу-2021. День 4: Казахстан йде без втрат, хет-трик капітана підносить ЄгипетЧемпионат мираЄвген Ривкін: «В Україні є фахівці, які здатні розібратися, в чому причина того, що збірна не потрапила на чемпіонат світу»Экстра-лига АФФК «Суми»: відкритий урок для школярів і перемога над «Сумихімпром-СДПУ»Сборная Украины«Боско-Арена» прийме матчі групи 3 основного раунду кваліфікації жіночого Євро-2022Чемпионат мираКубок світу-2021. День 3: Аргентина та Іспанія демонструють трофейні амбіції

FC EREM в Instagram: У «Фарватера» был шанс в одном матче. Им не хватило сил

Официальная страничка футзального клуба EREM в Instagram поделилась мнением относительно регламента раунда плей-офф Суперлиги и отсутствия серии пенальти.


Решающая часть турнира была втайне доиграна на Иссык-Куле. EREM стал чемпионом, в финале сыграв с «Фарватером».

Изначально регламент турнира подразумевал 3 игры в финальной серии, но в итоге решили сойтись на одной – золотой. При этом был еще один пункт – в случае ничейного результата чемпионом становилась команда, которая завершила регулярный чемпионат выше соперника.

EREM «регулярку» выиграл и в финале мог играть на ничьи. Так и случалось, встреча завершилась вничью 4:4 и EREM стал чемпионом.

Пользователь @u.chynybaev задался вопросом, почему при счете 4:4 в финале не было серии пенальти.

«4:4... А где продолжение видео? Где допвремя? Где серия пенальти? Или какой мудак составлял такой регламент?»  спросил он в комментариях под обзором финальной игры.

«По поводу мудака обращайтесь в @futsal_kgz (Ассоциация футзала КР). Какое продолжение видео вам надо? Матч закончен. У соперника был шанс в одном матче стать чемпионом. Не хватило сил. Какие вопросы?»  ответит FC EREM.
 

Источник  prosports.kg

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.