Экстра-лигаРониньо: «День матча с «Кардиналом-Ровно» был для меня особенным днем»ПортугалияПортугалия-2018/19. «Спортинг» и «Бенфика» выходят в финалБеларусь​Беларусь-2018/19. Плей-офф. 1/2 финала. Невероятный камбэк «Витэна»Польша​Польша. 27 тур, заключительный и сверхрезультативныйПервая лига Ураган-2-КФВ підбив підсумки сезонуРоссияПаулиньо: «Финал против «Тюмени» – главный момент в карьере»ИспанияКарлос Баррон ("Пальма Футзал"). Лучшие сейвы-2КазахстанКака: «Будущий год определит мою работу в Казахстане»ИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы и сейвы первых матчей 1/2 финала плей-оффИспанияИспания. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «ЭльПосо» дожимает «Хаэн» в овертаймеИталияИталия. Финал. Матч 1. «Аква&Сапоне» громит «Пезаро»ПортугалияПортугалия. Плей-офф. 1/2 финала. Снова сенсация, теперь от «Фундао»ЧехияЧехия. «Спарта» громит «Сварог» в первом матче финала плей-оффЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. 2 этап. 7 тур. Лидер меняется, интрига закручиваетсяИспанияИспания. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 1. «Барса» побеждает по пенальтиРоссияТемур Алекберов сложил полномочияПольшаНаши за границей. Дубль Николая МорозоваРоссияНиколай Канивец: «Большое спасибо всем!»КазахстанКайрат Оразбеков: «Ужесточение лимита негативно отразится на развитии казахстанского футзала»Беларусь«Пластырем залепил и бегал еще месяцок». Игроки минской «Столицы» – о любимых футзалках

«Новая генерация» выбивает чемпиона

«Новая генерация» из Сыктывкара сотворила невероятную сенсацию на четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата российской Суперлиги по мини-футболу

Действующий чемпион России "Газпром-Югра" потерпел ещё одну неудачу в Сыктывкаре (2:4) и вылетел из плей-офф Суперлиги от восьмой команды по итогам регулярного сезона (счёт в серии 3:1 в пользу "Новой генерации"). 

Хозяева распечатали ворота Сергея Слемзина на 9-й минуте благодаря дальнему удару Суворова и лишь фатальное невезение не позволяло югоранам до перерыва сравнять счёт
 целый ряд моментов не использует Афанасьев, не удаётся отличиться Чишкале и Нандо. Отдельного внимания заслуживает и выдающаяся игра молодого голкипера Кирилла Щурка. 

Всё самое драматичное в этом матче футбольные боги приберегли на второй тайм. На 35-й минуте Нандо в очередной атаке сравнивает счёт ударом в "девятку" с линии штрафной, но Леготин тут же забивает в ответ. Сразу два пенальти за грубую игру вратарей назначают арбитры на 39-й минуте. Сначала Нандо вновь огорчает Щурка, а затем Леготин также во второй раз забивает Слемзину. Укрепить преимущество жёлто-синим удалось на 45-й минуте
 важнейший гол после прострела забил Емельянов. Югорчане бросают в бой Шаяхметова в роли пятого полевого, но спасти игру победителям регулярного сезона уже не удаётся. "Новая генерация" выигрывает серию со счётом 3:1 и выходит в полуфинал Чемпионата России по мини-футболу. 

Последний участник полуфинала определится в пятом матче противостояния между екатеринбургской «Синарой» и коллективом «Динамо-Самара», который состоится 11 мая. Ранее волжане снова одолели уральцев у себя дома – 1:0. Исход встречи решил точный удар в исполнении Андрея Заболонкова. Этот выигрыш позволил динамовцам сравнять счёт в серии (2:2).
 
Ранее в полуфинал пробились московский КПРФ и МФК «Тюмень». Уже известно, что коммунисты поспорят за выход в решающую стадию плей-офф с «Новой генерацией». Команда Игоря Путилова сыграет в полуфинале с победителем противостояния между уральцами и самарцами.

По материалам amfr.ruasnta.ru

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. 3-4 матчи

7 мая

15.00. «Норильский никель» (Норильск) – «Тюмень»   4:4, по пн. 1:2
Счет в серии: 1:2

«Норильский никель» 
Алексея Попова против «Тюмени» Сергея Крыкуна





15.00. «Сибиряк» (Новосибирск) – КПРФ (Москва)   2:7
Счет в серии: 0:3
 

Владимир Разуванов против «Сибиряка»




18.00. «Динамо Самара» – «Синара» (Екатеринбург)   2:2, по пн. 3:2
Счет в серии:  1:2




19.00. «Новая генерация» (Сыктывкар) – «Газпром-ЮГРА» (Югорск)   1:1, по пн. 4:3
Счет в серии: 2:1




8 мая

15.00. «Норильский никель» (Норильск) – «Тюмень»   2:4

Счет в серии: 1:3
 
«Норильский никель» 
Алексея Попова против «Тюмени» Сергея Крыкуна
 


 
«Динамо Самара» – «Синара» (Екатеринбург)   1:0
Счет в серии:  2:2




19.00. «Новая генерация» (Сыктывкар) – «Газпром-ЮГРА» (Югорск)   4:2
Счет в серии: 3:1


Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.